Агентство "В отпуск"

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

kaliari
Сообщения: 17

Пт окт 30, 2009 13:54  

Ну вот жду сейчас, какие новости принесет турист....Он собирается досконально выяснить, как у агентства получилась такая низкая цена....будет выяснять ссылаясь на то, что звонил нам и узнал, что только их билеты (которые пока на брони) стоят как вся путевка у "Отпуска"....Посмотрим, чем объяснят это "отпускники"...

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пт окт 30, 2009 13:54  

А не пробовали прикинуться клиентом и попытаться купить у них свой тур?
agent 008

kaliari
Сообщения: 17

Пт окт 30, 2009 13:57  

Так у нас там и так свой "разведчик", реальный турик, который прекрасно понимает, из чего складывается стоимость путевки и не собирается просто так выкидывать деньги, все подробно не выяснив...

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пт окт 30, 2009 14:02  

Вы, как профессионал, сможете лучше понять.
agent 008

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Пт окт 30, 2009 14:29  

А может сидит новенькая? Потом будет спрашивать директор, как её "косяк" закрыть- высчитать или самим заплатить!
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Пт окт 30, 2009 14:39  

маринелла писал(а):Потом будет спрашивать директор, как её "косяк" закрыть- высчитать или самим заплатить

Ребята, так о 40 путевках в Кубу- то, наверное, директор должен быть в курсе.... или как???
А может они таймшер "наоборот", типа, замутили :crazy: Поздравляем, но вы приобрели только авиаперелет, а теперь по сказочно низкой цене предлагаем вам приобрести отели цепочки Соль Мелиа... :big lol:
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Пт окт 30, 2009 14:45  

permtur писал(а):
маринелла писал(а):Потом будет спрашивать директор, как её "косяк" закрыть- высчитать или самим заплатить

Ребята, так о 40 путевках в Кубу- то, наверное, директор должен быть в курсе.... или как???
А может они таймшер "наоборот", типа, замутили :crazy: Поздравляем, но вы приобрели только авиаперелет, а теперь по сказочно низкой цене предлагаем вам приобрести отели цепочки Соль Мелиа... :big lol:


Любопытно было бы взглянуть на договор с клиентом...

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


kaliari
Сообщения: 17

Пт окт 30, 2009 14:54  

Да! Турист обещал прислать, из их группы в 10 человек, четверо уже оплатили(!) путевки, а остальным пришло в голову все-таки задуматься...По идее в договоре должен быть прописан туроператор...но "Отпускники" сказали, что пока не знают, кто будет туроператором у этих 4-х :big lol: Либо Русский экспресс, либо наша компания)))) У нас нет на них никаких броней, думаю у Р.Э. тоже....

Снежик
Сообщения: 671

Пт окт 30, 2009 15:16  

Скупой, платит дважды...
В договоре ТА обязано прописать ТО. Где дешевле взять, туристы находят, а элементарных вещей не знают.

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Пт окт 30, 2009 15:21  

kaliari, а что туристам дали в качестве подтверждения оплаты, не рассказывали?

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


Снежик
Сообщения: 671

Пт окт 30, 2009 15:35  

Думаю, что приходник, в лучшем случае :crazy:

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт окт 30, 2009 16:21  

P.S. : Как-то пришла в наше ТА клиентка, которая с упоением рассказывала, как она буквально за копейки купила тур в высокие даты в хороший отель. В рассказе, правда, выяснилось, что в результате клиентку в этот отель не заселили, сославшись на отстутствие мест , а заселили вместо 5* в 4* , но в памяти почему-то у неё осталась только приятно низкая цена покупки
Повесте касными буквами на входе!
"Эйфория от дешево купленного тура - проходит быстро!
Осадок от испорченного отдыха, который вообще не вернуть - остается надолго!" - обычно помогает, некоторым туристам, мозги включить!
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

vladilen
Сообщения: 625

Пт окт 30, 2009 16:47  

minihotel писал(а):Повесте касными буквами на входе! Эйфория от дешево купленного тура - проходит быстро!
Осадок от испорченного отдыха, который вообще не вернуть - остается надолго!"

Слова - золотые!! Но бесполезно вешать :lol: Наши "тётошные тетки" (как у меня бухг.выражается) если это и прочитают, то нифига не задумаются... или задумаются... но о том, что мы их обмануть наверное хотим!

kaliari
Сообщения: 17

Пт окт 30, 2009 16:57  

Снова сейчас общалась с туристом. Четверым оплатившим выдали приходник, опреатор в договоре не прописан...вообщем он уже четко для себя решил не связываться с "отпускниками"...

vladilen
Сообщения: 625

Пт окт 30, 2009 17:05  

permtur писал(а):Ребята, так о 40 путевках в Кубу- то, наверное, директор должен быть в курсе

Так там наверное только один директор и в курсе всей "заморочки"... Ищи его потом, а девочки-менеджеры будут с милицией общаться ("мы не знаем куда он делся...."). Проходили уже все это в нашей стране..... :lol:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: liub8688387 и 2350 гостей