TEZ TOUR и Атлант Союз! Паттайя! Туда обратно 3 дозаправки!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 19096

Вс дек 27, 2009 14:28  

valexper
я ответил уже)
Успех создает мало друзей (с) Эпиктет

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Пн дек 28, 2009 13:28  

Andreiaka писал(а):а как иначе то могло быть .. сначала на базовый ...

эт ясно! не ясно на фига из МСК такие рейсы запускать было, и где таких извращенцев находили тока))
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пн дек 28, 2009 14:19  

У меня летели как-то во Вьетнам на Атланте через эти Карачи. Ругались жутко. В Сайгоне в аэропорту регистрировали без мест. У них в системе нет компоновки Илов. Народ бежал по летному полю наперегонки места занимать в самолете. Потом объявили, чтобы пересели на те места, на которых сюда летели. Начали пересаживаться. В общем, долго развлекались.
agent 008

Аватара пользователя
Dark North
Сообщения: 798

Пн дек 28, 2009 14:20  

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...
А ведь, казалось бы, уже не осталось таких мест на земном шаре, куда нельзя было бы отправить туристов РЕГУЛЯРНЫМ рейсом...
Нет, забронируем чартер, а потом будем изображать из себя оскорбленную невинность..."Как?? Нас пересадили с вечернего на утренний рейс!!! Украли день!!! Кто отвечает за это безобразие?!".
Пришла рассылка: "Крым - отдых, который вы заслужили!".
Господи, неужели я такая мразь?

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пн дек 28, 2009 14:22  

..... почитал веточку.... возник вопрос... асколько вам всем ТЕЗ платит?... чо я не в доле?...
КОСЯК МЕНЕДЖЕРА ОДНОЗНАЧНО!!! ( это типа авансом)...
а потом туристам надо сказать: РЕБЯТА, ВАМ ТАК ПОВЕЗЛО!!! вы за цену путевки стлько стран увидите!!! обалдеть сколько и Дубаи и Карачи... .. а все остальные это лохи... тупо в Бангкок прилетят .... убогие...
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Tanich
Сообщения: 130

Пн дек 28, 2009 14:31  

SASHA писал(а):СПО не смотрели! Действия при бронировании были следующие "Наличие мест на авиарейсах" далее on-line бронирование!!!! Всё.....!!!!!
вопрос а как вы доплаты проверяете??? у кого из туроператоров в он лайне есть какая либо доп. инфа? рейсы это такая вещь которую всегда нужно проверять в расписание...Вы ведь интересовались каким то образом про доплату за бизнес класс? там и информация должна была быть про посадки рейса.

casya писал(а):ТЕЗ обычно в онлайне пишет примечания. Здесь не было?

примечание идет только на отель и особенности в его бронирование...

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Пн дек 28, 2009 14:32  

Тоже почитала веточку.
А можно пару слов в защиту того несчастного менеджера, с которого вся ветка началась? : :) :
Дело в том, как мне кажется, что изначально никакой информации по "кривизне" перелета на сайте у Теза не было. А про полетные качества ИЛов не все менеджеры в курсе. Я думаю, что не только новички... : ;-) :
Я про этот перелет лично услышала на семинаре в Тезе, типа объясняйте людям, а то многие ТА жалуются. И вот потом появилась инфа на сайте.
У меня таким же кривым образом летят люди на Шри-Ланку. С посадкой на дозаправку в Дубае. И тоже информация впервые была озвучена только на семинаре. Так что... :dont know:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Пн дек 28, 2009 16:09  

вот щас в наличии мест в он-лайне пишут, что рейс через Карачи. Этого не было, когда бронировали?
Прием в Твери и Тверской области.

Аватара пользователя
SASHA
Сообщения: 79
Контактная информация:

Пн дек 28, 2009 17:20  

miucats писал(а):вот щас в наличии мест в он-лайне пишут, что рейс через Карачи. Этого не было, когда бронировали?

miucats писал(а):вот щас в наличии мест в он-лайне пишут, что рейс через Карачи. Этого не было, когда бронировали?


Нет таких данных не было. Это точно. Возможно скоро будет. )))))))) Так как....пришёл ответ от TEZa....
Вообще хотел попросить посадить на более удобные места в салоне, но вежливо ответили что Премиум класса на данном рейсе нет....хотя про это и не спрашивали по причине его физического и морального отсутствия.....)))))

