ПЕГАС!!! Работать с вами просто невозможно!!!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 302

Ср июн 23, 2010 10:18  

Ой мне наверное везло,т.к. я сама и с ребенком езжу с Пегасом в Табу в зимнее время и всегда было всё ок. :good: Хотя и у меня иногда был "крик души",когда дозваниваешься Пегасу 10 минут, а потом после музыки кто-то берёт и скидывает звонок и начинается всё по новой. В такие моменты хочется поубивать нафиг этот пегас и оторвать крылья их коню, что б не летал в облаках а спустился на землю. Можно подумать что только их сотрудники работают, а остальные так-прикалываются бронируя у них туры :)
Зато у Пегаса цены соблазнительные : hello : и эксклюзивы всякие интересные есть :)
:love2: P/S/ У Натали тоже такая фигня проскакивает :)
Ничто так не торопит на работу по утрам, как машина начальника в зеркале заднего вида...Изображение

Аватара пользователя
N_A_D_I_N
Сообщения: 1561
Контактная информация:

Ср июн 23, 2010 10:53  

Хочу присоединиться к всеобщему крику.
Уже давно не сталкивалась с клиентами, но в связи с повляем собственного ТА приходится шлифовать свои знания.
Отправила с мужем доки 05/06. Он к подаче в "окошко" (с проверкой) не успел, отдал их под роспись в отдел оплат (!). Наша ошибка - при такой подаче на нашей описи доков никто не расписывается, соответственно, если бы наши доки (паспорта!) потеряли бы благополучно: мы бы налетели на большое БАБЛО, как минимум и на суд, как максимум.
Мы 2 недели (!!!!) пытались выяснить где же наши доки, на что было услышано очень много всего: и что ваших документов у нас нет, что отдел оплат доки не принимает, что приезжайте и ищите документы сами и т.д.
В конечном итоге 3 часа на трубке в субботу и я выясняю что они в отделе оплат, и даже более того, знаю, что принимала их начальник отдела Елена.
Дальше прошу посмотреть их наличие у сотрудника отдела, пол-часа на трубке: узнаю, что там целая СТОПА с такими же документами в отеделе оплат на это число.
Половина Пегаса не знает, что отдел оплат принимает документы, а оказывается, что там каким-то волшебным образом накопилась целая стопа.
Вообщем, наша история закончилась хорошо, доки таки нашлись, но больше экспериментов проводить мы не будем. Либо туристы: велкам в другое агентство, либо это будет оператор, где нас не будут "пускать по кругу".
"Единственно истинно то, что плодотворно"
Гёте

Галина
Сообщения: 10036

Ср июн 23, 2010 13:00  

Грустно всё это
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт июн 24, 2010 10:37  

Он к подаче в "окошко" (с проверкой) не успел, отдал их под роспись в отдел оплат (!).

вот интересно..а зачем доки сдавать В ОТДЕЛ ОПЛАТ..хоть бы и под роспись...
сначала сами умоляем принять черти-кого черти-где..т.к. сами ОПОЗДАЛИ..а потом возмущаемся..

понятно,что под горячую руку сейчас тут все свои косяки выложат..-ПЕГАС во всем виноват.. :lol:
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Галина
Сообщения: 10036

Пт июн 25, 2010 6:51  

Сногсшибательная писал(а):
Он к подаче в "окошко" (с проверкой) не успел, отдал их под роспись в отдел оплат (!).

вот интересно..а зачем доки сдавать В ОТДЕЛ ОПЛАТ..хоть бы и под роспись...
сначала сами умоляем принять черти-кого черти-где..т.к. сами ОПОЗДАЛИ..а потом возмущаемся..

понятно,что под горячую руку сейчас тут все свои косяки выложат..-ПЕГАС во всем виноват.. :lol:

И мне нтересно. Оказывается, между отделами связи в наш мобильный век может не быть? И нормальных отношений между сотрудками нет? Если пачку доков нельзя из комнаты в комнату передать? Каждый сам за себя? И плевать на людей?
Отвлечемся от конкретного ТО..Представим просто ситуацию: вечером передали доки..С надеждой. что сотрудники просто дойдут до коллег и передадут их визовику..И.....тишина..( Тем более, что доки то взяли? Тогда зачем брали???!!!)
Вы считаете такое нормой? Фууууу!!!!!!!
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пт июн 25, 2010 8:14  

Сногсшибательная
полностью согласен
Галина
ситуация: идет прием доков, как обычно то пусто то густо, образовалась небольшая очередь, один мужик начинает возмущаться, давайте еще людей на прием сажайте, вот тут же еще люди есть (колл-центр он имел ввиду).
И приходиться объяснять, что в случае если в доках чего хватать не будет или там фотка не та кто будет виноват???
поэтому N_A_D_I_N раз сами накосячили нефиг на ТО пенять, ведь небось муж там целый скандал закатил примите и все, ну и приняли, что бы не выслушивать это все.

