И вам, что называется, не кашлять.

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Antonakis
Сообщения: 421
Контактная информация:

Чт окт 22, 2009 13:12  

Anhar, а откуда эта цитата про знаки зодиака? Просто из любопытства спрашиваю, интересно почитать на эту тему, хоть и отношусь ко всему этому довольно скептически. Кстати, что там говорят о людях рожденных на стыке двух знаков?

По теме, если я публично обвиню кого то в чем то основываясь на том, что "у него есть мотивы и техническая возможность", то мои обвинения будут безосновательными. И если потом мне предъявят обвинения в клевете, то они будут обоснованными. Наличие "мотивов и возможностей" это повод для подозрений, но не для обвинений, для обвинений нужны доказательства. Публично высказанные подозрения могут быть расценены как обвинения, в зависимости от формы высказывания и от желания на то подозреваемого.

А вобще конечно странная история, кому не угодили ваши сайты? Нанести значительный урон вашему бизнесу таким образом сложно, вы ж не "Пегас" где при отсутствии нормально работающего "онлайна" рушится весь бизнес-процесс. Так что вы наверное правы, остаются только "личные мотивы". Многодневный ддос стоит серьёзных денег, никто здравомыслящий просто из чувства неприязни не станет платить за "просто поднасрать". Самое логичное предположить, что ддосит сам владелец ботнета во время простоя (отсутствия оплаченных заказов). Так что вспоминайте у кого из "хакеров" вы могли вызвать неприязнь.
Ну и конечно, скорейшего вам разрешения ситуации.

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Чт окт 22, 2009 13:23  

У меня один знакомый хакер.
Тем более такой, который мне тут в курилке угрожал нарушить работу сайтов.

Пользуеццо ником "минихотель" :crazy:


Про знаки - у "пограничников" обычно надо смотреть так называемую натальную карту - схемка такая, в ней конкретно на месте и во времени рождения все особенности показаны, чего уже нет, а что еще осталось, что еще не появилось и что уже есть. Могу в привате скинуть, откуда можно такую про себя заполучить. На 10 листах расшифровка.

Это просто такая область психологии, которая еще не стала традиционной.
Но суть одна: при рождении люди были поделены на какие-то группы, каждой из которых вручили определенный набор недостатков, которые надо за жизнь успеть в себе перебороть и изжить.
И тогда человек может считаться СОСТОЯВШИМСЯ.

"Всё сделал правильно!" (из рекламы страховой компании)
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Чт окт 22, 2009 13:38  

Кстати, пользуясь случаем, процитирую
Это про меня. Персональные характеристики


Луна в Деве указывает на душевное стремление к порядку, эмоциональное восприятие долга. Некоторый прагматизм в проявлении эмоций: эмоции разложены по полочкам - для кого какая. Никакой внутренней спешки и горячности.
Запомните, граждане, навсегда: Анхар никогда не выходит из себя и не тонет в эмоциях.

Я холодная рациональная сволочь. И не тратьте время на попытки вывести меня из себя - они обречены на провал.

Простите, если кого-то разочаровала, обломав всю малину.

:loon1:
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт окт 22, 2009 13:40  

Дорогая М Б писал(а):
minihotel писал(а):Анхар, прекрасно использует и всегда исползовала возможности современные (электронка, скайп, аська) - эт она применяла всегда, давая ссылку на нужную тему и призывая своих сторонников высказаться (сам в этом, не раз учавствовал по ее просьбе)...


Игорь, если быть честным, то ты тоже так иногда поступал и, соответственно, этот пункт не является персональным отягощяющим обстаятельством при разборке поведения того или иного индивидуума.

Иринка!
НЕ то, что сам такие ходыделаю, когда это нужно и целсообразно, но даже той же Анхар помогал..
А теперь посмотри, что она здесь написала и в каком контексте это вынесла!!!!

Надеюсь понятно, что одно дело ее поддержать (как коллегу) на другом форуме, против туристоправоведа, а т.б. когда мои взгляды, во могом совпадали с ее и высказал там так, как было нужно в той конкретной ситуевине....

Вот и посмотри как и в каком контексте, она ситуевну 4-х летней давности, сейчас использует против меня и КАК ее преподносит - это даже подлостью отдает...
Потому сказал, на таких смердящих, у меня уж алергия - В УПОР НЕ ВИЖУ!!!!!
И выступать, против КОЛЛЕГ, по ЗАКАЗУ, и Высказывать что ЕЙ нужно, а не то что Я думаю - пусть даже не рассчитывает на это и не только она!
Я всегда поддержу коллегу (даже если он не прав), ради корпоративных интересов...
НО!
НЕ ДОЖДЕТСЯ НИКТО, чтобы я в угоду одному коллеге, лил [отредактировано администрацией] на другого коллегу.
А т.б. на того, кого сам лично знаю, и с кем когда-то работал - извиние девочки, но такой террариум, уже просто достал!
И не моя проблема, что Анхар, прося меня выступить ПРОТИВ Эффы, получила обратный результат!
И именно после этого, она начала ходить и лить на меня [отредактировано администрацией], БЕЗ всяких на то оснований...

