ПЕГАС!!! Работать с вами просто невозможно!!!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Ср июн 16, 2010 17:29  

Крик души, хотя услышанной быть даже не рассчитываю. Сдали доки на визу через курьера аж 11 июня. До сих в он-лайне статус документы отсутствуют.Ни дозвониться ни дописаться чтобы узнать причину до них невозможно. В итоге нахожусь в полном неведении что не так с моими документами, а время неумолимо катится к дате отъезда. У подруги- аналогичный случай, потеряли фотографии ее туристов и только накануне вылета сообщили, что их не хватает,в итоге туру каюк.

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Ср июн 16, 2010 17:37  

Kariatida писал(а):До сих в он-лайне статус документы отсутствуют.Ни дозвониться ни дописаться чтобы узнать причину до них невозможно.

Kariatida! А зачем этот изощренный мазохизм под названием "работа с конем по визовым странам"?
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 19096

Ср июн 16, 2010 17:39  

собственно не первый раз на грабли
Успех создает мало друзей (с) Эпиктет

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Ср июн 16, 2010 18:08  

Varmint из региона кроме них никто не летит!!! А туристов на Москву очень сложно переубедить, вот и страдаем.

Camal
Сообщения: 12410

Ср июн 16, 2010 21:04  

Ну пегас и визовые страны - это супер песня, почти романс...
Уже почти обожглись, но вроде прокатило, но нет, попробовали еще раз и терь ждем последствий... Все вообще странно... Как только разрешится, напишу во всех подробностях.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Ср июн 16, 2010 22:38  

Kariatida писал(а):Крик души, хотя услышанной быть даже не рассчитываю. Сдали доки на визу через курьера аж 11 июня. До сих в он-лайне статус документы отсутствуют.Ни дозвониться ни дописаться чтобы узнать причину до них невозможно. В итоге нахожусь в полном неведении что не так с моими документами, а время неумолимо катится к дате отъезда. У подруги- аналогичный случай, потеряли фотографии ее туристов и только накануне вылета сообщили, что их не хватает,в итоге туру каюк.


Первый раз защищаю ПЕГАС здесь на форуме! :lol: И то не то что он хороший а ПРОСТО ОН НЕ ОДИНОК!!!
Доки сдаём чуть ли не за месяц! Любое направление! И только единицы сдают заблаговременно! Русское разгильдяйство??? Или визовики не справляются с объемами???
Привожу примеры открытым текстом Ланта тур - просто барадак в визовом! Принимают доки на Грецию 30 мая - вылет 16 июня! Пишут что не могут гарантировать выдачу виз))) ЭТО ПИПЕЦ!!!! Цена вопроса почти 300 т.р.!!!
В засаде Австрия сданная в начале июня - вылет 27. Доки не занесли!
А запросы на доки??? ТО хоть на сайте посольств смотрите что требуют посольства!!! А потом обвиняем визовые центры, в невыдаче во время! Собака то кроется в недрах ТО!
Написал открытым текстом потому что не могу достучаться до Лантовского начальства. Коршунова была доступна! Теперь доступ закрыт!
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

rebus
Сообщения: 6297

Чт июн 17, 2010 9:21  

Кирпич писал(а):Привожу примеры открытым текстом Ланта тур

Не в рекламных целях, но визовик Ланты по Чехии в прошлом году одной свадьбе в Чехии помогла состоятся:
Знойный июль, центральный офис нашей сети - я в роли бронировщика прикрываю "тылы" по продажам: приходит девушка, в нашем ТО прикупившая Прагу-эконом (до заезда 10 дней, тур оплачен в феврале), просит разрешения позвонить нашему визовику.
Звонит:
"- Я (имя-рек) гражданка Белоруссии, передавали доки на визу?
- визировать отказываемся, нет необходимых документов!!!!!
- значит свадьбы у меня не будет?????!!!!!! (Слезы, сопли)"
Оказывается, молодая пара из Белоруссии, работающая в Москве на телевидении на условиях полугодового пребывания, решили пожениться в Праге: сами оплатили там церемонию, от нас требовались отель, перелёт. виза. Документы нам туристы сдали за два месяца до начала тура, визовики их приняли. УЖОС!!
Звоню визовику: "сделать не можем, визируются сами в Минске, помочь не можем. Ок. Есть какой-нибудь контакт в Посольстве (консульстве) Чехии?? Нет.. бросает трубку.
Звоню в Ланту, визовик в ужасе, впечатлилась!! Назвала нужные пароли-явки!! РЕСПЕКТ! Звоним чехам - никак, действительно только в Минске..
Звоним в Минск: да, приезжайте - сделаем, по срокам успеваем, запишите список документов от ТО. УСПЕЛИ!!!!!!!
Последний раз редактировалось rebus Чт июн 17, 2010 14:41, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Чт июн 17, 2010 9:34  

