Тезтуровскому хамству нет предела!!!!!!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Rybka
Сообщения: 191
Контактная информация:

Вт дек 29, 2009 10:36  

Туристку в офис никто не звал. Она очень хотела получить документы в офисе, и когда я ей сказала, что курьер поехал за ними, она сказала что едет к нам, чтобы не терять времени. Никто не предполагал, что так получится.

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Вт дек 29, 2009 10:38  

Tanich
Да и косяк это будет потом не ваш точно. ТО и будет сам на месте все решать...

:big lol: :big lol: :big lol:
я валяюсь под столом, а сами то поверили в то что написали : ;-) :

Аватара пользователя
Tanich
Сообщения: 130

Вт дек 29, 2009 11:03  

XOX почитайте немного выше, вы ведь понимаете, что от руки доки никто не выписывает

Tanich писал(а):если вы правильно оформили бронь проверили все данные



то в этом случае система выпишет их верно. Конечно если заявку по факсу отправлять... :lol:
То тут валяюсь я... : :) :

Просто нет ничего ужасного в получении доков в порту...И паника не понятна... причем паника ТА, если турика правильно настроить, то и криков не будет...Во всяком случае практикую это уже 10 лет...Есть конечно отдельные личности, но таких не грех проводить в порту самим, если точную ИНФУ по докам не смогли узнать.... Моё мнение можете не соглашаться :dance:

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Вт дек 29, 2009 13:57  

Ой, я стараюсь без особой необходимости туриков в порт не отправлять.Это для нас с вами перелеты-жизненная рутина.А для среднего туриста, путешествие-СОБЫТИЕ и, соответственно, они "слегка" нервничают и чуточку нев адеквате.Это понятно и объяснимо.Но, мне лично, не улыбается совсем рано-рано по утру быть службой психологической поддержки.Помню, одни мне звонят: что-то нет представителя ТО icon_eek icon_eek Расслабьтесь, говорю, через полчаса будет, как штык!Через 40 минут:Оля, мы все получили, идем на регистрацию, извините за беспокойство!Извиняю, говорю, только, не надо мне отзваниваться с таможенного, паспортного контролей и как в самолете места займете, тоже не надо мне звонить!
Мне с 5 до 6 утра самые интересные сны снятся, мне их внимательно смотреть нравится!

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Вт дек 29, 2009 14:29  

vladilen писал(а):Насчет этой фишки: у них на сайте давно уже написано,что доки в аэропорт отправляют за 2 дня до вылета, т.е. если к примеру вылет в субботу, то получать надо в четверг, ну и т.д

ссылку дайте плиз! а то мы как то спокойно получаем накануне вылета и в ус не дуем icon_biggrin хотя щас все больше в онлайне выписываем, но чем черт не шутит!!!
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Вт дек 29, 2009 14:32  

У нас электронный пакет это что не считается?
Выписали в онлайне сами.Отдали туристам в офисе.
Вообще не понимаю кипиша.
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

vladilen
Сообщения: 625

Вт дек 29, 2009 15:07  

Thomas Cook писал(а):ссылку дайте плиз

слева внизу (сразу под строкой "поиск по сайту") имеется ссылка на "Выдача документов". http://www.teztour.com/book/vc/site_c/s ... a?city=345 И в ней в самом начале говорится про рейсы в Мале.... Наблюдаю это давно (практически с самого начала их работы по мальдивам).

vladilen
Сообщения: 625

Вт дек 29, 2009 15:14  

клевестуша, НЕ по всем а/к ведь можно распечатывать эл.пакет....

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Вт дек 29, 2009 15:23  

vladilen
так и пишИте сразу, что ТОЛЬКО по Мальдивам, чего народ в заблуждение вводить. я же имел ввиду все а/к... что до Мальдив, то это примечание не так уж и давно у них появилось.
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Вт дек 29, 2009 17:08  

Tanich писал(а):XOX почитайте немного выше, вы ведь понимаете, что от руки доки никто не выписывает

Tanich писал(а):если вы правильно оформили бронь проверили все данные



то в этом случае система выпишет их верно. Конечно если заявку по факсу отправлять... :lol:
То тут валяюсь я... : :) :

Просто нет ничего ужасного в получении доков в порту...И паника не понятна... причем паника ТА, если турика правильно настроить, то и криков не будет...Во всяком случае практикую это уже 10 лет...Есть конечно отдельные личности, но таких не грех проводить в порту самим, если точную ИНФУ по докам не смогли узнать.... Моё мнение можете не соглашаться :dance:

ну да все верно :good:
только вот еще нет гарантии что доки привезут вовремя или что их вообще привезут (случаи бывали)
и кто по Вашему будет разгребать ТО или ТА
точнее кому турист будет звонить

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Ср дек 30, 2009 17:05  

xox писал(а):
только вот еще нет гарантии что доки привезут вовремя или что их вообще привезут (случаи бывали)

пару лет назад ехал в первом ночи на душегубке в Домодедово на ранний рейс, ехали 2 перца молодых, пили пиво, мат-перемат - общаются. прислушался к разговору - курьеры, везут документы на выдачу ... каково же было мое удивление, когда одного из них я увидел за выдачей на стойке Pac Group! вот думаю у такого ТО такой контингент доки выдает... icon_eek
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Чт дек 31, 2009 11:59  

Tanich писал(а):
XOX почитайте немного выше, вы ведь понимаете, что от руки доки никто не выписывает

кстати и поэтому пункту Вы не правы еще как выписывают......................
если доков на стойке не окажется будут от руки выписывать

Аватара пользователя
Tanich
Сообщения: 130

Ср янв 06, 2010 11:54  

xox писал(а):кстати и поэтому пункту Вы не правы еще как выписывают......................
если доков на стойке не окажется будут от руки выписывать


Конечно бывают разные моменты, но вы ведь понимаете что это не рядовой случай. А я говорю о нормальном режиме работы, нормального ТО. Есть ведь и такие ТО которые до сих пор в ручную пишут доки : ;-) :

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Ср янв 06, 2010 12:32  

Thomas Cook писал(а):тут надо настойчивее быть и объяснять, что получение практически в день вылета, мол не будет ли накладок...

Ребята! Все, конечно, понятно... НО! Не офигительно ли найти клиента, разжевать ему все, носиться с ним как с писаной тобой, принять денежки, оплатить все услуги ТО... А ПОТОМ ЕЩЕ И "настойчиво звонить ТО и объяснять.... и т.д."... А ТО без уговоров может САМ ВОВРЕМЯ все напечатать и выдать? Ведь уже осталось делов - то??? Так сложно? Или не охота? Или бесплатно это все делается? Или что??? :dont know:
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Пушистик

Пт янв 08, 2010 20:33  

клевестуша писал(а):У нас электронный пакет это что не считается?
Выписали в онлайне сами.Отдали туристам в офисе.
Вообще не понимаю кипиша.

электронный пакет тоже не всегда можно выписать самим как выясняется)))))
у меня сегодня такой косяк был с туристами, вылет 9-го в 23-05, 6-го документы еще нельзя распечатать, 7-го рождество нерабочий день, а 8-го уже нельзя распечатать (так как они их уже распечатали, видимо о нашей бумаге заботятся :lol: ), отправили запрос на получение документов в офисе, нам даже подтвердили что выдадут, выписали на курьера доверенность, отправили, через час звонок - не, мы уже в офисе выдавать не будем и оставлять не будем, пусть в аэропорт едут... :dont know:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2313 гостей