TEZ TOUR и Атлант Союз! Паттайя! Туда обратно 3 дозаправки!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Арабеска
Сообщения: 1246

Пт дек 25, 2009 16:36  

две дозаправки - это немного, ничего страшного. Вы уж так напугали, словно больше суток в полете придется туристам провести.

Logrus
Сообщения: 8012
Контактная информация:

Пт дек 25, 2009 16:44  

SASHA писал(а):Очередной раз говорю что просто такие данные надо вешать не только в расписании и СПО!


Очередной раз говорю, что дело ТА не понажимать на кнопочки, а праально информировать туристов о туре, стране, обычаях. Праально подобрать, проконсультировать. Правильно сообщать о времени перелета.
А дело руководителя перепроверить каждый чих сотрудника, который в туризме "совсем недавно", если он занялся такими турами.
НА сайте инфо есть? Все претензии не принемаются. Все в сад. Не знаю как в других ТО - у нас вот все время нехватает времени вывешивать новые цены на лето... Появляються быстрее, чем встают на сайт с задержкой в недели две. А запросов уже много......
И вообще. Он лайн берется из офисной программы. НЕ позваляет может так программа сделать.
Летающий Макаронный Монстр! Тут уже ничего не исправить. Залей это все томатной пастой. РАминь.

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Пт дек 25, 2009 16:51  

Tatjana писал(а):По-моему чистейшей воды косяк менеджера.... причем здесь Тез? Они что - большими буквами во всех возможных местах должны написать - в расчете на невнимательных или незнающих менеджеров? Так на каждый чих не наздравствуешься.... Да и не так страшны эти дозаправки - это же не беготня по аэропорту с чемоданами. Наоборот - возможность размять ноги


Притом, что "поставить такой кривой рейс в условиях экономического кризиса, когда навалом "нормальных" самолётов, когда из авиакомпаний можно вить верёвки" - это и есть акт потрясающего непрофессиализма!

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пт дек 25, 2009 16:58  

gennadich писал(а):
Tatjana писал(а):По-моему чистейшей воды косяк менеджера.... причем здесь Тез?


Притом, что "поставить такой кривой рейс в условиях экономического кризиса, когда навалом "нормальных" самолётов, когда из авиакомпаний можно вить верёвки" - это и есть акт потрясающего непрофессиализма!

:lol: ну там в конторе, видимо, только манагер новичок. А руководитель (видимо) давший этот комментарий самый великий профессионал из всех мега-профессионалов :lol: знаток самолетов - авиакомпаний и условия работы с ними в условиях кризиса :crazy: Жаль, что его манагер подвел - не посадил туристов на нормальный самолет. Наверное представитель ТЕЗа с ножом у горла стоял когда туристов бронировали :lol: Сволочи, что тут скажешь! :crazy: :big lol:
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Sereja
Сообщения: 1767

Пт дек 25, 2009 16:59  

gennadich : Не найти сейчас дальнемагистрального нормального самолёта для выполнения рейса со стоянкой. Есть ИЛ-62, вот они и долетят без промежуточной посадки, но сожрут столько топлива, что можно обалдеть от расходов на заправку в пересчёте на одного пассажира, кроме того, у них у всех закончилась международная страховка, насколько я знаю (вне зависимости от авиакомпании-эксплуатанта) - а это тоже очччччень немалые расходы.... Так что ТЕЗ выполняет, на мой взгляд, очень правильный рейс на правильном для такого рейса типе ВС. Да ещё и письмо электрическое разослали с напоминанием о маршруте....
Улыбайтесь: это раздражает!

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Пт дек 25, 2009 18:13  

Арабеска писал(а):две дозаправки - это немного, ничего страшного.

да не так уж и мало на таком рейсе кстати... помнится KLM (не знаю как щас) летал в Сидней с двумя посадками, при чем первая была в Амстердаме (аккурат по пути!))) ну так тут и расстояние совсем другое, не Утапао совсем, так что возмущение отчасти справедливо, имхо.
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пт дек 25, 2009 18:25  

Thomas Cook писал(а):
Арабеска писал(а):две дозаправки - это немного, ничего страшного.

да не так уж и мало на таком рейсе кстати... помнится KLM (не знаю как щас) летал в Сидней с двумя посадками, при чем первая была в Амстердаме (аккурат по пути!))) ну так тут и расстояние совсем другое, не Утапао совсем, так что возмущение отчасти справедливо, имхо.
а как иначе то могло быть .. сначала на базовый ...

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пт дек 25, 2009 18:28  

SASHA писал(а):Москва - Карачи - Утапао - Карачи - Дубаи - Москва.
тут тоже не втыкнул

Sereja
Сообщения: 1767

Пт дек 25, 2009 19:08  

На обратном пути преобладание встречных ветров зимой, которое накладывается где-то по маршруту на проблему с запасными аэропортами - отсюда и две посадки. Раньше этот рейс выполнялся через Лахор - так получалось с одной посадкой туда и обратно. Сейчас в это осиное гнездо не лезут и правильно делают.
Улыбайтесь: это раздражает!

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пт дек 25, 2009 19:20  

спасиб ..теперь понятно

Аватара пользователя
serhio80
Сообщения: 180

Сб дек 26, 2009 13:32  

Sereja
а чего, еще остались ил62 гражданские с СЛГ действующим ? icon_wink

Аватара пользователя
serhio80
Сообщения: 180

Сб дек 26, 2009 13:33  

SASHA
ну будет у них 3 посадки промежуточных. и что тут страшного ? )))

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Сб дек 26, 2009 14:51  

Sereja писал(а):gennadich : Не найти сейчас дальнемагистрального нормального самолёта для выполнения рейса со стоянкой. Есть ИЛ-62, вот они и долетят без промежуточной посадки, но сожрут столько топлива, что можно обалдеть от расходов на заправку в пересчёте на одного пассажира, кроме того, у них у всех закончилась международная страховка, насколько я знаю (вне зависимости от авиакомпании-эксплуатанта) - а это тоже очччччень немалые расходы.... Так что ТЕЗ выполняет, на мой взгляд, очень правильный рейс на правильном для такого рейса типе ВС. Да ещё и письмо электрическое разослали с напоминанием о маршруте....

В Южный Крест тебя на стажировку!

Sereja
Сообщения: 1767

Сб дек 26, 2009 16:08  

gennadich : Это ты о чём?


serhio80 : Честно не знаю. Ещё недавно были у разорившегося Интеравиа, у Авиаэнерго и у МЧС.
Улыбайтесь: это раздражает!

Аватара пользователя
John
Сообщения: 2293

Сб дек 26, 2009 20:08  

летал недавно на ИЛ-62 Гавана- Санто-Доминго

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1025 гостей