Вот ответ:

Здравствуйте, Александр Владимирович.

Информация о том, что рейс летит с посадкой у нас указана только в тексте спецпредложения и в расписании.
Мы подумаем где еще дополнительно эту информацию указать, чтобы с нами было удобно работать всем .
Постараемся сделать так, чтобы информация о том, что рейс с посадкой указывалась в подтверждении бронирования.

К сожалению на рейсе Атлант союза мы не предоставляем премум класс.

С наступающим Вас Новым годом!
Всего наилучшего!




С уважением,
Полина Евич
Руководитель отдела Контроля качества
Международный туроператор TEZ TOUR Moscow

Аватара пользователя
SASHA
Сообщения: 79
Контактная информация:

Пн дек 28, 2009 17:21  

Salladin писал(а):..... почитал веточку.... возник вопрос... асколько вам всем ТЕЗ платит?... чо я не в доле?...
КОСЯК МЕНЕДЖЕРА ОДНОЗНАЧНО!!! ( это типа авансом)...
а потом туристам надо сказать: РЕБЯТА, ВАМ ТАК ПОВЕЗЛО!!! вы за цену путевки стлько стран увидите!!! обалдеть сколько и Дубаи и Карачи... .. а все остальные это лохи... тупо в Бангкок прилетят .... убогие...


TEZ да....платит...но всего лишь несчастные 10% комиссии...........

vladilen
Сообщения: 625

Пн дек 28, 2009 17:29  

ну почему сразу "несчастные"? :mib: от путевки (к примеру) в 200т.р. - 20 тыс.прибыль...от путевки в 350т.р. - 35т.р...ну и т.д.)))

Vladilena
Сообщения: 1709

Пн дек 28, 2009 17:39  

vladilen писал(а):ну почему сразу "несчастные"? :mib: от путевки (к примеру) в 200т.р. - 20 тыс.прибыль...от путевки в 350т.р. - 35т.р...ну и т.д.)))


+ 1 А если ещё и не 10%, а побольше...))))))

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Пн дек 28, 2009 18:04  

Sereja писал(а):gennadich : Если разуть глазки то можно увидеть в моем посте слова "со стоянкой". Разницу понимаете? Если вы считаете, что для заключения договора с компанией "Трансаэро" нужны особые знания, секрет которых хранится где-то в недрах компании "Южный Крест", то вас кто-то жестоко обманул. И та компания, в которой я работаю в должности начальника отдела авиаперевозки умеет это делать уже много лет без посторонней помощи. :lol:


Видимо Трансаэротурс....только они такие крутые, что могут Трансаэро "делать" без посторонней помощи : ;-) :
и начальники отдела авиаперевозки удивительно независимые в постановке рейсов и выборе авиакомпаний.... : :) :

Sereja
Сообщения: 1767

Пн дек 28, 2009 18:11  

Товарищ! Вернитесь на землю. Я с каждым постом всё больше удивляюсь вашей осведомлённости. Сначала выяснилось, что вы не понимаете разницу между рейсом со стоянкой и разворотным рейсом. Бог с ним, это не обязательно всем знать, но учить тому, в чём не понимаешь ни шиша, не надо. Теперь вы со скрипом припомнили две компании из двух десятков, которые работают напрямую с а/к "Трансаэро". Это подвиг. :big lol: Удивляйте дальше.
Улыбайтесь: это раздражает!

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Вт дек 29, 2009 14:39  

Sereja писал(а):Товарищ! Вернитесь на землю. Я с каждым постом всё больше удивляюсь вашей осведомлённости. Сначала выяснилось, что вы не понимаете разницу между рейсом со стоянкой и разворотным рейсом. Бог с ним, это не обязательно всем знать, но учить тому, в чём не понимаешь ни шиша, не надо. Теперь вы со скрипом припомнили две компании из двух десятков, которые работают напрямую с а/к "Трансаэро". Это подвиг. :big lol: Удивляйте дальше.

а у меня с каждым постом всё меньше желание общаться с персонажами без чувства юмора....

давайте уж разойдёмся, как в море карабли...
С наступающим : hello :

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1241 гость