Тезтуровскому хамству нет предела!!!!!!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
SPB-NORD
Сообщения: 336
Контактная информация:

Пн янв 11, 2010 11:39  

В порт туристов!Если есть возможность. Я конечно понимаю что туристам приятно когда им весь билет разжуют и порциями внимания обменяемся. Но вот приведу пример почему я не особо люблю в офисе выдавать. Есть у нас ТО один, который в офисе выдает доки......Так вот привезут мне в офис..я смотрю тема такая:у туриста 2 билета, один(туда) обычный а один электронный(обратно). На обычном стоит рейс туда и обратно, например 1.02 туда и 14.02 обратно...а другой билет электронный с датой вылета на 16.02...у туриста тур с 1.02 - 16.02....я то все понимаю,ну слегка запутал ТО, ничего страшного, но вот представьте туриста, которому мило и спокойно объясняешь что бы не обращали внимание на дату 14.02....так они же думать начинают что это я что-то напортачила в билетах, уже идут завитки недовольства и откладываются в голове у туриста заметочки "косяки"....их убеждаю убеждаю а они и верят же но все равно бояться и как правило звонят прям перед вылетом и уточняют а точно ли у них вылет как по договору, ведь как же!В билете обычном ТО написал другую дату, а как правило туристы старой закалки больше доверяют обычным не элект.билетам......и даты по 16.02 указанные на ваучерах на проживание слабо убеждают туристов :dont know: .....хотя может это я не убедительно объясняю.... :dont know: Или если в билетах серьезные ошибки и курьер проглядел....увидели в офисе...такие ситуации туристов в панику мгновенно вводят...и опять таки в лице туриста я либо частично либо полностью виновата,а так если ошибки и турист видит их при выдаче в порту - на месте с винованиками и разбирается. Надоело постоянно отдуваться за косяки ТО перед туристом...
Мой любимый ТО стал после НГ выдавать билеты в офисе - дорого гонять в аэропорт курьеров :sad1: .....надеюсь это последний ТО, кто провел реконструкцию в системе отношений ТО и ТА
В порт!Хотя и в выдаче в офисе есть определенно тоже свои плюсы.
Дружу с ТО так как со мной дружат

Аватара пользователя
Don Miguel
Сообщения: 205

Пн янв 11, 2010 16:12  

Не оценил если честно "беспредельного хамства".
Даже когда есть возможность выписать из онлайна - мы и то редко распечатываем.
Настраиваем сразу туристов все получать в аэропорту и проблем тьфу-тьфу вообще не помню.
Ну у нас в регионах в принципе и так все уже привыкли к этому.
А вот когда недавно молодожены на мальдивы на НГ улетали,
то конечно заранее попросили доки у того же ТЕЗа и нам по email прислали еще
за неделю до вылета и ваучеры и страховки и eticket-ы на Qatar.
Homo Turismus

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1229 гостей