Пегас! АУ! Что с телефонами? Ну и зачем мне on-line пегаса?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

LION
Сообщения: 1452

Пн окт 12, 2009 12:26  

Я сейчас смог зайти в Пегасе по своему паролю, но что самое интересное часть персональной информации о нас отсутствует, а посмотрел заявки, которые ранее бронировал и по которым туристы уже отдохнули, так указаны отели, в которые я никогда туристов не отправлял. Во прикольно!
И просто совет: пока такие приколы с Пегасом творяться, может не стоит пока бронировать от них, что других ТО нет что ли. А то смешно читать как люди по ночам смотрят, а можно ли забронировать туры от Пегаса или нет, или 2 заявки ввел, а третью не успел. Ну смешно ей богу. :lol:

Пушистик

Пн окт 12, 2009 12:44  

LION писал(а):Я сейчас смог зайти в Пегасе по своему паролю, но что самое интересное часть персональной информации о нас отсутствует, а посмотрел заявки, которые ранее бронировал и по которым туристы уже отдохнули, так указаны отели, в которые я никогда туристов не отправлял. Во прикольно!
И просто совет: пока такие приколы с Пегасом творяться, может не стоит пока бронировать от них, что других ТО нет что ли. А то смешно читать как люди по ночам смотрят, а можно ли забронировать туры от Пегаса или нет, или 2 заявки ввел, а третью не успел. Ну смешно ей богу. :lol:

с субботы без сбоев начали работать все 3 сайта ( российский новый, российский старый и украинский)... сама заинтересовалась вашим сообщением, решила проверить предыдущие заявки... ничего левого, все отели совпадают с тем что бронировалось... все пароли подходят...
(у нас регион, вариант у других ТО отсутствует)

vladilen
Сообщения: 625

Пн окт 12, 2009 12:59  

Да, сейчас день понедельника, и вроде работает...не все, но показывает... будем надеяться, проблемы решены и все наладится..Всем удачи!
ЗЫ.Сглазить очень боюсь.....

Аватара пользователя
Izma
Сообщения: 563

Пн окт 12, 2009 13:24  

Сглазили :sad1:


Аватара пользователя
Maslenoc
Сообщения: 289
Контактная информация:

Пн окт 12, 2009 13:50  

Сходила проверила заявки, все заявки на месте ))) Все отели правильные и даты тоже. Единственное что, последние 2 заявки, которые проплачивали во время проблем с сайтом стоят как неоплаченные. А так сегодня все работает.
"Глупость - дар божий, но не следует им злоупотреблять"
Отто фон Бисмарк

Аватара пользователя
BUM_ETS
Сообщения: 298

Пн окт 12, 2009 13:50  

глазам своим не верю, даж попросила, чтоб коллеги пощипали, заработалооооооо.
[отредактировано администрацией] - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная [отредактировано администрацией]? Это жизнь наполненная событиями.

TourLady из TourDoma
Сообщения: 63

Вт окт 13, 2009 16:31  

Работает с перебоями, но все таки работает))) Если вы на новом сайте, то не обязательно вводить пароль в начале, цену и как "гость" можно посмотреть. Бронироваться у меня получилось на старой версии.

Аватара пользователя
BRATSK
Сообщения: 2424

Ср окт 14, 2009 8:41  

... опять ерунда какая-то.... обидно-то как...
Сочувствие дается даром. Зависть надо заслужить.

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Пт окт 16, 2009 12:28  

второй час слушаю песню про холодильник, госсди, когда же это кончится
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Пт окт 16, 2009 12:40  

о чудо! они сами перезвонили!
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Аватара пользователя
Твоя совесть
Сообщения: 76

Пт окт 16, 2009 13:09  

а я думала всё..забыли про Пегас :lol:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Я люблю свою работу

valexper
Сообщения: 2954

Пт окт 16, 2009 14:44  

Твоя совесть писал(а):а я думала всё..забыли про Пегас :lol:

Хватит уже тут пиариться :lol:

Аватара пользователя
like_travel
Сообщения: 257

Пт окт 23, 2009 11:14  

Пегас. Эпопея продолжается? Может есть какой-нибудь секретный телефончик, который ВСЕГДА у них работает?
Изображение
Вот, говорят, что жизнь сейчас дорожает, но зато каждый из нас каждый год получает совершенно бесплатно тур вокруг солнца. (с.)

Аватара пользователя
BUM_ETS
Сообщения: 298

Пт окт 23, 2009 12:28  

мдя, понеслось все по новой, не грузицца сайт, гад, проплаты сделали, сегодня утром успела зайти в брони, ни одной оплаты не стоит, да чтож за етить ежика за ногу.... и так осень, нервишки расшалились и еще и тут сплошной нервяк.
[отредактировано администрацией] - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная [отредактировано администрацией]? Это жизнь наполненная событиями.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 527 гостей