Исключительный бардак

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Чт дек 17, 2009 16:41  

Вообще, я уже давно думаю о том, что наш отечественный туризм- для россиян зона повышенного риска. Настолько здесь тонки грани между тем что законно и что нет,настолько наши люди бесправны( причем как туристы так и агентства) и какое счастье что наши бедные сограждане зачастую даже и не догадываются о том, что их отдых зависит от того, насколько ответственных и грамотных девочку-мальчика взяли на работу в ТО, с какой ноги сегодня встала сотрудница консульской службы, какое настроение у гида принимающей компании, что себе думают перевозчики и т.д.и т.п. Возможностей сорвать отдых-миллион. И как бы ни выкладывался менеджер ТА перед туристом, сколь бы не был велик его опыт и старание- окончательный результат зависит слишком от многих звеньев в цепи, которое зовется "тур". И стоит одному звену дать косяк- как тут же рвется все остальное, ну или многое из того.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт дек 17, 2009 17:05  

seta
кураторы, это работа по разруливаю косяков, штрафов и прочего. А спроси их про отели и более конкретные мелочи - так же в лужу сядут ( конечно всё индивидуально)
Вот пока так будет, то и толку не будет....
Тогда пусть и назовут "Куратор по разруливанию косяков с ТА"

Если это куратор, то знания этого куратора, должны позволять ему, подробно обучать и консультировать менегеров тех ТА, кого он курирует!
И стоит одному звену дать косяк- как тут же рвется все остальное, ну или многое из того.
Вот такое, больше всего и напрягает....
Когда вроди бы всё продумал, вроди всё проверил...
А потом, на ком-то, кто отвечает за какой-то не совсем важный участок, или просто не доработал или забыл что-то..............
А потом рвется ВСЁ, а в дерьме именно ты и отвечать, именно тебе........
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Чт дек 17, 2009 17:14  

Когда вроди бы всё продумал, вроди всё проверил...
А потом, на ком-то, кто отвечает за какой-то не совсем важный участок, или просто не доработал или забыл что-то..............
А потом рвется ВСЁ, а в дерьме именно ты и отвечать, именно тебе........

вот именно!!! Иногда до соплей и слез обидно, когда из за чьей то элементарной тупости, лени или пофигизма страдают твои туристы и валится в никуда все то, во что ты вложил свое умение и старание!!!

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт дек 17, 2009 17:16  

Kariatida писал(а):
Когда вроди бы всё продумал, вроди всё проверил...
А потом, на ком-то, кто отвечает за какой-то не совсем важный участок, или просто не доработал или забыл что-то..............
А потом рвется ВСЁ, а в дерьме именно ты и отвечать, именно тебе........

вот именно!!! Иногда до соплей и слез обидно, когда из за чьей то элементарной тупости, лени или пофигизма страдают твои туристы и валится в никуда все то, во что ты вложил свое умение и старание!!!
Меня на таких так прорвать может, что как говорится, кто не спрятался, я не виноват...
Очень не люблю, когда из-за кого-то весь мой труд, коту под хвост..........
Просто порву нахрен................. :mib:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Чт дек 17, 2009 17:30  

[/quote]Меня на таких так прорвать может, что как говорится, кто не спрятался, я не виноват...
Очень не люблю, когда из-за кого-то весь мой труд, коту под хвост..........
Просто порву нахрен................. :mib:[/quote]
Хорошо, когда знаешь кого рвать, и когда руки до него достают!!! А сколько раз бесишься от своего бессилия перед некими тайными виновниками??? Особливо когда они по ту сторону родных рубежей!!! А сколько нервов уходит при раннем бронировании, когда не всегда знаешь- доживет ли твой тур до означенного времени или его похоронят не успев родить???

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Пт дек 18, 2009 6:45  

skazo4nick писал(а):Паспорта точно ваши?


Проверял,не веря глазам своим.... И паспорта мои и визы стоят..
Вот если бы паспорта чужие были...-попил бы я кровушки у ТО при возврате их из Владивостока в европейскую часть страны :qua2:
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1003 гостя