TEZ TOUR и Атлант Союз! Паттайя! Туда обратно 3 дозаправки!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
italiano
Сообщения: 106

Пт дек 25, 2009 13:27  

vladilen писал(а):SASHA, я в этой ситуации не стал бы просто ничего туристам объяснять (до поездки)... Хоть это и не совсем корректно. Но тут Ваши менеджеры косяка за собой никакого не должны чувствовать....
Ибо
SASHA писал(а):Когда бронировал менеджер проверял наличие мест на рейсе. Было указано Москва-Утапао


Правильно,менеджеры не должны чувствовать косяка,пусть это туристы почувствуют,узнав за день до вылета как именно они летят с маленьким ребенком,так,что ли у вас получается?
"Некорректно" не то слово.
Чтобы дойти до цели,надо просто ... ИДТИ.

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пт дек 25, 2009 13:33  

По-моему чистейшей воды косяк менеджера.... причем здесь Тез? Они что - большими буквами во всех возможных местах должны написать - в расчете на невнимательных или незнающих менеджеров? Так на каждый чих не наздравствуешься.... Да и не так страшны эти дозаправки - это же не беготня по аэропорту с чемоданами. Наоборот - возможность размять ноги
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Kasper
Сообщения: 3206

Пт дек 25, 2009 13:36  

Наезд на №1 необоснованный с вашей стороны.
Менеджер новичок - задача руководителя контролировать. Так что ошибку нужно искать в себе.
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.

TATSOF
Сообщения: 81

Пт дек 25, 2009 13:41  

Простите, а время в полете манагера вашего тоже не смутило?

По топику - сочувствую, конечно, и Вам, и туристам Вашим. С ребенком такой маршрут совсем тяжело...
Последний раз редактировалось TATSOF Пт дек 25, 2009 13:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
bold
Гуру Курилки-2007
Сообщения: 3569

Пт дек 25, 2009 13:41  

Tatjana писал(а): Да и не так страшны эти дозаправки - это же не беготня по аэропорту с чемоданами. Наоборот - возможность размять ноги

+1
... за несколько полетов в США "посетил" Гендер в Ирладии, Сиэтл, какой-то а/п в Ньюфаундлэнде, а это Канада...
Бабло побеждает зло

Vishnya
Сообщения: 70

Пт дек 25, 2009 13:50  

Сама практически также лопухнулась, когда бронировала у Корала Доминикану. Меня все-таки смутила а/к Вимы - у них ведь нет дальнемагистральных Боингов. Только потом выяснила, что они садятся на дозаправку на Азорах. Правда у Корала это ин-фа огромными буквами висит на главной странице, так что это мой косяк, что я на это внимание не обратила, а значит и ваши менеджеры проявили невнимательность, у Корала тоже в заявке стоит - Москва - Пунта-Кана, а промежуточные посадки не указаны.
Думаю вам придется "прогнуться" перед клиентом, принести извинения, объяснить как-то внятно и задобрить если начнется истерика...

Аватара пользователя
SASHA
Сообщения: 79
Контактная информация:

Пт дек 25, 2009 14:14  

Kasper писал(а):Наезд на №1 необоснованный с вашей стороны.
Менеджер новичок - задача руководителя контролировать. Так что ошибку нужно искать в себе.



Спасибо Kasper за совет!
P.S По поводу №1 ФАС уже всё сказала))))))))

Аватара пользователя
Tina_K
Сообщения: 128

Пт дек 25, 2009 15:26  

читаю и дивлюсь вам SASHA - все не в ногу, одна вы в ногу.
Это видно про вас: есть 2 мнениния - одно моё, все остальные - неправльные.
Женщина умнее мужчины: она никогда не полюбит мужчину только лишь потому, что у него красивые ноги.

Sereja
Сообщения: 1767

Пт дек 25, 2009 15:33  

bold: Всё у тебя в кучу получилось: это как раз Гандер на Ньюфаунленде, а в Ирландии Шэннон : :) : . Сам через них летал : ;-) :

По теме: специально полез на сайт бывшего : hello : намбервана: не найти информацию о маршруте данного рейса - значит быть не менеджером по туризму, а оператором колхозной сноповязалки максимум. А то и хуже. Очередной пример вопиющего непрофессионализма.
Улыбайтесь: это раздражает!

Аватара пользователя
Kasper
Сообщения: 3206

Пт дек 25, 2009 15:48  

Sereja писал(а):bold: Всё у тебя в кучу получилось: это как раз Гандер на Ньюфаунленде, а в Ирландии Шэннон : :) : . Сам через них летал : ;-) :

По теме: специально полез на сайт бывшего : hello : намбервана: не найти информацию о маршруте данного рейса - значит быть не менеджером по туризму, а оператором колхозной сноповязалки максимум. А то и хуже. Очередной пример вопиющего непрофессионализма.

http://teztour.com/book/vc/site_c/s/i-p ... 4&city=345 далее расписание авиаперелетов Рейс 7B 9103/04 а/к "Atlant Soyuz"" выполняется по маршруту Москва-Карачи-Утапао-Карачи-Дубаи-Москва

В колхоз - и вязать снопы....
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.

Аватара пользователя
bold
Гуру Курилки-2007
Сообщения: 3569

Пт дек 25, 2009 15:51  

Sereja, бл-ъ ((с) мой), опять двойка... то-то название аэропорта на Нюфике не мог вспомнить...а про Шэннон и вовсе позабыл...

а чо вы хочете, я там токо ноги разминал! даже название не отложилось...
Бабло побеждает зло

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Пт дек 25, 2009 15:57  

Kasper писал(а):В колхоз - и вязать снопы....

а Сережа то тут при чем? )) он все нашел легко))
я ваще поражаюсь автору, я правда, в отличие от Секонда не помню таких рейсов раньше у Теза (отстал от жизни))) но по заголовку темы первый вопрос в голове возник: на ЧЁМ и ЧЕРЕЗ ЧТО Атлант Союз в Утапао летит)) про дозаправки потом уже прочитал (хотя и так понятно было). вобщем низачот доярке, продавшей такой тур...
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Sereja
Сообщения: 1767

Пт дек 25, 2009 16:01  

Каспер - может вы мой пост ещё раз прочтёте, чем по клавишам сразу стучать? Я говорил о непрофессионализме агента.
Улыбайтесь: это раздражает!

Аватара пользователя
SASHA
Сообщения: 79
Контактная информация:

Пт дек 25, 2009 16:19  

Вообще я критику воспринимаю нормально и делаю соответствующие выводы в своей работе и работе других ! Но господа, палку то не надо перегибать в выражениях!

Вот Kasper молодец!)))))))Привёл пример,дал ссылку на расписание!!Отлично!Молодец! Умеешь работать видимо)))))))))))))

Но еще раз повторюсь что не особо понимающий человек, который недавно в туризме ( совсем недавно ) просто зашёл в наличие мест и поиск тура и забронировал. По этой цепочке действий нет ни одного предупреждения что столько дозаправок, а особенно 2 обратно.
Очередной раз говорю что просто такие данные надо вешать не только в расписании и СПО!

Аватара пользователя
Kasper
Сообщения: 3206

Пт дек 25, 2009 16:32  

приношу извинения))) тяпница однако!

пост не редактирую ибо извинения тут!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1385 гостей