Проблема с вылетом!!Оператор-Натали

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Miauau
Сообщения: 281

Пн ноя 02, 2009 11:25  

Возмущает спокойствие Натали Турс, кураторы лепечут что-то невнятное. такое ощущение, что никто не занимается решением вопроса! Вновь звонили туристы из аэропорта, начали массово ставить отметку об отмене рейса. Большая часть пассажиров, видимо, решили уже не лететь...

LION
Сообщения: 1452

Пн ноя 02, 2009 11:49  

Иногда складывается впечатление, что работники НТ восхвалять себя только умеют и здесь в форуме в том числе, а когда случаются какие-либо проблемы, заетьте, ни одного здесь не объявилось с ответом, а уже почти сутки прошли. Работали бы лучше и прям как будто не знали заранее, что с вылетом проблемы будут. Вот разок бы НТ по полной программе за такие проблемы ответили из своего кармана, может тогда стали бы лучше к своим туристам и ТА относиться. А то только хвалиться умеют, какие они типа крутые.

Аватара пользователя
avias
Сообщения: 178

Пн ноя 02, 2009 11:59  

так чем все закончилось? отправили таки людей или уже никакой надежды не осталось?
Изображение

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Пн ноя 02, 2009 12:00  

LION писал(а):Иногда складывается впечатление, что работники НТ восхвалять себя только умеют

Каков поп, таков и приход. : ;-) : ИМХО.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

lнезнакомка
Сообщения: 142

Пн ноя 02, 2009 12:07  

Надежда теплится...туристы снова поехали в аэропорт...Натали говорит, что в Италии тоже люди зависли, их должны были вывозить этим рейсом...поэтому надеюсь, что рейс все таки состоится, хотя на табло в Домодедово пока никакой информации нет....

эффа
Сообщения: 2886
Контактная информация:

Пн ноя 02, 2009 12:08  

Прямая иллюстрация к теме "Что заставляет ТА снова и снова бросаться "на амбразуру"?"
Вот разок бы НТ по полной программе за такие проблемы ответили из своего кармана,
- а еще лучше, чтоб туристы нахлобучили свое ТА по полной программе! Чтоб думали, как и с кем работать.
Ни в каких сообществах не состою.

LION
Сообщения: 1452

Пн ноя 02, 2009 12:13  

Сейчасради интереса посмотрел онлайн табло аэропорта Домодедово, там нет инфы ни про рейс Татарстана ни про рейс Вим авиа. Правда, очень интересно, что будет происходить дальше? И кстати Наталишники-АУ, поделитесь своими впечатлениями по данному вопросу.

NT-blogger
Сообщения: 73

Пн ноя 02, 2009 12:16  

а какими впечатлениями делиться? ситуация очень неприятная. сейчас мы делаем все, чтобы она наконец разрешилась.

Sereja
Сообщения: 1767

Пн ноя 02, 2009 12:21  

А кто заказывал рейс у а/к "Татарстан"? Естьподозрение, что между авиакомпанией и оператором есть авиаброкер, который и должен был бы решать проблему с разрешениями...
Улыбайтесь: это раздражает!

lнезнакомка
Сообщения: 142

Пн ноя 02, 2009 12:43  

по поводу табло сказали рейс появиться неожиданно в любое время. скорее всего это будет NN 8917, в любом случае перелет будет осуществлять авиакомпания ВИМ АВИА

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Пн ноя 02, 2009 13:03  

lнезнакомка писал(а):рейс появиться неожиданно в любое время


Фокусники, однако... :lol: Достанут рейс как петуха из шляпы. Непонятно, что мешало этим раньше озаботиться?... :dont know:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

lнезнакомка
Сообщения: 142

Пн ноя 02, 2009 13:19  

Да уж....время идет рейс не появляется... честно говоря уже сомнения берут...будет ли он вообще этот рейс...?

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пн ноя 02, 2009 13:43  

Mudur писал(а):"Проблема с вылетом" - из-за отсутствия разрешения ФАВТ на эту чартерную программу.....