И еще...
О чем мы здесь вообщ говорим???
Мы что, первый день здесь ее наблюдаем?
Мы не знаем ее подходы ите методы, которые у нас применяются?

Она ждет что меня как-то зачипила? - пусть утрется - НЕ дождется...
Просто написал Админу и результат будет, как и в случаи, когда она лила [отредактировано администрацией] на Эффу и меня призвала выступить...
Я и тогда, и сейчас, и впредь - НЕ СОБИРАЮСЬ связываться сбабой, а т.б где просто уже СМЕРДИТ!!!
Пусть Админ разбирается!

А остальным колегам, просто показл из-за чего весь сыр ор и откуда ветр дует..
ПЛЮС к тому, и это просто видно...
Ей нужно пропиарить себя кому нафиг нужно, ломать ее сайты... Звезда блин выискалась с неудовлетворенными амбициями...

П.С.
Иринка!
Не ввязывалась бы ты в эти разборки...
Я понимаю что вы дружны и дело каждого с кем дружить и с кем общаться....
Словом НЕ ввязывайся Иринка в такие чернушные разборки...
Ей бы даже отвечать не стал...
Это я ТЕБЕ из уважения ответил....
НЕ тот случай, когда ее НУЖНО поддержать, да и НЕ нужно здй, ей этого - ее итак нико НЕ ТРОГАЕТ нфг кому вообще впала :good:
Так что зря впрягаешься и себе авторитет портишь....... (мое личное мение)
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Чт окт 22, 2009 13:44  

Опять многословен.
Опять море ненужных эмоций.
Опять ничего никому не доказал: дело не в ветке четырехлетней давности, а в твоих угрозах в мой адрес, написанных совсем недавно ТУТ, на этом форуме.

Игорь: у людей память хорошая, прими это как данность.

Ты обещал мне нагадить - докажи теперь, что это не ты.
Ты был так в тот раз убедителен, что я тебе ПОВЕРИЛА :о))
А обилие каких-то грязных слов в мой адрес - не вчитывалась, жаль времени и глаз - лишний раз подтверждают мою правоту. Ты единственный подозреваемый по этому делу.

Вот так. :lol:
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт окт 22, 2009 13:52  

Anhar писал(а):Опять многословен.
Опять море ненужных эмоций.
Опять ничего никому не доказал: дело не в ветке четырехлетней давности, а в твоих угрозах в мой адрес, написанных совсем недавно ТУТ, на этом форуме.

Игорь: у людей память хорошая, прими это как данность.

Ты обещал мне нагадить - докажи теперь, что это не ты.
Ты был так в тот раз убедителен, что я тебе ПОВЕРИЛА :о))
А обилие каких-то грязных слов в мой адрес - не вчитывалась, жаль времени и глаз - лишний раз подтверждают мою правоту. Ты единственный подозреваемый по этому делу.

Вот так. :lol:

Как бы тебя послать, чтобы не выглядело как грубость с моей стороны :mib:
Ведь именно н скандаль ты и рассчитываешь и думаешь, что я такой новечек в форумах, что буду своими перепирателствами, поддерживать ТВОЮ позорную, и чернушную тему :mib:
НЕ ДОЖДЕШЬСЯ!!!
И на людей не ссылайся - здесь НЕТ дурачков, на которых ты так рассчитываешь!

"НЕ присылайте ко мне хомячков, я их еще в детстве отымел!" (с)
Последний раз редактировалось minihotel Чт окт 22, 2009 13:52, всего редактировалось 1 раз.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Чт окт 22, 2009 13:52  

Давайте отвлечемся от помоев, которые тут выливает на меня Игорь и придумаем версии?

Версия раз: Игорь. Из личной неприязни, которую он, собственно, и сейчас тут демонстрирует. Сделал забесплатно, привлекая "мальчиков"

Версия два - Северный квадрат, тайки и Мила скинулись. Зачем-то.

Версия три - я выиграла в лотерею. Сидели себе хакеры, думали - на кого бы свои умения обратить, чтоб не разучиться. А то заказов мало, квалификация теряется. И как в тех фильмах про Нико с Сигалом: сбили произвольный спутник. А кому надо сказали: смотри, что мы умеем! Дай денег и мы такое кому угодно устроим.

