Анекс и UTAir - просто свинство! (извините за грубость)

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

LION
Сообщения: 1452

Вт июн 15, 2010 8:34  

Кроме Анекса в эти выходные и Пегас отличился с большими задержками от Вимов. Насколько я знаю там задержки тоже ближе к суткам доходили. Можно здесь прочитать-интересно:
http://www.tourprom.ru/news/9273/

Аватара пользователя
Колокольчик
Сообщения: 340
Контактная информация:

Вт июн 15, 2010 9:44  

Как ни парадоксально звучит, но...Праздники - зло.
Всего 3 дня и столько проблем.

Аватара пользователя
Колокольчик
Сообщения: 340
Контактная информация:

Вт июн 15, 2010 13:08  

Ну вот...теперь можете все меня поздравить - у Анекса наше агентство в черном списке....Ведь когда-то это должно было произойти с кем-то.
Может, нужно было молчать в тряпочку, никого не трогать, сидеть себе, валерьяночку пить.
Эх...вот так всегда...

эффа
Сообщения: 2886
Контактная информация:

Вт июн 15, 2010 13:16  

Колокольчик писал(а):... можете все меня поздравить - у Анекса наше агентство в черном списке.......

Ну, зато не придется вам отказываться от сотрудничества : :) :
Ни в каких сообществах не состою.

magellan07
Сообщения: 1487

Вт июн 15, 2010 13:31  

Было бы о чём жалеть. Вы ведь вменяемый человек,зачем тогда вам Анекс,с его вечными проблемами...

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Вт июн 15, 2010 13:37  

Колокольчик писал(а):Ну вот...теперь можете все меня поздравить - у Анекса наше агентство в черном списке....Ведь когда-то это должно было произойти с кем-то.
Может, нужно было молчать в тряпочку, никого не трогать, сидеть себе, валерьяночку пить.
Эх...вот так всегда...


За публикации на сайте, за эту ветку?
Да, правда ещё никому не нравилась :neg1:
Но, как говорится, клин на этой фирме не сошёлся.
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Вт июн 15, 2010 15:01  

Колокольчик писал(а):просто свинство! (извините за грубость)

не извиняем! в данном контексте правильнее писать "просто баранство", а то Анекс может обидеться на упоминание о свиньях! icon_biggrin
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
Колокольчик
Сообщения: 340
Контактная информация:

Вт июн 15, 2010 16:31  

И тем не менее...что бы тут ни было, осадок очень неприятный. Что именно произошло, я думаю, так и не узнаю.
И очень жалко тех хороших людей, кого я знаю из Анекса, и кто работает там. Вежливые, понятливые люди.
Ну а на обиженных, как говориться, воду возят.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Вт июн 15, 2010 16:56  

Колокольчик писал(а):Ну вот...теперь можете все меня поздравить - у Анекса наше агентство в черном списке....Ведь когда-то это должно было произойти с кем-то.
Может, нужно было молчать в тряпочку, никого не трогать, сидеть себе, валерьяночку пить.
Эх...вот так всегда...

Ответьте Анексу, что тоже внесли его в свой черный список, и успокойтесь.
Я вооще никогда с Анексом не работаю. И каждый раз убеждаюсь, что правильно делаю. Мне еще лет пять-шесть назад в Турции рассказывали, как Анекс автобусы туристов по всему побережью мотал, ни в один отель пристроить не мог.
agent 008

Аватара пользователя
KASSBAR
Сообщения: 233

Вт июн 15, 2010 19:01  

сегодня буду общаться с представителем ютэйра, заодно узнаю насчет этой ситуации. насколько я знаю (если вас это успокоит) такие же проблемы возникли с рейсом питер-анталья.
пока могу сказать одно - не экспериментируйте, летайте проверенными перевозчиками. ютэйр вообще никогда до сих пор в турцию не летал.

Аватара пользователя
skazo4nick
Сообщения: 616
Контактная информация:

Вт июн 15, 2010 20:26  

"Посчастливилось" поработать с Анексом 1 раз, больше желания такого не возникало, не смотря на то, что рейс вылетел во время.
Imagine...

Аватара пользователя
serhio80
Сообщения: 180

Вт июн 15, 2010 20:28  

KASSBAR

а на ком тогда анекс весь сезон в анталью отлетал лет так 5-6 назад ?

Аватара пользователя
KASSBAR
Сообщения: 233

Вт июн 15, 2010 20:54  

а еще лет 7-10 назад они Тюменьавиатрансом назывались.
и какие отсюда выводы ?

Аватара пользователя
KASSBAR
Сообщения: 233

Вт июн 15, 2010 21:38  

вообщем проблемы с растаможкой возникли того боинга ютэйра.
докопались наши славные службы до неверно оформленной документации на этот борт, который после импорта только по РФ летал.
в связи с этим не выпустили его за границу, до устранения и таможенной очистки. Этот же борт должен был выполнять анталья-москва-питер-анталья.
анекс и пегас выставят ютэйру круглую сумму компенсации, туристы конечно тоже могут присоединиться, накатав телеги своим операторам.

Аватара пользователя
serhio80
Сообщения: 180

Ср июн 16, 2010 10:44  

KASSBAR писал(а):вообщем проблемы с растаможкой возникли того боинга ютэйра.
докопались наши славные службы до неверно оформленной документации на этот борт, который после импорта только по РФ летал.


по россии у ютов 737 летают, VQ BEY по россии до этого не летал, 11ого только пришел в анталью, от того и задержки.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2263 гостя