есть ли вообще возможность для ТА получать заранее информацию о наличии или отсутствии разрешения ФАВТ на всякие чартерные программы ? ( ну само собой не у ТО : :) : )

LION
Сообщения: 1452

Пн ноя 02, 2009 13:50  

NT-blogger писал(а):а какими впечатлениями делиться? ситуация очень неприятная. сейчас мы делаем все, чтобы она наконец разрешилась.

Дааа, что-то на этот раз Натали облажалась по полной. Они очень неприятной ситуацией называют то, что люди уже двое суток не могут улететь в Италию, а НТ ничего не может с этим сделать. Вот такая она крутая и крупная компания, когда даже такую ситуацию разрулить не могут. Как будто то, что Татарстану разрешение на перелет не дали стало известно только к моменту вылета. Не верю. У других ТО, которые себя так не рекламируют, бывали похожие ситуации и их разруливали достаточно быстро. Скорее всего просто суббота была-лень было какие-то вопросы решать оперативно. Где же хваленые Воробьевы? Я бы на месте туристов кое-кому кое-что набил бы за такое свинство. Вы представляете себе, что люди едут в Италию например на неделю, визу у итальянцев продлить практически не реально, а три дня уже потеряно.

LION
Сообщения: 1452

Пн ноя 02, 2009 14:00  

Сейчас прочитал в Турпроме статью:
Вылет российских туристов в Римини задержан на 42 часа
В крупный скандал на туристическом рынке переросла рядовая задержка субботнего рейса U9 7517/18 Москва-Римини-Москва авиакомпании «Татарстан». Как оказалось, у перевозчика отсутствует разрешения ФАВТ на выполнение данной программы. Однако ни туроператора, ни туристов авиакомпания об этом не уведомила. Вылет до сих пор (полдень понедельника) не состоялся. Общая задержка уже составила 42 часа (!!!) Заказчик рейса, туркомпания «Натали Турс», срочно готовит замену «Татарстану» и обещает отправить туристов в Италию в понедельник.
С самого утра понедельника в редакцию инфогруппы «ТУРПРОМ» начала поступать от многочисленных турагентств информация о том, что рейс U9 7517 авиакомпании «Татарстан» в Римини задержался более чем на сутки. Так, по словам замдиректора турагентства «Ориет-В» Татьяны Никифоровой, вылет должен был состояться ещё 31 октября в 18:00, однако до настоящего момента этого не произошло. «Туристы, приехавшие в субботу в московский аэропорт Домодедово были очень удивлены, когда не нашли свой рейс в системе. Потом всё-таки регистрация началась, и туристы смогли сдать багаж, но по истечению 3-х часов багаж был возвращен им обратно. Рейс задержали и им предоставлены талоны на еду. По прошествии ещё 3-х часов туристы были расселены в гостиницу, а москвичи были отпущены домой. Также официально было объявлено, что рейс состоится 1 ноября в то же время, однако и в этот день самолёт в воздух не поднялся. И до сих пор его судьба не известна, а 144 туриста продолжают оставаться в неведении», - сообщила собеседник. Стоит добавить, что причиной задержки по данным турагентств является нарушение технологии подготовки к полёту.
Тем не менее, в «Натали Турс» сейчас предпринимается ряд оперативных мер по замене авиакомпании. «На данный момент мы проводим расследование по поводу задержки рейса. Но уже сейчас понятно, что виновата в этом авиакомпания. Рейс обязательно состоится сегодня, вероятнее всего в 15:00 на крыльях а/к «ВИМ-авиа» после получения разрешения авиационных властей Италии. Иногородние туристы пока размещены в гостиницах Москвы. Им будет компенсирована часть потерянного отдыха. Туристы, не вылетевшие из Италии, также находятся в отелях», - пояснил корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» директор по продажам туркомпании «Натали Турс» Михаил Лапшин.
Кстати, по нашим данным, запрет ФАВТ коснулся также вылетов авиакомпании «Татарстан» в Болгарию.
Автор: Ратмир Романов
02.11.09
Кстати, в онлайне Домодедово рейса так и нет, но больше всего бесит то, что даже из этой ситуации, в которой я считаю НТ виноват как минимум наравне с авиакомпанией, НТ пытается выйти сухим из воды, якобы они тут ни при чем, найти стрелочника в виде авиакомпании и показать в очередной раз какие они хорошие.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2387 гостей