Версия четыре: инопланетяне. Силой мысли. Самая правдоподобная из последних трех.


icon_twisted icon_twisted icon_twisted icon_twisted icon_twisted
Не стесняйтесь, пишите.
Посмеёмся.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт окт 22, 2009 13:55  

Не стесняйтесь, пишите.
Посмеёмся.
"Грешно смеяться, над больными людьми!" (с)
Там где-то писала, что у тебя есть знакомый врач-психиатор - обратись, он поможет :lol:

Это мой последний ответ, дальше свою тему, поддерживай сама - УДАЧИ!
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Чт окт 22, 2009 13:57  

а тебя в мою тему и не звали, с тобой и так все ясно :о)))))))))))))))))))))))))

Мне просто не хочется тратить время и выискивать десятки твоих заявлений о том, что у тебя под рукой армия на все готовых хакеров.

САМ ПИСАЛ, никто за язык не тянул.

:poz4:
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Sereja
Сообщения: 1767

Чт окт 22, 2009 14:00  

Ну если уже дошло до Луны в Деве и Скорпиона в Тельце на уровне голубя или как-то так, то даже читать дальше страшно. Вроде в 21 веке живём. А холодность твоя, извини, заключается в том, что ты до трёх ночи сама с собой в форуме разговариваешь? Тогда интересно, как бы выглядела горячность в твоём исполнении. Наплевать мне на ваши мелочные разборки, но желание привлечь к себе максимум внимания и доказать свою уникальность действительно утомляет. Может о работе поговоришь? А то последний год ты стала напоминать персонаж охотника из "Обыкновенного чуда".
А вот просить через приват поддержать твою линию в курилке, даже если человек, которого просят, совсем не в теме, это, по моему, уже за гранью. Да, по умению устраивать массовые порки своим недругам, кое-кому мог бы Вышинский позавидовать, будь он жив и при деле..
Улыбайтесь: это раздражает!

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Чт окт 22, 2009 14:10  

Где я и когда просила?
Я могу дать ссылку на какое-то обсуждение, которое мне, к примеру, кажется интересным. Или которое может касаться того, кому я эту ссылку даю. Это вполне нормальное взаимоотношение между участниками форума. Люди в основной своей массе взрослые, никого нельзя заставить что-то написать.

А вот ломать чужие сайты или, не обладая данными о происходящем, обвинять участников событий в разных неадекватностях - это что-то иное, уж извини.

Чтобы далеко не ходить: давай, для начала ты тут сейчас извинишься за свои слова, ибо факт ддос-атаки на наш домен документально подтвержден. А твои обвинения меня в паранойе - нет.

Давай?
А потом будем дальше разговаривать.
А то после того, что ты писал - как-то не о чем и не очень хочется. :mib:
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Чт окт 22, 2009 14:14  

А что касается того, что я каждый день работаю до 4 утра и параллельно могу что-то писать в курилке, никаким плохим образом меня не характеризует, если на то пошло.
Я трудоголик.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Sereja
Сообщения: 1767

Чт окт 22, 2009 14:24  

Ладно, ясно. Ты отрастила себе такое Я, что стала разговаривать только с высоты своего придуманного трона. Кто-то что-то тебе постоянно должен, кто-то постояно в чём-то виноват перед тобой, кто-то тебе без конца вредит и понятно, что от этой линии ты уже не отступишь. Воля твоя, но грустно это.
Улыбайтесь: это раздражает!

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Чт окт 22, 2009 14:50  

Сережа: я не прошу ничего сверхестественного.
Просто надо уметь отвечать за свои слова.
Ты же, к примеру, сейчас снова не использовал предоставленную мною возможность признать свою неправоту и извиниться за оскорбления в мой адрес.
Дос был. Паранойи не было.
Я всегда стараюсь свои ошибки признавать. А ты, видимо, нет.
От тебя, разве, что-то бы отвалилось, если бы сейчас написал: был неправ. Не подумал, что то, что ты написала, может быть правдой.

Нет - ты просто делаешь вид, что не видишь вопроса. И снимаешь с себя ответственность за написанное тобой.

Извини, но уже только по этому одному признаку я имею полное право считать себя достойной сидеть на этом самом троне. Я стараюсь быть правильной. И если что - всегда могу извиниться. А ты даже не пытаешься исправлять свои ошибки.

И кто кому в этом случае злобный буратино?
И разве ты, к примеру, который сам пришел в эту ветку и несколько раз попытался меня обидеть почем зря, ни в чем не виноват? :о)))

Это очень по-детски.
Снятие с себя ответственности.
Попытки сделать вид, что ничего не произошло и все, кого ты обидел, должны как-то сами утереться от твоего плевка. Даже салфетку не подашь: а зачем? Они ж, поди, не на троне - обойдутся без извинений.
Только вот одна Анхар утираться не желает.
Не иначе, как с троном скентаврилась.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Чт окт 22, 2009 16:03  

Всё, починилось.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2312 гостей