Почему в туризме работает так много дебилов?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Пт июл 09, 2010 17:29  

MammaMia писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):
EPI писал(а):Почему в туризме работает так много пи...ов?

Почему в туризме работает так много /специалистов очень широкого профиля/, которые, кроме как надуваться от важности и лаяться с себе подобными, почти ничего не умеют, не могут, и не хотят?
Я подозреваю, что большинству участников данной ветки более 20 лет. Но по постам, так и 14 не дашь. Вам не на проф форуме общаться надо, а vkontakte. Примерно подобный бред. Примерно в такой же хамской манере. И примерно на таком же начальном интеллектуальном уровне. Профессионалы! Кто кого посильнее обгадит, тот и больший профессионал. А че не профессора? Или не академики?
А почему в туризме так много дебилов? Да потому что их больше никуда не берут. Где еще будут работать за копейки и при этом делать вид, как буд-то они из себя представляют что-то важное?

да мы-то стебемся больше, чем взаправду хамим друг другу... да и в лицо , так сказать... а вот некоторые очень профессионально открывают ветку для обгаживания ТО( у него за спиной) - и ниче... нормально)))Писали бы претензии прям на Пегас, чесслово...

Ах, вот оказывается чем занимаются на профессиональном туристическом форуме? Ну, не понял, остается мне старому только извиниться перед вами. Не понял. Как-то привык, что на профессиональом форуме общаются професионалы по профессиональным вопросам. Стебаемся значит. Извините старика.
А что по-вашему значит, обгаживание? То есть ПЕГАС весь такой пушистый и ароматный, а я его обгадил. И все, кто им недоволен, тоже. Интересная позиция. Позиция человека, который вместо того, чтобы работать, целыми днями стебается с себе подобными, не зная что, как и почему. Ну будет и на вашей улице праздник, не сомневайтесь. ПЕГАС вам его устроит.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Пт июл 09, 2010 17:35  

Игорь писал(а):MammaMia
)Писали бы претензии прям на Пегас, чесслово...

так сорри у тех кишка..пряма

Игорь, во-первых, напрягите свои извилины и научитесь, наконец, пользоваться кнопкой "цитата".
Во-вторых, мне писать в ПЕГАС не о чем, я все проблемы решаю очень быстро и часто без участия ПЕГАСА, если уж приспичит, я звоню кому надо и все делается. Вопрос в том, что при этом ничего в работе не меняется. И пока в ТО и ТА будут работать такие, как например вы, видимо ничего и не изменится. Я уже стал думать, что проблема не в ПЕГАСЕ, это у ПЕГАСА проблема с такими как вы "специалистами", которые форумом-то пользоваться не умеют, при этом что-то там о самолетах говорят. Вы хоть настоящий самолет видели? Или только в интернете? Я не в обиду, я уже серьезно.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
MammaMia
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 10850

Пт июл 09, 2010 17:36  

Ф.Ф.Преображенский
Пегас как Пегас... святых нет - праздники устраивают ВСЕ с завидным постоянством - везде работают люди и человеческий фактор еще никто не отменял. Есть проблемы, претензии- пишем ТО, а не на профессиональный форум)))
По поводу моей работы - вы мне ЗП не платите, не вам указывать мне и не вам судить - ок?
Улыбайтесь- это всех раздражает)

Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 19096

Пт июл 09, 2010 18:15  

Ф.Ф.Преображенский
Во-вторых, мне писать в ПЕГАС не о чем, я все проблемы решаю очень быстро и часто без участия ПЕГАСА, если уж приспичит, я звоню кому надо и все делается. Вопрос в том, что при этом ничего в работе не меняется. И пока в ТО и ТА будут работать такие, как например вы, видимо ничего и не изменится. Я уже стал думать, что проблема не в ПЕГАСЕ, это у ПЕГАСА проблема с такими как вы "специалистами", которые форумом-то пользоваться не умеют, при этом что-то там о самолетах говорят. Вы хоть настоящий самолет видели? Или только в интернете? Я не в обиду, я уже серьезно.

а вы смешно говорите..естчо можно?
Успех создает мало друзей (с) Эпиктет

Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 19096

Пт июл 09, 2010 18:17  

Ф.Ф.Преображенский
вам дедушка бы баиньки уже.....что ж вы уже не преОбразитесь, а?
Успех создает мало друзей (с) Эпиктет

EPI
Сообщения: 12915

Сб июл 10, 2010 12:21  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):
EPI писал(а):Почему в туризме работает так много пи...ов?

Почему в туризме работает так много /специалистов очень широкого профиля/, которые, кроме как надуваться от важности и лаяться с себе подобными, почти ничего не умеют, не могут, и не хотят?
Я подозреваю, что большинству участников данной ветки более 20 лет. Но по постам, так и 14 не дашь. Вам не на проф форуме общаться надо, а vkontakte. Примерно подобный бред. Примерно в такой же хамской манере. И примерно на таком же начальном интеллектуальном уровне. Профессионалы! Кто кого посильнее обгадит, тот и больший профессионал. А че не профессора? Или не академики?
А почему в туризме так много дебилов? Да потому что их больше никуда не берут. Где еще будут работать за копейки и при этом делать вид, как буд-то они из себя представляют что-то важное?

А к чему этот словесный экзерсис?

Аватара пользователя
MammaMia
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 10850

Сб июл 10, 2010 14:08  

EPI писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):
EPI писал(а):Почему в туризме работает так много пи...ов?

Почему в туризме работает так много /специалистов очень широкого профиля/, которые, кроме как надуваться от важности и лаяться с себе подобными, почти ничего не умеют, не могут, и не хотят?
Я подозреваю, что большинству участников данной ветки более 20 лет. Но по постам, так и 14 не дашь. Вам не на проф форуме общаться надо, а vkontakte. Примерно подобный бред. Примерно в такой же хамской манере. И примерно на таком же начальном интеллектуальном уровне. Профессионалы! Кто кого посильнее обгадит, тот и больший профессионал. А че не профессора? Или не академики?
А почему в туризме так много дебилов? Да потому что их больше никуда не берут. Где еще будут работать за копейки и при этом делать вид, как буд-то они из себя представляют что-то важное?

А к чему этот словесный экзерсис?

а это так некоторые самоутверждаются)))
Улыбайтесь- это всех раздражает)

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пн июл 12, 2010 9:43  

... сдаётся мне. что всё это от недотраха..
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пн июл 12, 2010 10:13  

Игорь, во-первых, напрягите свои извилины и научитесь, наконец, пользоваться кнопкой "цитата".

откуда ТАМ извилины :crazy:
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1912 гостей