Пегас! АУ! Что с телефонами? Ну и зачем мне on-line пегаса?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Ср сен 16, 2009 10:06  

Что у них там творится? Ни ответа- ни привета, дозвониться не можем второй день.
Дозвонились, и я хочу понять зачем мне их on-line.
Рассказываю: 15/09 была отправлена заявка на тур с бронированием 4 мест из 6 оставшихся в бизнес классе по эл. почте. Дозвониться начиная с 18-20 того дня до 14-30 сегодняшнего - 16/09 не представлялось возможным. Бронировать on-line в Пегасе низя, если осталось мало мест на рейсе. К тому моменту как мы до них дозвонились узнать о судьбе заявки выяснилось, что мест в бизнесе осталось 4 и только обратно (на разных рейсах), туда - закончились.
Теперь вопрос - мне зачем on-line, если я не могу поймать последние места на рейсе? Приходится писать по почте. К слову, заявка так и валялась в почте, пока ее не нашли после нашего звонка и не завели в систему.
Ну так бы и написали - вот вам on-line, но когда вам он действительно будет нужен вы им воспользоваться не сможете, а вашу заявку по электронке мы заведем тогда, когда вы нам сможете дозвониться, а дозвониться вы до нас быстро не сможете, потому что у нас много работы. Зашибись! Высокие технологие туризма рулят. :savage:
Последний раз редактировалось Чужестранка Ср сен 16, 2009 12:14, всего редактировалось 1 раз.
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Axel
Сообщения: 19

Ср сен 16, 2009 10:36  

Такая-же засада и онлайн не работает

sharky
Сообщения: 149

Ср сен 16, 2009 11:16  

Вчера дозванивались спокойно.
Документы забирали - народу как всегда много, очереди.
И с онлайном все ОК - только что проверила.

LION
Сообщения: 1452

Ср сен 16, 2009 11:29  

Я тоже сегодня дозванивался-разговаривал по телефону. С онлайном все в порядке.

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Ср сен 16, 2009 14:13  

sharky
LION
вопрос не в том что он-лайн не работает .
вопрос в том что когда билетов мало их нельзя в он-лайне бронировать. Только через мыло.
А мыло проверять им некогда.

но в защиту скажу, что это не только у них есть еще ряд ТО с таким же гемором

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Ср сен 16, 2009 15:24  

xox писал(а):sharky
LION
вопрос не в том что он-лайн не работает .
вопрос в том что когда билетов мало их нельзя в он-лайне бронировать. Только через мыло.
А мыло проверять им некогда.

но в защиту скажу, что это не только у них есть еще ряд ТО с таким же гемором

дело в том, что когда билетов на рейсе 30, а мне нужно два, я могу бронировать on-line, но я так же могу сбросить все по почте и спокойно ждать два дня, пока они меня прочтут, заведут, подтвердят. А когда осталось 2 , а мне нужно тоже 2 , то начинается геморрой и нервотрепка, а в чем тогда смысл этого он лайна? Сорри за эмоции.
А кто еще такой молодец?( можно в личку)
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Ср сен 16, 2009 16:02  

Axel писал(а): Re: Пегас! АУ! Что с телефонами?
Такая-же засада и онлайн не работает

Ничего страшного, если дозвонитесь до них, Вам скажуть:
Твоя совесть писал(а):Пегас - у вас один. А вас у Пегаса - много

А на Ваше недоумение, ответють:
Твоя совесть писал(а):О чём? О том что у Пегаса много ТА? А что мало?

С ними возможно работать только на хороших личных контактах, а так давай им хоть какие объемы, уважать они от этого не будут, вообще в соседних ветках много говорилось:
viewtopic.php?f=2&t=32827&start=60
Выбирайте себе партнеров сами, если хотите чтоб Вас ценили : hello :

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Ср сен 16, 2009 16:15  

to region116
я не стремлюсь быть оценненной
я не понимаю, зачем пегас дает логин и пароль, если бронировать в он лайне, когда это нужно не можно
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Ср сен 16, 2009 16:36  

2 Чужестранка
У Интуриста такая же история с онлайном. Мало мест - пишите на мыло, правда дозваниваюсь до них всегда легко

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Ср сен 16, 2009 17:25  

тут уж другая проблема, практически у большинства он-лайны так работают, буквально пяток компаний можно назвать, у которых действительно он-лайн бронирование и кто действительно развивается в этом направлении. :mib: Что вы хотите от туротрасли, которая только-только начинает развиваться в нашей необъятной родине, где все построено на личных отношениях и контактах :lol:

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Чт сен 17, 2009 20:44  

ну лично я, когда мало мест на рейсах, предварительно звоню и прошу билеты "забить" пока я заявку оформляю)
Но это не со всеми проходит, а только с самыми-самыми!) И к слову, ну вот не было у меня проблем дозвониться до Пегаса.
Вообще иногда курилку читаю и чувствую себя инопланетным менеджером каким-то никогда никаких проблем ни с кем за много-много лет. А если и есть, то настолько мелкие и легкорешаемые, что писать о них в курилке, по меньшей мере смешно!
А здесь в последнее время, на любую заминку ТО сразу вой и крики ТА... мелочно как-то это все.
Прием в Твери и Тверской области.

tatarin
Сообщения: 526

Пт сен 18, 2009 7:36  

Согласен полностью! Хочешь работать найди личный контакт и нечего по всякой ерунде форумы засорять

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Пт сен 18, 2009 10:29  

Какие все молодцы!!!
2 tatarin
tatarin писал(а):Согласен полностью! Хочешь работать найди личный контакт и нечего по всякой ерунде форумы засорять


Это ерунда - моя работа! Моя прямая обязанность. И когда у меня не получается забронировать моим туристам то, что им надо по вине каких-то невнятных девочек на телефоне просто потому что им некогда трубку поднять и просто потому что они почту не любят просматривать - я начинаю понимать, что это действительно ерунда ... для них также как для вас. Что вы здесь делаете? Каким то важным делом занимаетесь? Тогда извините, что отвлекла.
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Пт сен 18, 2009 10:38  

miucats писал(а):ну лично я, когда мало мест на рейсах, предварительно звоню и прошу билеты "забить" пока я заявку оформляю)
Но это не со всеми проходит, а только с самыми-самыми!) И к слову, ну вот не было у меня проблем дозвониться до Пегаса.
Вообще иногда курилку читаю и чувствую себя инопланетным менеджером каким-то никогда никаких проблем ни с кем за много-много лет. А если и есть, то настолько мелкие и легкорешаемые, что писать о них в курилке, по меньшей мере смешно!
А здесь в последнее время, на любую заминку ТО сразу вой и крики ТА... мелочно как-то это все.

обычно так и бывает - проблем нет, а потом опа! и вот они. И в самый неподходящий момент.
Для тех кто в танке еще раз напоминаю суть вопроса - что это за on line , если им можно пользоваться тогда, когда всего вагон и маленькая тележка, а не когда надо взять последние места. Я так понимаю, что в случае с пегасом это лишь форма оформления заявки на бронирование тура и не более того.
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Аватара пользователя
Дьявол-стажер
Сообщения: 88

Пт сен 18, 2009 10:47  

А кстати вот да... И я распишусь в своем тупизме. Объясните мне, ради бога, кто-нибудь - почему у большинства операторов нельзя забронировать он-лайн, если осталось единицы билетов?
Вот чисто технически объясните мне проблему? Или резон такие условия ставить?
Если у тебя есть маркер, ты можешь раскрасить все... кроме этого маркера...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2376 гостей