Проблема с вылетом!!Оператор-Натали

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

LION
Сообщения: 1452

Чт ноя 12, 2009 15:19  

Кстати, я не провокатор и к НТ не имею никакого отношения, даже с ними не работаю, о чем много раз писал в форуме. Просто высказал свою точку зрения изначально. Вот и все. Поэтому также предлагаю данную ветку закрыть. И желаю всем удачи в нашем нелегком, но интересном труде.
Последний раз редактировалось LION Чт ноя 12, 2009 15:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Чт ноя 12, 2009 15:20  

.. и волки сыты.. и лунтики довольны)))
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Чт ноя 12, 2009 15:21  

Мифодий писал(а):.. и волки сыты.. и лунтики довольны)))



А волки кто- туристы? :hmm:
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Evgeny_Bantrov

Чт ноя 12, 2009 15:23  

а кто вообще начал обсуждение этих мифов?..тот и провокатор...я лично так считаю

Аватара пользователя
bold
Гуру Курилки-2007
Сообщения: 3569

Чт ноя 12, 2009 15:26  

LION, я Вас в виду не имел. Правда, вы именно поддались провокации и САМИ уже ВМЕСТЕ просите сносить ветку Которую не Вы открыли, по которой не получено ответы на вопросы одной стороны ВПОЛНЕ ЦИВИЛИЗОВАННОЙ ДИСКУССИИ со стороны другой... Имхо, Вы просто наивны.
Бабло побеждает зло

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Чт ноя 12, 2009 15:35  

Мифодий писал(а):.. и волки сыты.. и лунтики довольны)))

утро в городе наступило))
bold все понятно, но кто на эту ветку, кроме людей, умеющих делать выводы (каждый решит для себя), серьезно посмотрит, ждать какой-то реакции от НТ? По несколько раз в эту ветку заглядывали и ни разу не прокомментировали, потому что все и так понятно -косяк, он и есть косяк. А дальше уже можно рассужать сколько угодно и с человеческой позиции и с позиции хозяйствующих субъектов и т.д., -это бизнес.

LION
Сообщения: 1452

Чт ноя 12, 2009 15:48  

bold писал(а):LION, я Вас в виду не имел. Правда, вы именно поддались провокации и САМИ уже ВМЕСТЕ просите сносить ветку Которую не Вы открыли, по которой не получено ответы на вопросы одной стороны ВПОЛНЕ ЦИВИЛИЗОВАННОЙ ДИСКУССИИ со стороны другой... Имхо, Вы просто наивны.

На провокацию, честно говоря, старался не попасться, может быть не получилось. Просто не люблю такие постоянные разговоры. А на вопросы всей дискуссии на самом деле ответы получены не были. И отвечу вам так: наивность не порок, а свидетельство чистоты человеческой души. Удачи всем нам!
А ответы, мне кажется, так никто и не получит. Если получит, было бы хорошо.
Последний раз редактировалось LION Чт ноя 12, 2009 15:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Чт ноя 12, 2009 15:50  

Мифодий писал(а):.. и волки сыты.. и лунтики довольны)))


Ээээ, батенька, не правы вы. Коллега ТВ в данной теме с очередной хвалебной одой во славу НТ еще не отметился... : ;-) :
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

lнезнакомка
Сообщения: 142

Чт ноя 12, 2009 15:59  

выводы, действительно, каждый делает сам....а превращать обсуждение в какой то базар.....простой способ помешать конструктивному обсуждению проблемы...

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Чт ноя 12, 2009 16:04  

Savana писал(а):bold все понятно, но кто на эту ветку, кроме людей, умеющих делать выводы (каждый решит для себя), серьезно посмотрит, ждать какой-то реакции от НТ? По несколько раз в эту ветку заглядывали и ни разу не прокомментировали, потому что все и так понятно -косяк, он и есть косяк. А дальше уже можно рассужать сколько угодно и с человеческой позиции и с позиции хозяйствующих субъектов и т.д., -это бизнес.

Очень показательная ветка со всех точек зрения.
Понимаю операторов, которые здесь вообще не светятся, ведут диалог с агентствами напрямую. В отличие от них представители НТ в хвалебных и рекламных ветках весьма активны. А здесь духу не хватает отвечать за очевидные косяки. И еще видимо денег на качественного пиарщика, который умел бы выступать в острых темах, не сваливаясь в склоку (а примеры таких выступлений были и вызывали приступы острого восхищения).

Vladilena
Сообщения: 1709

Чт ноя 12, 2009 18:23  

Remarka писал(а):
Понимаю операторов, которые здесь вообще не светятся, ведут диалог с агентствами напрямую.



Я тоже понимаю таких операторов. Которые 250 человек несколько дней не могут отправить в Таиланд, а 1000 - вывезти из Турции.
Зачем же шум раздувать. Надо просто вести диалог с агентствами напрямую! ))))))

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Пт ноя 13, 2009 10:41  

Vladilena писал(а):
Remarka писал(а):
Понимаю операторов, которые здесь вообще не светятся, ведут диалог с агентствами напрямую.



Я тоже понимаю таких операторов. Которые 250 человек несколько дней не могут отправить в Таиланд, а 1000 - вывезти из Турции.
Зачем же шум раздувать. Надо просто вести диалог с агентствами напрямую! ))))))


Я, к сожалению, совсем не знаю о ком вы пишете, но на всякий случай поясню свою мысль. Позиция операторов, которые вообще никогда не выступают в этом форуме, понятна тем, что она последовательна. Люди просто не используют эту площадку.
Непонятно, когда в рекламных темах разливаются елеем, возвещая миру о своей неземной крутизне, а в проблемные заходят, почитывают и тихо линяют (несуразное уф от блогера чур не в счет). Непонятно и, прямо скажем, несолидно.

Evgeny_Bantrov

Пт ноя 13, 2009 10:50  

Remarka

Грустное молчание NT-Bloggera и есть ответ..неть команды яростно извиниться,есть команда гордо молчать!

Vladilena
Сообщения: 1709

Пт ноя 13, 2009 10:52  

Remarka писал(а):
Vladilena писал(а):
Remarka писал(а):
Понимаю операторов, которые здесь вообще не светятся, ведут диалог с агентствами напрямую.



Я тоже понимаю таких операторов. Которые 250 человек несколько дней не могут отправить в Таиланд, а 1000 - вывезти из Турции.
Зачем же шум раздувать. Надо просто вести диалог с агентствами напрямую! ))))))


Я, к сожалению, совсем не знаю о ком вы пишете.


Извините за нетактичный вопрос, коллега: а Вы вообще не просматриваете здесь "Отраслевые новости" и "Основной форум" ? На этой неделе относительно 250 и 1000 человек много понаписано!

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Пт ноя 13, 2009 10:54  

Vladilena писал(а):Извините за нетактичный вопрос, коллега: а Вы вообще не просматриваете здесь "Отраслевые новости" и "Основной форум" ? На этой неделе относительно 250 и 1000 человек много понаписано!

Видимо пропустила icon_redface
Намекните, что за тема.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 730 гостей