Догнать и забронировать

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

nicolaync
Сообщения: 1890

Чт фев 18, 2010 14:09  

Снежик писал(а):У меня обратная тенденция, озвучила туристам 38000, пока ехали стала 34000 :good: Туристы в шоколаде и мне хорошо... :poz1: ( ТО Санмар), спасибо ему большое!!!!!

С отелем Sunmar Fortuna 3* :big lol:
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Чт фев 18, 2010 14:43  

Галина писал(а):А когда с кадрами было хорошо? Хотя счас вообще жуть.. От такой сохи, с таких полустанков манагеры .....

У некоторых ТО уже до крайностей доходит. Один знакомый оператор месяц рассылает вакансии, не стесняясь, на служебные адреса моих менеджеров. Вот думаю, не обращать внимания или нахамить им в ответ? :crazy:
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Чт фев 18, 2010 14:57  

Галина писал(а):А когда с кадрами было хорошо? Хотя счас вообще жуть.. От такой сохи, с таких полустанков манагеры .....

ИМХО, дело не в кадрах, а в нежелании некоторых ТО (и ТА) платить квалифицированным людям достойную зарплату (под видом кризиса). Вот и набирают девочек "от сохи"... :crazy:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 171
Контактная информация:

Чт фев 18, 2010 15:31  

Снежик писал(а):У меня обратная тенденция, озвучила туристам 38000, пока ехали стала 34000 :good: Туристы в шоколаде и мне хорошо... :poz1: ( ТО Санмар), спасибо ему большое!!!!!

Хорошо, что по пути в другое агентство не заехали, а то могли бы подумать, что вы ещё сверху накрутили.

Снежик
Сообщения: 671

Чт фев 18, 2010 15:40  

nicolaync
Фортуну не продаю, по определению :lol:
Julka
Был практически конец рабочего дня, и льготные цены были даны только на среду по акции 333. Заезжать по пути в другое агентство было поздновато, а так конечно все может быть по нашей жизни...

Галина
Сообщения: 10036

Чт фев 18, 2010 22:23  

negros писал(а):
Галина писал(а):А когда с кадрами было хорошо? Хотя счас вообще жуть.. От такой сохи, с таких полустанков манагеры .....

У некоторых ТО уже до крайностей доходит. Один знакомый оператор месяц рассылает вакансии, не стесняясь, на служебные адреса моих менеджеров. Вот думаю, не обращать внимания или нахамить им в ответ? :crazy:

Нахамить
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Пушистик

Пт фев 19, 2010 14:31  

Да что же за безобразие такое, кто нибудь может отшлепать по рукам менеджеров ТО за то что творят с ценами. Утром выставили, в обед опять убрали...
Последний раз редактировалось Пушистик Пт фев 19, 2010 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
show
Сообщения: 767

Пт фев 19, 2010 14:42  

kassandra писал(а):
Галина писал(а):А когда с кадрами было хорошо? Хотя счас вообще жуть.. От такой сохи, с таких полустанков манагеры .....

ИМХО, дело не в кадрах, а в нежелании некоторых ТО (и ТА) платить квалифицированным людям достойную зарплату (под видом кризиса). Вот и набирают девочек "от сохи"... :crazy:

Скоро набившие руку на трении полов в наших торговых центрах барышни из среднеазиатских республик, потянутся осваивать нашу несложную отрасль. Уже где-то брошен клич правительством - трудоустроить всех безработных в туризме. В народе туризм видимо считается чем-то очень низкоквалифицированным.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Сб фев 20, 2010 20:49  

Пушистик писал(а):
Julka писал(а):Я тоже обеими руками за рост цен, пускай и несколько раз в день. Туристы суетиться начнут заранее. Гораздо хуже, когда берут за пару месяцев, а потом цены так на 500-700 долл. падают, терпеть не могу эти горящие.

точно, как клева - озвучил туристу цену в 1000 долларов, пока он до офиса доехал цена уже 1300, пока договор оформили стали бронировать - 1600. Ну правда классно для работы и для туриста и для вас, вы сразу в шоколаде, турист он конечно не коим боком даже не подумает что вы его обманываете, а с радостью денежки начнет выкладывать, чтобы успеть пока цена еще выше не поднялась...
ну здорово же когда цены меняются несколько раз в день, главное что растут...

у теза кажись 2 часа после того как СПО в стоп встал, старое СПО ещё действует...
Когда у Санмара вылезает новая цена, звоним и договариваемся о старой, пока не отказывали...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Чт фев 25, 2010 15:27  

Вчера вечером был очередной прикол. Цена на отель на вылет 1 марта поменялась дважды в течение 20 минут. Общее удорожание - 300 у.е. Билетов - дофига. Отель не в стопе. Ну, и .....???? (ненормативная лексика)
В итоге туристов пристроили к конкурентам... :lol:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2229 гостей