Проблема с вылетом!!Оператор-Натали

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

lнезнакомка
Сообщения: 142

Сб окт 31, 2009 23:51  

Сегодня мои туристы не вылетели в 18-00 из Домодедово в Римини, перевозчик-Татарские авиалинии, оператор Натали.Весь день была на связи с туристами, первичная информация от авиакомпании-нет разрешения на вылет.Рейс перекладывали с одного времени на другое...пока, наконец в 24 ночи не появилась информация.что рейс переносится на сутки.Туристы никак теперь не могут получить багаж, чтобы отправиться домой. причем нет полной уверенности . что рейс завтра состоится. Служба поддержки Натали на текущий момент тоже не имеет информации о решении проблемы. :

Аватара пользователя
Mudur
Сообщения: 707
Контактная информация:

Вс ноя 01, 2009 17:58  

"Проблема с вылетом" - из-за отсутствия разрешения ФАВТ на эту чартерную программу.....
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью.....

MaSa
Сообщения: 5

Вс ноя 01, 2009 18:35  

Наши тоже сидят, ждут до сих пор. Натали говорят: ждите! А что ждать, у туристов визы стоят с 31 по 7 ноября. Супер тур получился

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Вс ноя 01, 2009 20:40  

MaSa писал(а):Наши тоже сидят, ждут до сих пор. Натали говорят: ждите! А что ждать, у туристов визы стоят с 31 по 7 ноября. Супер тур получился


Это даже не забытые пятьдесят паспортов с Испанской визой.
Но отмажуться завтра, как и в тот раз,сто пудов. И веток пять в хвалу откроют. Ага,ждите ждите.
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

lнезнакомка
Сообщения: 142

Вс ноя 01, 2009 20:55  

Мои туристы тоже до сих пор сидят, последняя информация, что ведутся переговоры о смене перевозчика.Обещают в 21 будет информация.

lнезнакомка
Сообщения: 142

Вс ноя 01, 2009 22:26  

Рейс опять не вылетел, туристы снова с чемоданами поехали домой. Натали опять говорит . что возможен вылет завтра в 15-00 авиакомпанией ВИМ-Авиа. У людей терпение на исходе, советуются со мной. имеет ли смысл завтра снова приезжать в аэропорт..?Может кто-то на форуме владеет информацией?

Аватара пользователя
Miauau
Сообщения: 281

Пн ноя 02, 2009 9:15  

Увы, не все туристы могут поехать домой, есть же и иногородние...
Наши тоже сидят с субботы. icon_mad

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Пн ноя 02, 2009 10:34  

В это время проводница второго девятого вагона..........
Уже не смешно
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Пн ноя 02, 2009 10:39  

lнезнакомка писал(а):Рейс опять не вылетел, туристы снова с чемоданами поехали домой. Натали опять говорит . что возможен вылет завтра в 15-00 авиакомпанией ВИМ-Авиа. У людей терпение на исходе, советуются со мной. имеет ли смысл завтра снова приезжать в аэропорт..?Может кто-то на форуме владеет информацией?

мне кажется надо брать в аэропорту док о том что самолет не вылетел, и быстренька туристов отправить куда нить без визы. а по прилету в суд на натали icon_twisted
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пн ноя 02, 2009 10:43  

Viv
а по прилету в суд на натали

дык а че судиться, все равно больше чем полную стоимость тура вряд ли вернут, а аннулировать тур можно и так

lнезнакомка
Сообщения: 142

Пн ноя 02, 2009 10:49  

им надо было именно в Италию и виза теперь открытая......

Аватара пользователя
bold
Гуру Курилки-2007
Сообщения: 3569

Пн ноя 02, 2009 11:06  

Кирпич писал(а):
MaSa писал(а):Наши тоже сидят, ждут до сих пор. Натали говорят: ждите! А что ждать, у туристов визы стоят с 31 по 7 ноября. Супер тур получился


Это даже не забытые пятьдесят паспортов с Испанской визой.
Но отмажуться завтра, как и в тот раз,сто пудов. И веток пять в хвалу откроют. Ага,ждите ждите.


Дружный хор наталофилов поэтому и называется дружным, что все делает по команде... а команды не было...
Бабло побеждает зло

Аватара пользователя
bold
Гуру Курилки-2007
Сообщения: 3569

Пн ноя 02, 2009 11:13  

... Сейчас этот форум просматривают: Almor, bold, clever, Miauau, Second, sokrat, Tina_K, Михаил_Лапшин и гости: 9...
Бабло побеждает зло

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Пн ноя 02, 2009 11:20  

а может взять билеты за свой счет? а потом опять же в суд?
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Пн ноя 02, 2009 11:21  

bold писал(а):
Кирпич писал(а):
MaSa писал(а):Наши тоже сидят, ждут до сих пор. Натали говорят: ждите! А что ждать, у туристов визы стоят с 31 по 7 ноября. Супер тур получился


Это даже не забытые пятьдесят паспортов с Испанской визой.
Но отмажуться завтра, как и в тот раз,сто пудов. И веток пять в хвалу откроют. Ага,ждите ждите.


Дружный хор наталофилов поэтому и называется дружным, что все делает по команде... а команды не было...


Дружный хор поёт по команде во хвалу.... :poz4:
И нет ещё того кто мог мной командовать. командоловка не выросла
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2350 гостей