Агентство "В отпуск"

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

casya
Сообщения: 2328

Пт окт 30, 2009 22:25  

А почему бы напрямую не пообщаться с директором ТА? Что в этом такого страшного?
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Сб окт 31, 2009 12:42  

можно спугнуть.... :hmm:
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вс ноя 01, 2009 2:49  

Чует мое сердце, новый год будет интересным - для "хапка" новый год последняя возможность - следующий год будет "не урожайным" (жирок у клиентов тает на глазах) поэтому беглецов будет не мало - дай мне Бог ошибаться
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Tom
Сообщения: 301

Вс ноя 01, 2009 5:26  

Anhar Лучше спугнуть диретора сейчас, чем после Нового года вся отрасль получит дополнительные ФИГи или еще что-нибудь.

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вс ноя 01, 2009 5:47  

Tom писал(а):Anhar Лучше спугнуть диретора сейчас, чем после Нового года вся отрасль получит дополнительные ФИГи или еще что-нибудь.


+100!! Такое развитие событий исключать нельзя! Особенно, если побежит какой-нибудь "СуперОтпуск"
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вс ноя 01, 2009 11:52  

Tom писал(а):Anhar Лучше спугнуть диретора сейчас, чем после Нового года вся отрасль получит дополнительные ФИГи или еще что-нибудь.


А фиги и реально происходящее никак не связаны.
Мы виноваты лишь тем, что кто-то из АТОРа работать не умеет и пытается "регулировать" отрасль отстрелом коллег.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Tom
Сообщения: 301

Вс ноя 01, 2009 13:05  

Anhar К сожалению, связано. Просто это используют как повод закрутить
гайки в пользу нескольких компаний. Хотя логики никакой. Но она и не нужна.

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вс ноя 01, 2009 13:46  

да ну...
Они ж у нас такие, что если не будет ничего в таком ключе происходить, то сами организуют левую контору, сами всех кинут, посадят Фунта и начнут спекулировать вопросом фиг для ТА.

Так что что в лоб ему, что по лбу - все едино...
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт ноя 03, 2009 15:23  

minihotel писал(а):
P.S. : Как-то пришла в наше ТА клиентка, которая с упоением рассказывала, как она буквально за копейки купила тур в высокие даты в хороший отель. В рассказе, правда, выяснилось, что в результате клиентку в этот отель не заселили, сославшись на отстутствие мест , а заселили вместо 5* в 4* , но в памяти почему-то у неё осталась только приятно низкая цена покупки
Повесте касными буквами на входе!
"Эйфория от дешево купленного тура - проходит быстро!
Осадок от испорченного отдыха, который вообще не вернуть - остается надолго!"
- обычно помогает, некоторым туристам, мозги включить!

аха, у самого-то тоже самое висит?
Вообще меня всегда впечатляют посты с советами о лозунгах в офисах.... давайте фотки, что у вас там висит, а то что ни пост так совет с лозунгом... заходишь, а у тебя одни лозунги.... бедный турист, пока начитается всякой шушары, желание пропадёт....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт ноя 03, 2009 16:01  

egorka писал(а):
minihotel писал(а):
P.S. : Как-то пришла в наше ТА клиентка, которая с упоением рассказывала, как она буквально за копейки купила тур в высокие даты в хороший отель. В рассказе, правда, выяснилось, что в результате клиентку в этот отель не заселили, сославшись на отстутствие мест , а заселили вместо 5* в 4* , но в памяти почему-то у неё осталась только приятно низкая цена покупки
Повесте касными буквами на входе!
"Эйфория от дешево купленного тура - проходит быстро!
Осадок от испорченного отдыха, который вообще не вернуть - остается надолго!"
- обычно помогает, некоторым туристам, мозги включить!

аха, у самого-то тоже самое висит?
Вообще меня всегда впечатляют посты с советами о лозунгах в офисах.... давайте фотки, что у вас там висит, а то что ни пост так совет с лозунгом... заходишь, а у тебя одни лозунги.... бедный турист, пока начитается всякой шушары, желание пропадёт....

