Почему в туризме работает так много дебилов?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
MammaMia
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 10850

Пт апр 23, 2010 13:29  

Мифодий
как ДР отметил? с Игорем набухались небось?)))
Улыбайтесь- это всех раздражает)

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пт апр 23, 2010 13:36  

Мифодий
О-О! ты стал писать? :lol:
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

rebus
Сообщения: 6297

Пт апр 23, 2010 13:48  

маринелла писал(а):Провоцируешь?

Констатирую.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт апр 23, 2010 13:49  

Сногсшибательная писал(а):
Ine-xtour писал(а):
Сногсшибательная
тут вы очень противоречите другим авторам, отстаивающим совсем другие позиции.

Интересно, какая у сногсшибательной любимая позиция?


69



С Этого места по подробнее...

Мы тут как раз в поход собираемся..нет желания компанию составить?
Изображение

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пт апр 23, 2010 13:54  

Кострома
спасибо,Вас 96 устроит? :lol: : hello :
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт апр 23, 2010 13:58  

Сногсшибательная
69
вот так надо
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Пт апр 23, 2010 13:59  

Мифодий писал(а):мне это всё чем то вот это напоминает))
http://iskilaveski.narod.ru/vasya.htm



Как тебе не стыдно, а я ещё октябряцкий значок с твоим портретом носила, icon_redface
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

rebus
Сообщения: 6297

Пт апр 23, 2010 14:04  

Раз у нас Мифодий о литературе заговорил:
немного разбавлю тему: Тэффи и взаимоотношениях в литературных кругах:
"В своих воспоминаниях люди, близко знавшие Мережковских, упоминают о них не очень тепло.
Андрей Белый (Эпопея. Кн. 2-я) говорит, что Мережковский носил туфли с помпонами, и эти помпоны определяют всю жизнь Мережковского. Он и говорит с помпонами, и мыслит с помпонами.
Определение не меткое, но, во всяком случае, недоброжелательное. Впрочем, Андрей Белый и сам был "с помпонами".
А. Ремизов называет Мережковского ходячим гробом. "3. Н. Гиппиус вся в костях и пружинах - устройство сложное,- но к живому человеку никак. Они со щиплющей злостью отвергали всякую жизнь".
Сложное устройство Гиппиус было гораздо сложнее "костей и пружин".

Часто приходилось читать литературные воспоминания о "друзьях" очень злобные. Нечто вроде Страшного суда земного. Обдирают с человека все его покровы и украшения и выволакивают голый труп на посмеяние.

Жестоко и неправильно. Нельзя забывать, что человеком быть очень трудно.

Недавно один писатель, прочитав такие воспоминания, сказал: "Знаете, первый раз в жизни мне подумалось, что умереть страшно".

А мне вспомнилась одна милая петербургская дама, которая говорила про свою приятельницу: "Эта женщина не остановится ни перед какой гнусностью, если это ей выгодно. Можете мне верить - я ее лучший друг".

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пт апр 23, 2010 14:07  

Salladin
спасибо,нам-не надо : hello :
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Пт апр 23, 2010 14:21  

rebus писал(а):Раз у нас Мифодий о литературе заговорил:
немного разбавлю тему: Тэффи и взаимоотношениях в литературных кругах:
"В своих воспоминаниях люди, близко знавшие Мережковских, упоминают о них не очень тепло.
Андрей Белый (Эпопея. Кн. 2-я) говорит, что Мережковский носил туфли с помпонами, и эти помпоны определяют всю жизнь Мережковского. Он и говорит с помпонами, и мыслит с помпонами.
Определение не меткое, но, во всяком случае, недоброжелательное. Впрочем, Андрей Белый и сам был "с помпонами".
А. Ремизов называет Мережковского ходячим гробом. "3. Н. Гиппиус вся в костях и пружинах - устройство сложное,- но к живому человеку никак. Они со щиплющей злостью отвергали всякую жизнь".
Сложное устройство Гиппиус было гораздо сложнее "костей и пружин".

Часто приходилось читать литературные воспоминания о "друзьях" очень злобные. Нечто вроде Страшного суда земного. Обдирают с человека все его покровы и украшения и выволакивают голый труп на посмеяние.

Жестоко и неправильно. Нельзя забывать, что человеком быть очень трудно.

Недавно один писатель, прочитав такие воспоминания, сказал: "Знаете, первый раз в жизни мне подумалось, что умереть страшно".

А мне вспомнилась одна милая петербургская дама, которая говорила про свою приятельницу: "Эта женщина не остановится ни перед какой гнусностью, если это ей выгодно. Можете мне верить - я ее лучший друг".

Раз уж ребус пытается отвести огонь, помогу и я.

Изображение
Фото- моё, любовь и шея- лебяжьи : :) :
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
Ine-xtour
Сообщения: 1266

Пт апр 23, 2010 14:36  

Salladin писал(а):ндааааа..... Откуда в туризме столько интелектуалов? ( надо так ветку переименовать)
в любом другом бы обществе на вопрос : Откуда столько дебилов?... Сказали бы : Сам дебил. или пошел нах... Или в особо интелегнтских кургах просто бы морду наблили.
А тут подошли творчески, на 50 страниц распросов "А почему Вы так считаете?".... "А вот помните Президент Польши погиб?" "Да-да , такая утрата, такой молодой , а мог бы ведь жить и жить"....
И только после 50 страницы подвели автора к истереческому открытию, кто же собственно дебил и что прошлое было ошибкой...

А я бы сказал не так. В любом другом обществе на вопрос: "Откуда столько дебилов?"" сказали бы "Где?" и по крайней мере сделали бы вид, что их здесь нет. А тут подошли творчески, 50 страниц о...а о чем? Кто-то кого-то к чему-то подводил. Сейчас это так называется. Ну хорошо, как вам приятнее.
Люблю, знаете ли, в свободное время на стуле посидеть. Лучше на чужом. Еще лучше, на золотом.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7807

Пт апр 23, 2010 14:40  

Хм, уж год прошел, а тут все также весело. Вот только не видно моего коллегу, доктора Борменталя.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
MammaMia
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 10850

Пт апр 23, 2010 14:41  

Ine-xtour писал(а): В любом другом обществе на вопрос: "Откуда столько дебилов?"" сказали бы "Где?" и по крайней мере сделали бы вид, что их здесь нет.

А я бы сказала не так.... некоторые тонкие личности, испортив воздух, громче всех выясняют, что за сволочь это сделала)))
Улыбайтесь- это всех раздражает)

Аватара пользователя
MammaMia
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 10850

Пт апр 23, 2010 14:42  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Хм, уж год прошел, а тут все также весело. Вот только не видно моего коллегу, доктора Борменталя.

зато Шариковых и Швондеров навалом)))
Улыбайтесь- это всех раздражает)

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7807

Пт апр 23, 2010 14:47  

MammaMia
да, я заметил, не меняется Москва
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2271 гость