Догнать и забронировать

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Ср фев 17, 2010 19:46  

Пушистик, а вы умеете печатать слепым методом дестью пальцами?
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills


Аватара пользователя
людовед
Сообщения: 357

Ср фев 17, 2010 20:15  

Судя по количеству вакансий в "продуктовых" отделах ТО - это просто результат "супер профессионализма" новеньких . То билет забудут , то еще что -вот и скачут цены как сумасшедшие. Пока ТО не прекратят экономить на персонале, так и будет дополнительный фактор "риска". Очень это грустно. Отрасль постепенно переходит в режим создания продукта "абы кем" ,и в то же время реализации этого "продукта" тоже "профи" (см тему про Фортуну и Пхукет). В оптимизации затрат нельзя переходить границы здравого смысла. Кроме принципа "хватай больше-кидай дальше" должно еще быть понятие качества.
если не можешь изменить обстоятельства -измени свое отношение к ним

Пушистик

Ср фев 17, 2010 21:25  

да, конечно, с кадрами в нашей отрасли сейчас проблема, как в ТО,так и в ТА, но данная тенденция касается именно последних 3-х дней, и наблюдается сразу одновременно у нескольких крупных и не очень массовиков занимающихся Египтом

Галина
Сообщения: 10036

Чт фев 18, 2010 10:12  

А когда с кадрами было хорошо? Хотя счас вообще жуть.. От такой сохи, с таких полустанков манагеры .....
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт фев 18, 2010 10:36  

gennadich
че ржешь,предатель? :crazy: :lol:
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Чт фев 18, 2010 11:01  

Сногсшибательная писал(а):gennadich
че ржешь,предатель? :crazy: :lol:

профессионализм нужно поднимать реально , а не только декларировать это, девоньки : :) :

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт фев 18, 2010 11:04  

Пушистик писал(а):такое впечатление что бронировка превратилась в марафон, успеть вбить данные туристов чтобы забронировать по цене заключенного с туристами договора...

Это аукцион, кто больше даст :crazy:
rebus писал(а):туристы в офисе у меня музыкой наслаждаюца..... :crazy:

А у Волчары Тамбовского, менегеры стриптиз танцуют, развлекая клиента :mib:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт фев 18, 2010 11:07  

Чужестранка писал(а):Пушистик, а вы умеете печатать слепым методом дестью пальцами?

Юляшка!
За тебя отвечу.
Когда мне такие вопросы задают (понятно для чего), обычно отвечаю "НЕТ, зато в совершенстве, владею 4-мя языками, 2 из которых военно-морской (чисто русский) и матерный!" :crazy: :mib: :crazy: :good:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Чт фев 18, 2010 11:15  

minihotel писал(а):
Чужестранка писал(а):Пушистик, а вы умеете печатать слепым методом дестью пальцами?

Юляшка!
За тебя отвечу.
Когда мне такие вопросы задают (понятно для чего), обычно отвечаю "НЕТ, зато в совершенстве, владею 4-мя языками, 2 из которых военно-морской (чисто русский) и матерный!" :crazy: :mib: :crazy: :good:

а для чего? :dont know:
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 171
Контактная информация:

Чт фев 18, 2010 11:40  

Я тоже обеими руками за рост цен, пускай и несколько раз в день. Туристы суетиться начнут заранее. Гораздо хуже, когда берут за пару месяцев, а потом цены так на 500-700 долл. падают, терпеть не могу эти горящие.

Пушистик

Чт фев 18, 2010 12:07  

Julka писал(а):Я тоже обеими руками за рост цен, пускай и несколько раз в день. Туристы суетиться начнут заранее. Гораздо хуже, когда берут за пару месяцев, а потом цены так на 500-700 долл. падают, терпеть не могу эти горящие.

точно, как клева - озвучил туристу цену в 1000 долларов, пока он до офиса доехал цена уже 1300, пока договор оформили стали бронировать - 1600. Ну правда классно для работы и для туриста и для вас, вы сразу в шоколаде, турист он конечно не коим боком даже не подумает что вы его обманываете, а с радостью денежки начнет выкладывать, чтобы успеть пока цена еще выше не поднялась...
ну здорово же когда цены меняются несколько раз в день, главное что растут...

Пушистик

Чт фев 18, 2010 12:09  

Чужестранка писал(а):Пушистик, а вы умеете печатать слепым методом дестью пальцами?

без смеха и на полном серьезе - умею : :) : , только он при бронировке не помогает))), так как цыферки с паспортными данными надо внимательно вбивать, и проверять))), это не текст в курилке набить, что подумал, то и написал)))

Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 171
Контактная информация:

Чт фев 18, 2010 12:58  

При росте цен - разворачиваю экран туристам и показываю цены.

Снежик
Сообщения: 671

Чт фев 18, 2010 13:38  

У меня обратная тенденция, озвучила туристам 38000, пока ехали стала 34000 :good: Туристы в шоколаде и мне хорошо... :poz1: ( ТО Санмар), спасибо ему большое!!!!!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 502 гостя