Догнать и забронировать

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Пушистик

Ср фев 17, 2010 14:25  

Крик души!
Последняя неделя удивляет своей тенденцией. Такое впечатление что ТО сошли с ума и меняют цены каждый час в произвольном порядке, СПО появляются и удалятся с периодичностью в 1-2 часа, позавчера на один отель, на одну и ту же дату, цена менялась 7 (семь!!!!!) раз за день... такое впечатление что бронировка превратилась в марафон, успеть вбить данные туристов чтобы забронировать по цене заключенного с туристами договора... я уже не говорю о том что озвучиваешь одну цену, турист приезжает в офис уже другая цена, пока заключаешь договор 3-я, понятно было бы если бы тенденция изменения цены шла либо в сторону уменьшения, либо в сторону увеличения, но она увеличивается и уменьшается без всякой системы в разные стороны, есть только одна закономерность, это даты с 23.02 по 03.03 и это тенденция нескольких массовиков
народ что происходит? руки опускаются, так работать, отлавливая отели как прыгающих кузнечиков сачком.... что за бардак icon_twisted

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Ср фев 17, 2010 14:28  

Мы теперь сначала бронируем, а только потом договор заключаем...придерживая туристов с деньгами руками, чтобы не сбежали раньше времени... :crazy:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

rebus
Сообщения: 6297

Ср фев 17, 2010 14:36  

kassandra писал(а):Мы теперь сначала бронируем, а только потом договор заключаем

+ 1
Пока представитель ТО не увидит бронь своими глазами, и не подтвердит все цифирки - туристы в офисе у меня музыкой наслаждаюца..... :crazy:

Аватара пользователя
Тимоша2
Сообщения: 133

Ср фев 17, 2010 14:51  

Полностью поддерживаю.
После нескольких ответов туристам цена опять поменялась..извините..чувствую себя...как-то...мммм...помощником менеджера примерно. А ведь особо впечатлительные туристы могут и нахамить.
Может у ТО весенне-кризисное обострение?
Не курю и Вам желаю...
Необидчивый человек - это тот, которого пошлёшь нах#р, а он вернётся отдохнувшим и с магнитиками в подарок!!!

Пушистик

Ср фев 17, 2010 15:20  

то есть это не только у меня такое, а то уже начала сомневаться в своей нормальности, думала глюки начинаются

Аватара пользователя
Тимоша2
Сообщения: 133

Ср фев 17, 2010 15:28  

А меня в этом прикалывает ситуация
Первоначальная цена на троих 30000 руб
Потом цена 33000 руб
Турист:-Ой..как дорого стало...
Не курю и Вам желаю...
Необидчивый человек - это тот, которого пошлёшь нах#р, а он вернётся отдохнувшим и с магнитиками в подарок!!!

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср фев 17, 2010 15:48  

У меня пока туристы сидели, три раза пришлось тур в Египет менять. То билеты заканчивались, то отель в стоп становился.

И подтверждают плохо.
Библиков вообще поубиваю за такое подтверждение. Три раза перебронирую. То отель не подтверждается, то билеты улетают. И зачем я опять с ними связалась? Зарекалась же.
agent 008

Пушистик

Ср фев 17, 2010 16:22  

Библики пока вроде бы более менее, а вот Санмар, Тез и Корал просто помешались, когда в очередной раз вбиваешь данные в он лайне, а тебе выскакивает табличка, данное СПО уже не действует, отель будет пересчитан... уууууууууууууу

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Ср фев 17, 2010 16:29  

У Анексов такая же хрень, но уже по раннему бронированию. В офисе подобрали тур, приехали туристы домой и решили еще раз почитать описание отеля, а он уже из 33 тысяч превратился в 38.

Аватара пользователя
Тимоша2
Сообщения: 133

Ср фев 17, 2010 16:34  

Вот казалось бы,цена поднялась,бронируй пока не поздно!!
Так нет,туристы думают,ждут...пока с 30 тыс до 50000 руб поднимется...рррррррр
Не курю и Вам желаю...
Необидчивый человек - это тот, которого пошлёшь нах#р, а он вернётся отдохнувшим и с магнитиками в подарок!!!

LION
Сообщения: 1452

Ср фев 17, 2010 16:40  

Просто все как обычно считают, что чем ближе к вылету, тем дешевле будет. А сейчас все наоборот, чер раньше, тем дешевле.
Пушистик.
Кстати, Пегас больше всех таким балуется.

Пушистик

Ср фев 17, 2010 17:18  

LION писал(а):Просто все как обычно считают, что чем ближе к вылету, тем дешевле будет. А сейчас все наоборот, чер раньше, тем дешевле.
Пушистик.
Кстати, Пегас больше всех таким балуется.

с ними как то последнюю неделю мало работалось...

зы))) еще все почему то считают, что это только они самые умные и решили по горящим в последний момент на 4 дня с учетом праздника на отдых рвануть

но вопрос не в туристах в данном случае, а в ТО, я понимаю что есть какая то ценовая политика: места выбираются -цены повышаются, места застревают - цены падают, но блин, не десять же раз на день ... (где у нас смайл который об стенку головой бьется)

valexper
Сообщения: 2954

Ср фев 17, 2010 17:29  

Меня в этом деле одно радует: пусть дорожает, может хоть отучатся от этих горящах...

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Ср фев 17, 2010 19:23  

Мировой тренд однако : hello : .
Привыкайте.

Пушистик

Ср фев 17, 2010 19:36  

valexper писал(а):Меня в этом деле одно радует: пусть дорожает, может хоть отучатся от этих горящах...

пусть, речь не о том что дорожает, а о том что цена меняется каждый час

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2244 гостя