Раннее бронирование ТЕЗ, АНЕКС, кто еще? В Отстой...

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн апр 05, 2010 16:04  

В общем так, дорогие коллеги из данных и возможно еще каких-то подобных операторов. Вы реально тупо теряете клиентов....
Клиенты платят полностью, готовы оплатить сразу, на июль, август, сентябрь, таких клиентов сейчас полно, но паспорт еще не сделан.... не бред ли при смене с нулей менять на цифры и пересчитывать цены... я не попал, и не попаду, я забронирую у других, кто именно эти изменения допускают....
Да, и не рассказывайте мне про СПО без раннего бронирования, я по раннему и забронирую сегодня три заявки по 400 касарей каждая уйдут к Санмару, потому что он идет на встречу по одному участнику тура исправить нули на циферки, а вот ваша лень и деловой подход немного удивляют... ну в общем, работаю в данном направлении с другими ТО...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Пн апр 05, 2010 17:33  

egorka, а разве ТЕЗ требует сразу паспортные данные вносить?
мы вносим за три дня до вылета. : hello :
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
serhio80
Сообщения: 180

Пн апр 05, 2010 17:36  

egorka
да никто за это деник не берет

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн апр 05, 2010 18:52  

Second писал(а):egorka, а разве ТЕЗ требует сразу паспортные данные вносить?
мы вносим за три дня до вылета. : hello :

Аха, по сути требует... внести паспортные данные до конца акции, ну не успел бы у меня турист сделать паспорт до конца акции, никак... а потом внес, перерасчет цены...
Анекс на след. день уже вносишь штрафы...
С Санмаром договорился хоть за 1 день... они конечно раньше будут, но оператор пошел на встречу... на чем спасибо....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
египтянка
Сообщения: 171

Пн апр 05, 2010 20:03  

Смотря как и с кем общаться, думаю везде договориться можно, главное, подход и желание.
Dum Spiro Spero

Галина
Сообщения: 10036

Вт апр 06, 2010 7:41  

египтянка писал(а):Смотря как и с кем общаться, думаю везде договориться можно, главное, подход и желание.

И у нас коррупция??????!!!!!!!!
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Вт апр 06, 2010 10:20  

egorka писал(а):
Second писал(а):egorka, а разве ТЕЗ требует сразу паспортные данные вносить?
мы вносим за три дня до вылета. : hello :

Аха, по сути требует... внести паспортные данные до конца акции, ну не успел бы у меня турист сделать паспорт до конца акции, никак... а потом внес, перерасчет цены...
Анекс на след. день уже вносишь штрафы...
С Санмаром договорился хоть за 1 день... они конечно раньше будут, но оператор пошел на встречу... на чем спасибо....


Ну, по сути ТЕЗ много чего требует, в том числе и полную оплату в течении трех дней после подтверждения.
И что? Прямо уж так все выполняют?
Ерунда, всё это, про паспортные данные.
Если заявка оплачена и фамилии, имена, даты рождения внесены, никто ничего не перерасчитает.
В особо тяжелых случаях можно написать - паспорт на изготовлении. : hello :

P.S.: к слову, отелям вообще паспортные данные не нужны.
Последний раз редактировалось Second Вт апр 06, 2010 10:30, всего редактировалось 1 раз.
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

LION
Сообщения: 1452

Вт апр 06, 2010 10:27  

Мы у Теза тоже ранее делаем без паспортов, главное, чтобы не менялись фамилия, имя, дата рождения, отель и даты заездов. А паспортные данные можно за 3 дня до вылета. И никаких проблем никогда не было.

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Вт апр 06, 2010 10:39  

.. во всех этих ТО блондинки над егорием прикалываются.. а он ведётся)))
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Denfin
Сообщения: 690

Ср апр 07, 2010 11:04  

Очень странно egorka у вас столько опыта работы( судя по количеству наград и регалий ) а прочитть строчку "После окончания действия спецпредложения изменения (фамилии, даты, кол-во человек) в бронировках НЕ ДОПУСКАЮТСЯ", над СПО лениво ?
Простота хуже воровства

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Ср апр 07, 2010 13:47  

Denfin писал(а):Очень странно egorka у вас столько опыта работы( судя по количеству наград и регалий ) а прочитть строчку "После окончания действия спецпредложения изменения (фамилии, даты, кол-во человек) в бронировках НЕ ДОПУСКАЮТСЯ", над СПО лениво ?

так о внесении паспортных данных речь вроде идет, а не о смене фамилий
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Аватара пользователя
Denfin
Сообщения: 690

Ср апр 07, 2010 14:15  

Правильно , внесение pspt возможно без пересчета заявок , и я об этом
Простота хуже воровства

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Ср апр 07, 2010 21:50  

egorka
точно знаю, можно паспортные данные у теза менять, главное чтобы не менялась фамилия, дата рождения. Вы лучше скажите откуда у вас такая инфа? icon_eek Разве нельзя уточнить было?

Аватара пользователя
Арабеска
Сообщения: 1246

Чт апр 08, 2010 9:29  

Обзвонили всех ТО, работающих в нашем регионе, ТЕЗ, Анекс, Корал допускают внесение паспортных данных без всяких доплат, перерассчетов и штрафов.
а вот у Пегаса все строго, любые изменения после 29 апреля -полный перерасчет по суточным и не иначе(((. Сами себя отрезали от туристов, которые готовы сейчас все оформить и оплатить на июнь-август, но паспорта будут готовы после указанного срока.

Vladilena
Сообщения: 1709

Чт апр 08, 2010 9:50  

Арабеска, я правильный делаю вывод: автора ветки - в отстой!? ))))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2296 гостей