Почему в туризме работает так много дебилов?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Гумункул
Сообщения: 1761

Пт апр 16, 2010 10:38  

Мифодий писал(а):rebus
.. при чем тут сайты то? тут только один всех призывает письками помериться..

:big lol: +100!

Аватара пользователя
Гумункул
Сообщения: 1761

Пт апр 16, 2010 10:45  

rebus писал(а):Уважаемые форумчане!
В данном случае - не в защиту Ine-xtour - а токмо потому, что наболело при наблюдении:
1. все те, кто участвуют в дискуссии, ссылки на сайты свои разместите в профиле, плиз
2. все на одного - не комильфо icon_twisted

Понимаете в чем дело, до определенного времени сайт упомянутого господина был никому не интересен. Но после некоторых высказываний типа "болгары и румыны пляшут под свои песни, а у русских даже своих национальных песен нет", захотелось поближе узнать данного персонажа. И просмотрев его сайт всё стало на свои места.

rebus
Сообщения: 6297

Пт апр 16, 2010 10:48  

Мифодий писал(а):.. при чем тут сайты то?

А откуда бы все увидели кресло золоченое? icon_sad

"в туризме работают прекрасные, веселые, общительные ,контактные ,человеколюбивые, интересные люди" ,
с которыми и в виртуале, и в реале замечательно : hello :

Аватара пользователя
Ine-xtour
Сообщения: 1266

Пт апр 16, 2010 11:08  

rebus
Да не нужно ничего размещать, это товарищи не того уровня. Нет у них ничего, и показывать им нечего. Люди, которые ХОТЬ ЧТО-ТО ДЕЛАЮТ, не пытаются смеяться над другими. Вы поверьте, меня их Ононимные высказывания никак не трогают. Обидеть может высказывание человека, который, либо что-то из себя представляет, либо которого ты уважаешь. А так, собака лает - ветер сносит. По сути, от них ведь ни слова по существу не было. Так, лай. Тут обижаться НЕ НА КОГО. У них только стул перед глазами. Люди, воспитанные на турецких рекламниках - это как раз те самые, "из туризма".
Конечно, больше всего умилило, что оказывается можно смеяться, гладя на фото. Смех без причины, как известно, признак...
Засим, откланиваюсь, так как цель получить срез людей "из туризма" мною достигнута.
Люблю, знаете ли, в свободное время на стуле посидеть. Лучше на чужом. Еще лучше, на золотом.

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Пт апр 16, 2010 11:10  

Ine-xtour писал(а):rebus
Да не нужно ничего размещать, это товарищи не того уровня. Нет у них ничего, и показывать им нечего. Люди, которые ХОТЬ ЧТО-ТО ДЕЛАЮТ, не пытаются смеяться над другими. Вы поверьте, меня их Ононимные высказывания никак не трогают. Обидеть может высказывание человека, который, либо что-то из себя представляет, либо которого ты уважаешь. А так, собака лает - ветер сносит. По сути, от них ведь ни слова по существу не было. Так, лай. Тут обижаться НЕ НА КОГО. У них только стул перед глазами. Люди, воспитанные на турецких рекламниках - это как раз те самые, "из туризма".
Конечно, больше всего умилило, что оказывается можно смеяться, гладя на фото. Смех без причины, как известно, признак...
Засим, откланиваюсь, так как цель получить срез людей "из туризма" мною достигнута.


Будет трудно, заходите, поможет : hello :
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

rebus
Сообщения: 6297

Пт апр 16, 2010 11:20  

Ine-xtour писал(а):Люди, воспитанные на турецких рекламниках - это как раз те самые, "из туризма".
Конечно, больше всего умилило, что оказывается можно смеяться, гладя на фото. Смех без причины, как известно, признак...
Засим, откланиваюсь, так как цель получить срез людей "из туризма" мною достигнута.


