Проблема с вылетом!!Оператор-Натали

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Miauau
Сообщения: 281

Пт ноя 13, 2009 14:08  

Savana, уж не напоминайте про скидку - больное место.
NT-blogger, может как-нибудь все-таки прокомментируете?

NT-blogger
Сообщения: 73

Пт ноя 13, 2009 14:12  

Что я должна прокомментировать - скидку?

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Пт ноя 13, 2009 14:15  

NT-blogger писал(а):Что я должна прокомментировать - скидку?

скидку, скидку
именно её :rest1:
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пт ноя 13, 2009 14:17  

Miauau писал(а):уж не напоминайте про скидку - больное место.

И ее можно "закрутить" с умом, никого не обидев. За сим откланиваюсь, не люблю, когда провоцируют на подобные перлы (((

NT-blogger
Сообщения: 73

Пт ноя 13, 2009 14:26  

А что тут комментировать? Так руководство решило.

Evgeny_Bantrov

Пт ноя 13, 2009 14:27  

NT-blogger

а точнее можно, скидка..будет пред..тока в 7 соб.офисах? или во всех фирменных ТА?

valexper
Сообщения: 2954

Пт ноя 13, 2009 14:49  

NT-blogger писал(а):А что тут комментировать? Так руководство решило.

Ой, я не могу... :sad: Полина! Кто ж так комментирует? Ну, ей-ей, я сейчас, вслед за Саваной, начну тут за Вас ответы писать... :lol:
Коллеги, ну что Вы от нее хотите: молодая еще : :) : (это хорошо), пишет честно (в ее случае - это плохо) :neg1: , к ее словам легко прицепиться (нам), но суть - то мы все давно поняли и без, каких-либо, комментариев.

NT-blogger
Сообщения: 73

Пт ноя 13, 2009 14:51  

В агентствах путешествий Натали.
С учетом того, какие расходы понесла Натали из-за этого тура, - компенсация за две ночи из собственного кармана, оттуда же плата за доп. экскурсии, плюс полный возврат тем, кто аннулировался (кстати, они тоже могут получить скидку), - это вполне объяснимое решение.

NT-blogger
Сообщения: 73

Пт ноя 13, 2009 14:55  

Мне тоже кажется, что суть понятна. И еще мне кажется, что я вполне могу честно писать, потому что мы свои обязательства выполняем. Хотя, по словам руководителя отдела контроля качества, нам это обходится недешево. Я вот к ним сходила сейчас уточнить детали, и там весь отдел на ушах.

Evgeny_Bantrov

Пт ноя 13, 2009 15:01  

valexper

"""Ой, я не могу... Полина! Кто ж так комментирует? Ну, ей-ей, я сейчас, вслед за Саваной, начну тут за Вас ответы писать...
Коллеги, ну что Вы от нее хотите: молодая еще (это хорошо), пишет честно (в ее случае - это плохо) , к ее словам легко прицепиться (нам), но суть - то мы все давно поняли и без, каких-либо, комментариев.""

Не согласен с вами..честность Полины и ее открытость..несомненый плюс...по любому на любой ее ответ придется..два возражения)..то скопище профи..которое здесь обитается.."как голодная собака на кость"..письменно уже всем..ответили и деньги возмещают..два актера..пострадавших..остальные все зрители..

Кста..радуйтесь что вам красиво лапшу не вешают( уж я бы мог..не бесплатно канечно)))..а говорят по человечески ..человеческим языком)

valexper
Сообщения: 2954

Пт ноя 13, 2009 15:03  

NT-blogger писал(а):С учетом того, какие расходы понесла Натали из-за этого тура....

Может нам пожалеть НТ за это :sad1: и скинуться на бедность?
НТ и так пожалели..., от других ТО за такое уже давно бы "пух, да перья" летели...
- "на ушах" они! На ушах Ваши туристы были 47 часов, а теперь ТА будут еще долго...

NT-blogger
Сообщения: 73

Пт ноя 13, 2009 15:10  

Ну и это не отменяет того, что наши тоже на ушах, и с той самой субботы, когда все это началось. Мне казалось, что это не требует пояснений. Натали Турс ведь не какой-то зеленый монстр, это компания, в которой работают люди, и они сейчас решают проблему. От агрессии в их адрес кому-то становится лучше?

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Пт ноя 13, 2009 15:11  

valexper писал(а):
NT-blogger писал(а):С учетом того, какие расходы понесла Натали из-за этого тура....

Может нам пожалеть НТ за это :sad1: и скинуться на бедность?
НТ и так пожалели..., от других ТО за такое уже давно бы "пух, да перья" летели...
- "на ушах" они! На ушах Ваши туристы были 47 часов, а теперь ТА будут еще долго...

+100
valexper, вы про скидку забыли, это уже "упущенная прибыль"
нельзя быть хорошими такими
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пт ноя 13, 2009 15:13  

.. свиристелка какая то эта полина.. право неудобняк какой то за НТ..
....если лошадь сдохла-слезь!

valexper
Сообщения: 2954

Пт ноя 13, 2009 15:25  

Evgeny_Bantrov писал(а):Кста..радуйтесь что вам красиво лапшу не вешают( уж я бы мог..не бесплатно канечно)))..а говорят по человечески ..человеческим языком)

Даже и нисколько не сомневаюсь, что у Вас получилось бы лучше..., но, если будите помнить, что не "лапшу" надо вешать, а нормально и доброжелательно объяснять, если уж PR....

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1227 гостей