И вам, что называется, не кашлять.

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Ср окт 21, 2009 18:34  

negros
особенно ради кражи мифической коммерческой информации у крохотного нишевого оператора.
Нам даже базу туристов некогда вести мы многих из них просто помним, они помнят нас. Когда мы им нужны, они к нам сами приходят.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Sereja
Сообщения: 1767

Ср окт 21, 2009 18:55  

А вот ещё есть такая штука - паранойя... Как тяжело жить, когда за каждым углом подстерегают завистники, враги, мелкие пакостники, неблагодарные туристы, да мало ли кто... И ведь каждого надо поставить на место, хотя бы посредством курилки. Всё, ушёл,ушёл, ушёл.
Улыбайтесь: это раздражает!

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Ср окт 21, 2009 19:12  

Сережа: если у тебя эта самая паранойя (во всем искать подвох, что меня касается :angel: ), то, думаю, мой приятель Виталик тебе поможет :о)) Который главврач маленькой психиатрической.

Есть реальная проблема с определенными симптомами.
Можешь думать все, что хочешь - никто не запрещает.
Но есть четкие технические выкладки, описывающие происходящее.
И есть уже добрый десяток специалистов в трех провайдерских компаниях, которые этим занимаются.

"Если ты никогда не видел живого суслика, это не значит, что сусликов не существует" - не помню, кто сказал. Но кто-то достаточно умный :о)))
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Чт окт 22, 2009 2:05  

Ну и, напоследок, цитата.

Отсюда, к примеру. В Турдоме таких высказываний тоже было немало, все помнят.


http://forum.turizm.ru/common/agency/000232.html

"Хоть эти засранцы и надоели, точно попрошу, чтобы им какую гадость в их помойке сделали. У меня мальчики толковые, молодые, амбициозные, не зря их 4 года спонсирую обучение, они спят с компом.
Слюшь ты, правовед хренов! Да простит меня Админ! Ты уже запарил [отредактировано администрацией] где попало. Русского языка, ты не понимаешь. Ведь дам фас мальчишкам, завалят твою помойку, и хрен найдешь, новый комп купишь и всё. Веди себя прилично"

Сами видите, кто писал.
Только там и тогда он меня защищал.
А теперь обещанные методы применил в отношении меня.
За то, что высказала то, что копилось во мне 7-8 лет в отношении много лет обгаживающей меня везде и всюду эфы.


У кого-то есть другие версии?
Давайте, пишите.
Почитаем.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Чт окт 22, 2009 2:07  

Кстати, сейчас чуть ниже там прочитала свой давнишний пост - там упоминаются злыдни из Самарской области. Это как раз никто иная, как эта самая эфа.

Круг замкнулся.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Чт окт 22, 2009 9:48  

Три сайта уже вернули, которые на отдельных доменах. Основной сайт с доменами третьего уровня пока нет - именно на них атака идет.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Чт окт 22, 2009 10:01  

Anhar писал(а):Я в год крысы родилась. к тому же я телец, причем, так называемый "развитый".Про таких, как я, написано в так называемом структурном гороскопе
КРАСАВИЦЫ С ХОЛОДНЫМ РАССУДКОМ



Простите, а можно вопрос не по теме? Что такое - "развитый"?

Дело в том, что я тоже Телец и Крыса, мне любопытно... icon_redface
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Чт окт 22, 2009 10:14  

ок, сейчас покидаю в приват.

У каждого знака зодиакального круга есть 3-4 ступени развития личности.
Низший - когда проявлены все типичные пороки каждого знака и высший, когда человек уже прошел путь самосовершенствования личности. Превратил недостатки в достоинства, поменяв их полярность. К примеру, хрестоматийное упрямство тельцов может стать упорством, которое есть уже не недостаток, а достоинство.

Невыдержанность низших ступеней развития в процессе развития личности должны превращаться в бесконечное терпение и т.п.
Задача человека в этой жизни - совершенствовать свою душу. Тянуться вверх, что тяжело и не катиться вниз к деградации, что на порядок проще.

В общем, как считают исследователи этого дела, развитым тельцом был Будда.
Но, вот , мы с вами туда и идем.

А они - люди - не понимают. Судят по себе и считают, что мы также, как они, мечемся по офису когда у нас сайт падает.

