S7 TOUR Опять овербукинг!!!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Elen@
Сообщения: 251
Контактная информация:

Ср сен 16, 2009 12:41  

Вчера вместо забронированного "Club Asteria Belek" заселили три семьи в 'Otium Sun Zeynep". Это только мои 9 человек, а всего 13 туристов в Отиуме вместо Астерии. Туристам там не нравиться, звонят, ругаются, но S7 Tours ничего другого предложить не может. Как считаете замена равнозначная? У меня последнее время были нарекания от туристов по поводу Отиума, говорят подпортился он, раньше лучше там было.

Luxury
Сообщения: 164

Ср сен 16, 2009 13:39  

Сочувствую Вам.
Отиум ужасен, не равнозначная замена 100%

Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 171
Контактная информация:

Ср сен 16, 2009 15:16  

Согласна, замена не равнозначная. Почти все отели забиты, поэтому ничего другого предложить и не могут.

Elen@
Сообщения: 251
Контактная информация:

Ср сен 16, 2009 15:45  

Julka писал(а):Согласна, замена не равнозначная. Почти все отели забиты, поэтому ничего другого предложить и не могут.


А предложить что-то выше уровнем жаба давит наверное. Не поверю, что только в Отиуме есть номера. Причем туристам не принципиально Белек.

Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 171
Контактная информация:

Ср сен 16, 2009 15:51  

Конечно душит. Вроде в Али Бее есть номера, Сайленс Бич,Ликия Ворлд.

Elen@
Сообщения: 251
Контактная информация:

Ср сен 16, 2009 16:06  

А у S7 Tour только в Отиуме и Озкаймак Марине есть номера :neg1: . Да и вообще у других операторов все ок, всех селят куда положено, только у С7 тур проблемы, так же как и в Египете в мае (тут обсуждалась эта тема).

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Ср сен 16, 2009 16:07  

Что расшумелись? Месяц Рамадан скоро закончится, турки гулять будут, а куда их по Вашему селить? Селят на брони тех ТО, у кого позиции послабже.................. :crazy:

Аватара пользователя
stedy
Сообщения: 1687
Контактная информация:

Ср сен 16, 2009 18:34  

Elen@ писал(а):А у S7 Tour только в Отиуме и Озкаймак Марине есть номера :neg1: . Да и вообще у других операторов все ок, всех селят куда положено, только у С7 тур проблемы, так же как и в Египете в мае (тут обсуждалась эта тема).

Конечно только у С7!!!! какие мы радикальные!!!
Мои тоже не попали в астерию-решаю вопрос по переселению из зейнепа.
я в принципе туристов предупреждала-возможен овер, ибо по этому спо успела только одну бронь подтвердить -на остальные отказ пришел.Ценник там был более чем смешной-на уровне озкаймаков.

А за С7-буду биться, на мой взгляд эта одна из наиболее порядочных компаний, еще со времен ТЭС!!!!
Хорошо жить хорошо.А хорошо жить еще лучше!!!

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Пт сен 18, 2009 11:10  

замена вообще не в какое сравнение с Club Asteria. И вам коллеги, пора давно понять что не стоит связываться со второсортными операторами, есть же мосы, корал, тез. Смешно ей богу, понадеялись S7 tour))

LION
Сообщения: 1452

Пт сен 18, 2009 13:06  

seta писал(а):замена вообще не в какое сравнение с Club Asteria. И вам коллеги, пора давно понять что не стоит связываться со второсортными операторами, есть же мосы, корал, тез. Смешно ей богу, понадеялись S7 tour))

А что у мосов никогда не бывает переселений? По-моему не так давно тоже была ветка на эту тему. Если приводить примеры, то у всех бывает, а у некоторых частенько.

Аватара пользователя
stedy
Сообщения: 1687
Контактная информация:

Пт сен 18, 2009 15:32  

seta писал(а):замена вообще не в какое сравнение с Club Asteria. И вам коллеги, пора давно понять что не стоит связываться со второсортными операторами, есть же мосы, корал, тез. Смешно ей богу, понадеялись S7 tour))


Счегойто вдруг Вам С7 второсортное ТО?
Ну для агенств не первого сорта они конечно может и второсортные....... :savage:
Хорошо жить хорошо.А хорошо жить еще лучше!!!

Аватара пользователя
stedy
Сообщения: 1687
Контактная информация:

Пт сен 18, 2009 16:07  

А вот над Вами я уже посмеялась в данном посте....первосортный Вы знаток!!!

Re: Натали турс и Египет
у Натали встречающая таже что и у S7. К ним же переметнулась Мария, корорая в Сибири Египтом рулила последние 3года)). Так что можно смело бронировать, думаю они еще конкретней сделают))

Если ушла Овсянникова, не значит АЛС будет встречать Наталей!!!
Хорошо жить хорошо.А хорошо жить еще лучше!!!

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Сб сен 19, 2009 11:57  

Счегойто вдруг Вам С7 второсортное ТО?
Ну для агенств не первого сорта они конечно может и второсортные.......

to stedy:
1.Видимо у вас агентство даже третьего сорта, если вы 2+2 сложить не в состоянии. По Турции Сибирь мягко говоря второй сорт, работайте с ними дальше и попадайте на деньги и неприятности.
2. По египту они работают нормально, это я как бывший сотрудник могу сказать. И Овсянникову переманили Наталишки именно из-за налаженных связей в Египте, это даже недалекий человек поймет. Хоть иногда мозг включайте свой :neg1:

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Сб сен 19, 2009 11:59  

seta
to stedy:
1.Видимо у вас агентство даже третьего сорта, если вы 2+2 сложить не в состоянии. По Турции Сибирь мягко говоря второй сорт, работайте с ними дальше и попадайте на деньги и неприятности.
2. По египту они работают нормально, это я как бывший сотрудник могу сказать. И Овсянникову переманили Наталишки именно из-за налаженных связей в Египте, это даже недалекий человек поймет. Хоть иногда мозг включайте свой

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Сб сен 19, 2009 12:04  

Кстати, вы видимо ТА Карелия-Петрозаводск, продаете со времен ТЕС, поэтому ваше мнение предвзято и учитывать его в данной дискуссии ВООБЩЕ не стоит :lol:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2153 гостя