В этом с Вами не соглашусь. Но - данная ветка себя изжила, едва начавшись :sad1:

Аватара пользователя
serhio80
Сообщения: 180

Пт апр 16, 2010 11:28  

Ine-xtour
КГ\АМ, а дебилы есть, как и в любой другой отрасли, ни больше ни меньше.
зы имхо изза вас на одного больше стало )

Аватара пользователя
Гумункул
Сообщения: 1761

Пт апр 16, 2010 11:28  

Ine-xtour писал(а):rebus
Да не нужно ничего размещать, это товарищи не того уровня. Нет у них ничего, и показывать им нечего. Люди, которые ХОТЬ ЧТО-ТО ДЕЛАЮТ, не пытаются смеяться над другими. Вы поверьте, меня их Ононимные высказывания никак не трогают. Обидеть может высказывание человека, который, либо что-то из себя представляет, либо которого ты уважаешь. А так, собака лает - ветер сносит. По сути, от них ведь ни слова по существу не было. Так, лай. Тут обижаться НЕ НА КОГО. У них только стул перед глазами. Люди, воспитанные на турецких рекламниках - это как раз те самые, "из туризма".
Конечно, больше всего умилило, что оказывается можно смеяться, гладя на фото. Смех без причины, как известно, признак...
Засим, откланиваюсь, так как цель получить срез людей "из туризма" мною достигнута.

:big lol: :good: Гениально!
Жаль, что Вы нас покидаете....Очень жаль...Ну, если Вам понадобятся новые срезы, Вы заходите. Будем ждать! : hello :

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт апр 16, 2010 14:02  

rebus писал(а):Уважаемые форумчане!
В данном случае - не в защиту Ine-xtour - а токмо потому, что наболело при наблюдении:
1. все те, кто участвуют в дискуссии, ссылки на сайты свои разместите в профиле, плиз
2. все на одного - не комильфо icon_twisted


1. Простите, я что-то не заметил в вашем профиле места вашей работы.
Вам есть что скрывать?

2. А одному на всех, по вашему - это нормально!?
Изображение

rebus
Сообщения: 6297

Пт апр 16, 2010 14:09  

Кострома писал(а):1. Простите, я что-то не заметил в вашем профиле места вашей работы.
Вам есть что скрывать?

Нет. Добавила название нашего ТА
Кострома писал(а):2. А одному на всех, по вашему - это нормально!?

Могли дружно проигнорировать скандальную ветку. ИМХО

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Пт апр 16, 2010 14:16  

Ine-xtour писал(а):rebus
Да не нужно ничего размещать, это товарищи не того уровня. Ононимные высказывания .

Многе меня порадовало...
Особенно то ,что товарисч с троном ,говоря о дебилизме сотрудников туристических компаний со своего уровня...список оконченных высших учебных заведений не цитирую.... пишет так,как он пишет))
особенно радуес слово АССЫ- непонятно что он имеет в вииду-
если задницы- то зачем переводить-так и писал бы по-английски
а если АСЫ- так не может человек,имеющий отношение к авиации- даже отдаленное- так ошибаться.
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пт апр 16, 2010 14:23  

Koala
порадовал перечень учебных заведений "высших".и всяческих "курсов" манагеров...ну на лоха (ИМХО)
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

На Троих

Пт апр 16, 2010 14:33  

Ine-xtour писал(а):Как вы правильно поняли, господа, данная ветка была затеяна исключительно ради известных вам персонажей.

Я польщён. Затеять ради меня целую ветку. Это нечто : ok :

На Троих

Пт апр 16, 2010 14:38  

Ine-xtour писал(а): ожидал несколько большего от Гумункула и На троих,

Извините, что не оправдал ваших ожиданий. А что надо было на всю Курилку вас отматерить?
Так вы слишком мелкий персонаж, что-бы обращать на вас внимание более-менее длительное время. : hello :

На Троих

Пт апр 16, 2010 14:40  

Ine-xtour писал(а):По поводу кресла, которое так многих разволновало.

Враки. Не разволновало, а развеселило. И не кресло , как таковое, а фото в целом.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2344 гостя