rebus писал(а):
Кирпич писал(а):Привожу примеры открытым текстом Ланта тур

Не в рекламных целях, но визовик Ланты по Чехии в прошлом году одной свадьбе в Чехии помогла состоятся:
Знойный июль, центральный офис нашей сети - я в роли бронировщика прикрываю "тылы" по продажам: приходит девушка, в нашем ТО прикупившая Прагу-эконом (до заезда 10 дней, тур оплачен в феврале), просит разрешения позвонить нашему визовику.
Звонит:
"- Я (имя-рек) гражданка Белоруссии, передавали доки на визу?
- визировать отказываемся, нет необходимых документов!!!!!
- значит свадьбы у меня не будет?????!!!!!! (Слезы, сопли)"
Оказывается, молодая пара из Белоруссии, работающая в Москве на телевидении на условиях полугодового пребывания, решили пожениться в Праге: сами оплатили там церемонию, от нас требовались отель, перелёт. виза. Документы нам туристы сдали за два месяца до начала тура, визовики их приняли. УЖОС!!
Звоню визовику: "сделать не можем, визируются сами в Бресте, помочь не можем. Ок. Есть какой-нибудь контакт в Посольстве (консульстве) Чехии?? Нет.. бросает трубку.
Звоню в Ланту, визовик в ужасе, впечатлилась!! Назвала нужные пароли-явки!! РЕСПЕКТ! Звоним чехам - никак, действительно только в Бресте..
Звоним в Брест: да, приезжайте - сделаем, по срокам успеваем, запишите список документов от ТО. УСПЕЛИ!!!!!!!


В прошлом году, они нам и не такие фокусы делали!!!
Разговор про этот год!!
Ведь и туры иногда берём как говориться по цене и качество. Качество во всём! Но после таких фокусов что пережили три последних раза, задумываемся брать туры в Ланте или подумать..
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт июн 17, 2010 10:28  

более того..заранее никто и не принимает документы..дажы крупным почерком пишут на главной странице-что не ранее,чем за 30дн до поездки..а где и за 2 недели прием..
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Mallaya
Сообщения: 248
Контактная информация:

Чт июн 17, 2010 14:19  

Кирпич писал(а):
Привожу примеры открытым текстом Ланта тур

Вот и я в этомгоду с Лантой и Италией набегалась.......в тонусе держали почти до вылета......
чего-то с каждым годом наша работа всё чудесатее и чудесатее
есть свет в конце туннеля, но туннель **** не кончается..........
Изображение

Nicks
Сообщения: 534

Чт июн 17, 2010 14:50  

Аж... !! 11 го. В пятницу ? Вечером? А пишете в среду, почему так долго?

основной офис Пегаса переезжает/переехал на новое место, как мне кааца, перевели 90 % ресурсов на окраину Москвы. поэтому дозвониться сложно, онлайн тугой и грузится через раз. Обещали, что на следующей неделе всё будет пучком.

Ну и на край - напишите им мыло, ясное дело не сразу - но ответят.

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Чт июн 17, 2010 15:45  

ужос... ул. Б.Очаковская, д.47А? они бы еще в Загорск уехали.
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Профессор
Сообщения: 344

Чт июн 17, 2010 16:06  

: :) : Это Рашад Генеральный Директор "Онлайн Вояж",обращаюсь к Чужестранке: вообще то по адресу Очаковская 47/а находиться третий офис Пегаса,в котором располагается Колл Центр.Не нужно грязи ,если даже не понимаете о чём идёт речь.

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Чт июн 17, 2010 16:11  

Профессор писал(а):: :) : Это Рашад Генеральный Директор "Онлайн Вояж",обращаюсь к Чужестранке: вообще то по адресу Очаковская 47/а находиться третий офис Пегаса,в котором располагается Колл Центр.Не нужно грязи ,если даже не понимаете о чём идёт речь.



А Вы кто, адвокат Пегаса?
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
stefa
Сообщения: 297

Чт июн 17, 2010 16:12  

даже если,а что Б.Очаковская конец географии?не дальше чем Ясенево
Жизнь слишком коротка, чтобы делать для себя то, что могут для тебя сделать за деньги другие...

С. Моэм

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2297 гостей