А вот фигвам - индейский домик.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Чт окт 22, 2009 10:31  

офтоп, пример разности разных ступеней развития, на скорпионах потренируемся :о))




Цитата



Скорпиону многое дано, в частности, умение сколько нужно молчать и ждать, но и кармические задачи перед ним стоят очень сложные. Скорпион низшей октавы ("тарантул") буквально напоен ядом; приходится даже удивляться, откуда у него столько берется. Он кусает всех подряд и очень болезненно, инстинктивно умея в течение пяти минут знакомства найти у человека самое святое или больное место и туда плюнуть; при этом от чужой боли и страдания он получает искреннюю радость (плата его эгрегора) и не спешит скорее дальше в поисках новой жертвы, а старается выжать максимум из данной. Это классический вариант садиста и вампира, питающегося отрицательными эмоциями своей жертвы (страх, боль, отчаяние, унижение, зависимость). Однако следует помнить, что и низший Скорпион является женским знаком и его поведение всегда есть ответ на определенное неправильное поведение жертвы, для которой он таким образом выступает в роли черного учителя; чистый человек для него неуязвим и неинтересен. В то же время, если низшему Скорпиону удалось вас укусить, лучше всего уйти и подумать, в каком направлении обратить свое духовное развитие или покорно ждать, пока он не отползет сам, потому что сражаться с ним бесполезно: все ваши отрицательные эмоции и положительные призывы он с радостью скушает, после чего продолжит кусаться с удвоенной энергией, а у вас образуется энергетическая дыра.

Следующий по эволюционному уровню вид Скорпиона называется "серая ящерица". Серая ящерица уже ощущает, что трансформацию мира нужно начинать с себя и откровенно садистских устремлений у нее не так много (а проявив их, она испытывает неприятное чувство - зачаток будущих угрызений совести). Но в то же время у серой ящерицы нет еще умения, а главное - достаточного желания заниматься собой, а внешним миром, она чувствует, пока рано - и в результате она находится в пассивности; душа ее спит. Внимательный человек прочтет в ее глазах большие потенциальные возможности, но окончание этого сонного периода и начало фазы орла мало зависит от воли ящерицы и еще меньше от ее окружения

В какой-то момент серая ящерица пробуждается, устремляет свое внимание внутрь себя и начинает постепенный переход в следующий уровень Скорпиона, который называется "орел".

Орел означает такой эволюционный уровень развития Скорпиона, когда он уже достаточно силен для того, чтобы не обижать тех, кто его слабее (а их подавляющее большинство) и склонен все мелкие обиды и щелчки по самолюбию воспринимать как объективное напоминание о собственном несовершенстве и повод к самоусовершенствованию. Орел выбирает некоторый фрагмент реальности, который он считает своим (например, семью или коллектив подчиненных) и внимательно следит за его развитием, являясь воплощением мягкости и доброты для близких, но могучим и неотразимым врагом для любого агрессора, пытающегося вторгнуться во фрагмент мира, охраняемый орлом.

Высшая октава Скорпиона это "голубь", символ Святого Духа. Голубь исповедует йоговский принцип непричинения зла ни одному живому существу. Здесь сила Скорпиона проявляется только косвенно, в виде реакции эгрегора, надежно защищающего голубя от любого нападения; сам же он совершенно прозрачен для агрессии. Однако несмотря на отсутствие какого-либо прямого воздействия, духовные эманации здесь настолько сильны, что каждый человек, попавший в ауру высшего Скорпиона, духовно растет (что вовсе не обязательно так приятно: с треском сгорают эволюционные "хвосты", обнажаются низшие программы подсознания, громко рыдает истекающее кровью эго).
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт окт 22, 2009 12:02  

Спасибо коллегам, что дали ссылку на эту помойную тему!
Уважаемые коллеги - не считаю нужным и не вижу смысла, отвечать в этой помойке, на те оскорбления, которые здесь в мой адрес, высказали Анхар и Мефодий.
Просто обратился к Админам, чтобы все БЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫЕ упоминание моего НИКа и нзвания нашей Компании - были снесены...
Это оскорбление и подрыв деловой репутации....

