Агентство "В отпуск"

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Вт ноя 10, 2009 11:58  

В альтруизм я тоже не верю. А методы продвижения, ИМХО, стары как мир - классическая пирамида. Так что туристы, может быть, и улетят - они на ее вершине.
Некоторые клиенты АО МММ, первыми вложившие туда деньги и вовремя соскочившие, тоже не прогадали - квартиры покупали, машины... : ;-) :
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Вт ноя 10, 2009 12:12  

kassandra у туристов, хоть, есть выбор, если есть голова, а случись что-то, дооФИГачат всех подряд, не разделяя на турагентства с признаками финансовой пирамиды и на турагентства без оных - всех под одну гребенку, с одним лишь подразделением на три разных порога по обороту(((

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Вт ноя 10, 2009 12:32  

Тут, Savanа, Вы правы, к сожалению. И вообще под громкие декларации со стороны государства о поддержке малого бизнеса прослеживается четкая тенденция к закручиванию гаек. Все как всегда. ИМХО. : :-(( :
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Пушистик

Ср ноя 11, 2009 18:24  

Savana писал(а):
kassandra писал(а):Особенно конец там хорош!!!!

ну, с этими туристами ничего такого не случится, самое страшное -не улетят, ведь, единственное, как я поняла, что их объединяет -удача, которая привела их к дверям этого агентства :lol:

может улетят и проведут НГ в .... аэропорту под елкой... : :) : ведь насколько я поняла билеты то бронируются и оплачиваются, а вот проживание....

Tom
Сообщения: 301

Ср ноя 11, 2009 19:23  

А не хочет ли кто-то из ТА зайти "В отпуск" как клиент на данный тур ? Вдруг в компании для "10 негритят" есть еще места . Если окажется. что места еще есть,
то после НГ будет очень шумно. Это будет означать, что "негритят" не 10, а много
больше.
Я полагаю, что "В отпуске" очень внимательно следят за этой веткой, и надеюсь, что
прием в руппу "негритят" закончится.

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Ср ноя 11, 2009 19:52  

я им звонила (неделю назад) icon_redface , как клиент...стыдно, конечно, что отняла время у менеджера (к счастью, минуты 2-3), но было оччччень интересно после всего услышанного icon_redface

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


Аватара пользователя
Tusena
Сообщения: 789
Контактная информация:

Ср ноя 11, 2009 22:39  

Леди в пледе
Не, ну так нельзя!!! Остановились на самом интересном месте!!! И как??? Вы попали в 10-ку избранных??? :dance:

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Ср ноя 11, 2009 22:56  

Tusena писал(а):Леди в пледе
Не, ну так нельзя!!! Остановились на самом интересном месте!!! И как??? Вы попали в 10-ку избранных??? :dance:


Менеджер была слегка запыхавшаяся, разговаривала быстро, видимо торопилась :) ну и мне не удобно было много времени отнимать ( я ж знала что впустую). Попросила кубу в самом начале января на 2 недели, мне предложили 4-ку (нормальную) за 57 на ч-ка. Я спросила про ребенка, сказали, что ему скидка 5% : :) : . Самые интересные для меня вопросы (договор, оператор, подтверждение оплаты и т.д.) я не задавала. Менеджер явно торопилась бронировать реальных клиентов : :) :

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


Аватара пользователя
KASSBAR
Сообщения: 233

Чт ноя 12, 2009 0:01  

вариант что туристы прилетают, но не заселяются, очевидно отпадает.
вариант что это затратная PR-акция с прицелом на массовый приток туристов в будущем тоже отпадает.
вариант пирамиды после небольших размышлений также отпадает, т.к. необходимым условием пирамиды является масштабная рекламная компания. отзывов первых десяти слетавших туристов недостаточно.
остается либо чистый криминал, либо цепочка совпадений, случайностей и сплетен вокруг единичной акции ТА , мотивы которой пока скрыты ( склоняюськ этой версии).

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Чт ноя 12, 2009 16:16  

KASSBAR писал(а):вариант что туристы прилетают, но не заселяются, очевидно отпадает.
вариант что это затратная PR-акция с прицелом на массовый приток туристов в будущем тоже отпадает.
вариант пирамиды после небольших размышлений также отпадает, т.к. необходимым условием пирамиды является масштабная рекламная компания. отзывов первых десяти слетавших туристов недостаточно.
остается либо чистый криминал, либо цепочка совпадений, случайностей и сплетен вокруг единичной акции ТА , мотивы которой пока скрыты ( склоняюськ этой версии).



А хотите ещё вариант с ходу?

Безо всякого криминала?

Вот к прмеру, если ко мне придёт турист, и приведёт с собой 9 человек, которые едут за 57 тысяч, а с раостью и лёхкостью отправлю онного человека десятым за сорок. А то и за тридцать
Изображение

Снежик
Сообщения: 671

Чт ноя 12, 2009 16:27  

kaliari
Пришлите в личку название вашего ТО
Я правильно поняла, что можно приобрести билетики за 50 т.р. у Вас?
Я тут подумала, зачем мне ТА"В отпуск" может напрямую поработаем!

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Чт ноя 12, 2009 17:47  

Снежик писал(а):kaliari
Пришлите в личку название вашего ТО
Я правильно поняла, что можно приобрести билетики за 50 т.р. у Вас?
Я тут подумала, зачем мне ТА"В отпуск" может напрямую поработаем!


Ну что Вы право : :) :
Это же спец цена для спец агентства, чтобы они продали спецклиентам. : hello :
Учитывая, что у реальных заказчиков рейса цена билета процентов на 30 выше, и хренушки они продадут просто билеты, можно сделать определенный вывод :mib:
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!


Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Чт ноя 12, 2009 19:43  

А чиптрип за 60000 тыщ круиз в Антарктиду предлагал на НГ...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт ноя 12, 2009 19:51  

egorka писал(а):А чиптрип за 60000 тыщ круиз в Антарктиду предлагал на НГ...

эт без питания

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 766 гостей