У меня не висит, но часто пишу об этом на форумах, в том числе и для туристов.
И себя, НИКОГДА не позиционировали, что у нас дешевле, а т.б. скидками....
Всегда позиционировали только то, что у нас САМЫЕ новые, качественные, а также надежность, ассортимент ивысокий профессионализм в работе....

А дешовкой, а т.б. скидками, пусть те привлекают, кому больше туристу, предложить нечего......
Лично я против, чтобы наши менегеры, сделав всю работу в интересах туриста, от своих комиссионных, туристам скидки делали....
И на эти скидки копеечные, ведутся только клиенты-лохи!
А нормальный клиент, ГОТОВ оплачивать работу и не требует скидок!
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Вт ноя 03, 2009 16:16  

minihotel
У меня не висит, но часто пишу об этом на форумах, в том числе и для туристов.

Дружище!!!! Искренне рад за Вас! Без шуток :lol: :lol: :big lol: :big lol: :big lol:
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт ноя 03, 2009 16:18  

minihotel писал(а):
egorka писал(а):
minihotel писал(а):
P.S. : Как-то пришла в наше ТА клиентка, которая с упоением рассказывала, как она буквально за копейки купила тур в высокие даты в хороший отель. В рассказе, правда, выяснилось, что в результате клиентку в этот отель не заселили, сославшись на отстутствие мест , а заселили вместо 5* в 4* , но в памяти почему-то у неё осталась только приятно низкая цена покупки
Повесте касными буквами на входе!
"Эйфория от дешево купленного тура - проходит быстро!
Осадок от испорченного отдыха, который вообще не вернуть - остается надолго!"
- обычно помогает, некоторым туристам, мозги включить!

аха, у самого-то тоже самое висит?
Вообще меня всегда впечатляют посты с советами о лозунгах в офисах.... давайте фотки, что у вас там висит, а то что ни пост так совет с лозунгом... заходишь, а у тебя одни лозунги.... бедный турист, пока начитается всякой шушары, желание пропадёт....

У меня не висит, но часто пишу об этом на форумах, в том числе и для туристов.
И себя, НИКОГДА не позиционировали, что у нас дешевле, а т.б. скидками....
Всегда позиционировали только то, что у нас САМЫЕ новые, качественные, а также надежность, ассортимент ивысокий профессионализм в работе....

А дешовкой, а т.б. скидками, пусть те привлекают, кому больше туристу, предложить нечего......
Лично я против, чтобы наши менегеры, сделав всю работу в интересах туриста, от своих комиссионных, туристам скидки делали....
И на эти скидки копеечные, ведутся только клиенты-лохи!
А нормальный клиент, ГОТОВ оплачивать работу и не требует скидок!

Ну хорошо хоть у самого не висит... :lol: :good:
А вообще лозунг в глазах манагера должне быть, не иначе...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Вт ноя 03, 2009 16:28  

egorka писал(а):А вообще лозунг в глазах манагера должне быть, не иначе...


Такой?
Вложения
view.jpeg
view.jpeg (60.22 КБ) 8217 просмотров
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Вт ноя 03, 2009 16:32  

Second
Ну вы что сговорились??????????????
:big lol: :big lol: :big lol: :big lol: :big lol: :big lol:
Я уже весь офис смехом пугаю в течении часа
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Вт ноя 03, 2009 16:42  

Эпидемия чтоли?
Звонил один постоянный ВМЕНЯЕМЫЙ турист и говорит - типа друзья тут путевочки в Доминикану на НГ прикупили.... PARADISUS PUNTA CANA.... за 60 000 руб с носа... Вылет типа 28 декабря или что-то типа того.... На пару недель....
Рекомендовал ему подождать - посмотреть как улетят они в свой парадизус за эти деньги... :lol:
Какой-то ПОВАЛЬНЫЙ развод пошел... icon_hair
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Администратор, Google [Bot] и 2372 гостя