Всё, что здесь описала Анхар с упоминанием меня - полный бред, и как правильно высказались другие коллеги - ПАРАНОЙЯ!!!!
Не имею ни малейшего отношения к этому....
И вообще, после последне темы, когда шла откровенная ТРАВЛЯ коллеги, и моего давнего Партнера, когда принял решение всего лишь высказать свое мнение, хотя Анхар, прислав мне ссылку на тему и просив высказаться, ожидала абсолютно другого моего мнения - извините Анхар - ВЫ ПРОСИЛИ, чтобы я высказал СВОЕ мнение - я высказал СВОЕ мнение и подпевать, кому бы то не было и говорить НЕ то, что думаю, в угоду кому-то, как говоритя НЕ дождетесь, и никто не сможет меня в этом упрекнуть....

Выступление здесь Мефодия - вполне ожидаемо...
Анхар, прекрасно использует и всегда исползовала возможности современные (электронка, скайп, аська) - эт она применяла всегда, давая ссылку на нужную тему и призывая своих сторонников высказаться (сам в этом, не раз учавствовал по ее просьбе)...
Но учавствовать в таких разводках в отношении коллег, а т.б. на профессиональном форуме - для себя, НЕ СЧИТАЮ возможным и нужным....

Причина открытия этой темы - короче просто смешно, и рад, что большенство коллег, высказавшихся в теме, это тоже отлично понимают....
Нахрена мне нужен вообще ее сайт?
Себе, после последнего случая с Эффой - вообще дал зарок, что таких как Анхр, вообще и в упор не виж!!!
НО!!!
Если такая одаренная, в таком стиле, будет меня здесь чернить, и это будет оставаться без внимания Администрации - извините ребята, но я отвечу и отвечу так, как посчитаю нужным....
Хотя, лично мне, уде не то что претит ей здесь отвечать, но уже просто СМЕРДИТ, от той подковернойвойны, которую она здесь ведет! Да и раньше вела....

На этом, считаю возможным, для себя, эту тему закрыть...
Мне не в чем оправдываться и не считаю нужным это делать!

П.С.
А по взломам Курилки, извините, но даже тема в форуме есть и там кто-то тоже тогда вмой огород камень бросал, и Админ, тогда четко дал понять, откуда взлом был и что меня туда приплетать - это нужно иметь очень воспаленное воображение или как здесь написали правильно - ПАРАНОЙЯ!

Удачи всем нам!
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Чт окт 22, 2009 12:04  

не отбрешешься.

Слишком часто бравировал перед коллегами наличием "мальчиков", умеющих ломать чужие сайты.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Чт окт 22, 2009 12:14  

http://www.jordanclub.ru/ - посмотрите.
На всякий случай, тем, кто не верит в реальность происходящего и что кому-то Анхар персонально "мешает" так же, как цельный большой Педальный Конь его конкурентам.

Это сайт регистраторов.
Т.е. уже не обычных хостинг.
И то - пока не могут решить проблему. Потому что это не мифические технические проблемы. Две организации провайдерские третьи сутки работают.

И если это паранойя, то странная какая-то - техника ей тоже подвержена.
И хостинг от этой "паранойи" падает :о)

А заявлений минихотеля о том, что у него есть "мальчики", которых он восьмой год учит по команде "фас" рушить чужие сайты, вы и без меня целую кучу можете найти и процитировать. И заметить, сколько ненависти к персонально мне в этом его выхлопе парой постов выше.
Т.е., технически сделать МОГ.
Мотив сделать у него БЫЛ.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Чт окт 22, 2009 12:43  

Anhar писал(а):офтоп, пример разности разных ступеней развития, на скорпионах потренируемся :о))


ну нашла на ком тренироваца :lol: нет бы там выбрала рыб или близнецов.
вон,Сергей,небось тоже скорпион- ишь как кусает.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Чт окт 22, 2009 12:58  

minihotel писал(а):Анхар, прекрасно использует и всегда исползовала возможности современные (электронка, скайп, аська) - эт она применяла всегда, давая ссылку на нужную тему и призывая своих сторонников высказаться (сам в этом, не раз учавствовал по ее просьбе)...


Игорь, если быть честным, то ты тоже так иногда поступал и, соответственно, этот пункт не является персональным отягощяющим обстаятельством при разборке поведения того или иного индивидуума.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Чт окт 22, 2009 13:04  

ооооо

Кстати, вот пример описываемого поведения самого обвиняемого:

20.04.2008
You have received a message!
Долбони под самые уши, если не в ломку!

И оно не единственное.

Игорь: у меня все ходы записаны, помни это! :lol:
И не надо из стеклянного домика камушками кидаться.. Мало ли кто камушек обратно запустить удумает...

:qua2:
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2313 гостей