Полар?........

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

SV861
Сообщения: 202

Вт май 25, 2010 10:56  

можно в личку, кто это у нас такой шустрый?

vladilen
Сообщения: 625

Вт май 25, 2010 11:25  

Знаю я этого оператора
Да уж, если можно - то проинформируйте пожалста (хоть в личку, хоть в общем фрейме). Заранее спасибо...

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Вт май 25, 2010 15:42  

Малышка писал(а):Ребяты... вы хоть в личку нуждающим шепчите ( это я про себя) а то мало ли.... солидарность должна быть :)

+100
А вообще сказать: если какие проблемы выносил на форум, то всегда и имя оператора называл сразу... а ток: что за глухие телефоны?
Так и пишите: оператор такой-то, то-то и то-то... Не налетите, уважаемые коллеги! От кого шифруетесь?
Пусть ТО если не согласен, напишет что все это не так, а по другому... Что это все вот-так!!! И нет проблем.
Чего боитесь-то? :dont know:
Ну или так страшно - то может ваще не писать? Так честнее... : :) :
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт май 25, 2010 16:30  

permtur писал(а):Так и пишите: оператор такой-то, то-то и то-то... Не налетите, уважаемые коллеги! От кого шифруетесь?


вот и пишу, увидев сегодня на фасаде турдома вкусную рекламу с форстуром...граждане отдыхающие, поаккуратнее с ними и Доминиканой. информация оттуда. icon_twisted
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Вт май 25, 2010 17:07  

Д М Б
а что именно? не селят?
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Вт май 25, 2010 18:43  

agent 008 писал(а):
Alenka писал(а):Tusena
Полар просил передать - "не дождетесь")))


Ох, что-то мне подсказывает, что этим летом мы "дождемся" много интересного. icon_hair
Типун мне на язык. icon_hair

не, летом наврядли, скорее по осени понесется пехта по кочкам... : :) :

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Вт май 25, 2010 19:04  

Д М Б писал(а):вот и пишу, увидев сегодня на фасаде турдома вкусную рекламу с форстуром...

А че ж так все плохо у них? Они ж ведь без ТА бизнес решили делать. Ориентация на прямые продажи не помогает, да? Вроде ж лопатой деньги должны грести, без нас, кровопийц трудового народа : :) :
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

rebus
Сообщения: 6297

Вт май 25, 2010 19:15  

varmint писал(а):Ориентация на прямые продажи не помогает, да? Вроде ж лопатой деньги должны грести, без нас, кровопийц трудового народа

:lol: :lol:
Нравица мне наша работа: на прошлой неделе появился личный Протоиерей, сегодня музыканты - "Соколята" петь хором позвали - то ли 1 то ли 2 альтом..... :lol: :lol:

GalArk
Сообщения: 486

Чт июн 03, 2010 10:22  

Tusena писал(а):Уважаемые Коллеги! Сегодня пришла информация, что Полар обанкротился. Информация из пятых рук и совсем не проверенная, поэтому если это не так, приношу извинения компании. Но все-таки хотелось бы иметь реальную картинку, верная это инфа или нет. Может кто знает.

Только хотела у Полара бронировать на июль, цены хорошие, теперь в растерянности. Ну что скажете ? НЕ-Е-Е-ЗЯ ???????????

Аватара пользователя
Azog
Сообщения: 782

Чт июн 03, 2010 10:59  

Пишите вы названия фильмов! А то все такие таинственные - ну чиста блондинки: "Ах, я такое знаю, а вам не скажу"
ПРОГРАММА
1. Добыть еды.
2. Шалить.

GalArk
Сообщения: 486

Чт июн 03, 2010 11:20  

Azog писал(а):Пишите вы названия фильмов! А то все такие таинственные - ну чиста блондинки: "Ах, я такое знаю, а вам не скажу"

Да, конкретика нужна. Только хотела на кнопку "бронировать" нажать, а тут такая информация в Курилке. Ну и что я должна делать ? Может в личку совет сбросите.

LION
Сообщения: 1452

Пт июн 04, 2010 9:08  

Может и не в тему-не знаю. Вчера был свидетелем, что в банке не принимались платежи Тройки-просто по банку эти платежи не могли пройти, представители агентств сидели и ждали, когда смогут принять деньги-время уже было 6 вечера. Интересно-что бы это значило? :crazy:

tatarin
Сообщения: 526

Пт июн 04, 2010 10:06  

НАЧАЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!! :crazy:
:big lol: в последнее время люди пугаются всего, даже скрипа дверей! Интересно, если я напишу от балды фигню про какую-нить серьезную компанию, мне все безоговорочно поверят? Или найдутся защитники, которые разнесут меня в пух и в прах? Может это только касается ТО среднего звена, а рейтинговые ТО непоколебимы? Интересно было бы провести эксперимент на эту тему : :) : .

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 302

Чт июл 29, 2010 16:19  

Искала инфу тут у нас на форуме...
Помогите мне советом. Пришли туристы, настаивают бронировать у Полара на 18 августа. Я сама никогда с ними не работала, и не знаю что делать: бронировать или нет? Пыталась найти у других туроператоров запрашиваемый тур, но самое дешевое у корала дороже на 5000 руб получается, турики говорят что переплачивать туроператору не хотят. Бронировать или нет? Кто с ними работает -скажите ответственные сотрудники-то там работают, и оперативно ли? :hmm: И главное, что слышно про их обанкрочивание ;)
Ничто так не торопит на работу по утрам, как машина начальника в зеркале заднего вида...Изображение

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Чт июл 29, 2010 16:23  

Мурка писал(а):Искала инфу тут у нас на форуме...
Помогите мне советом. Пришли туристы, настаивают бронировать у Полара на 18 августа. Я сама никогда с ними не работала, и не знаю что делать: бронировать или нет? Пыталась найти у других туроператоров запрашиваемый тур, но самое дешевое у корала дороже на 5000 руб получается, турики говорят что переплачивать туроператору не хотят. Бронировать или нет? Кто с ними работает -скажите ответственные сотрудники-то там работают, и оперативно ли? :hmm: И главное, что слышно про их обанкрочивание ;)

всё хорошо.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2269 гостей