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Пт июн 25, 2010 9:25  

у пегаса на сегодняшний вылет в грецию информация о визе моей туристки появилась в 23:00 вчера.
сдавали не в самый последний момент, кстати.
чувствую, поседею скоро.)
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пт июн 25, 2010 9:42  

Галина
Представим просто ситуацию: вечером передали доки..С надеждой.
угу..Надя умирает последней..как обычно)
ну дело понятное-мы то скорее поверим эмоциональным высказываниям коллег-агентов..чем будем разбираться в сути вопроса.
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Галина
Сообщения: 10036

Пт июн 25, 2010 9:49  

xox писал(а):Сногсшибательная
полностью согласен
Галина
ситуация: идет прием доков, как обычно то пусто то густо, образовалась небольшая очередь, один мужик начинает возмущаться, давайте еще людей на прием сажайте, вот тут же еще люди есть (колл-центр он имел ввиду).
И приходиться объяснять, что в случае если в доках чего хватать не будет или там фотка не та кто будет виноват???
поэтому N_A_D_I_N раз сами накосячили нефиг на ТО пенять, ведь небось муж там целый скандал закатил примите и все, ну и приняли, что бы не выслушивать это все.

Не совсем согласна.. На горящие даты можно и что то придумать.. Раз вы в последние минуты выпускаете спо, так учитывайте момент инерции.
Когда Анекс делал Грецию( Че закрыли?!!!) был у меня случай:Клиент пришёл вечером.В пятницу. . Выбрали Крит..Два варианта по датам..На ближнюю на 300 уёв дешевле. Но..Доки надо седня до 19.. А уже без 15 19. Звоню в Анекс. Соединяют с визовиком.Та говорит.".Бронируйтесь и я подожду седня ваши доки, если вы привезёте.. И, если надо, выйду завтра на работу , если что то доносить придётся.." Мы так и сделали..Человек сам отвёз доки .. И улетел дешевле.. И, теперь он- мой постоянный клиент. И его друзья- тоже.. Анекс сработал на меня..
Скажите, с Пегасом такое возможно?????!!! А с кем бы из ТО могло быть
возможно?
Просто интересно.. Так сказать, для общего развития.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пт июн 25, 2010 10:18  

У меня туристка сама в Музенидис в 10 вечера отвозила паспорт, чтобы утром сдали на визы. Уважаю Музенидис, но особым героем не считаю.
agent 008

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пт июн 25, 2010 10:53  

Галина
это,скорее исключение,чем правило..и кстати свидетельствует о небольших объемах ТО по данному направлению..
моя туристка вчера сама ездила в Пегас довозить документы..хотят горящих туров-пусть тоже побегают в 42 градуса и узнают..что это такое-собрать доки по-срочному -горящие туры в визовые страны :lol: а ведь даешь им В РУКИ образцы доков и их перечень с размером-цветом фоток..понавертят черти-че..то одно забудут-то другое..
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Галина
Сообщения: 10036

Пт июн 25, 2010 14:41  

Одно дело- турист сам везёт доки. Другое дело, когда сотрудник ТО ради твоей заявки остаётся и ждёт доки.. Вы не ответили на мой вопрос: Верите ли вы, что в Пегасе возможно подобное отношение к агентствам?
Можете вы себе просто представить подобное? :lol:
Конечно, нормальный агент переориентирует клиента на чуткого, отзывчивого ТО..Если он не мазохист.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
N_A_D_I_N
Сообщения: 1561
Контактная информация:

Пт июн 25, 2010 14:42  

Сногсшибательная писал(а):
Он к подаче в "окошко" (с проверкой) не успел, отдал их под роспись в отдел оплат (!).

вот интересно..а зачем доки сдавать В ОТДЕЛ ОПЛАТ..хоть бы и под роспись...
сначала сами умоляем принять черти-кого черти-где..т.к. сами ОПОЗДАЛИ..а потом возмущаемся..

понятно,что под горячую руку сейчас тут все свои косяки выложат..-ПЕГАС во всем виноват.. :lol:


На самом деле никто никого не умолял. Мой муж спросил: кому сдать доки, ему сказали кому и что сделать.

В нашей истории хэппи энд, доки вышли из посольства, но такого бардачья я ещё нигде не видела. Тупо пускают по кругу.
Я понимаю, первый год делают направление, возможны и косяки, и проколы, но там реально: одна твердит одну правду, другая - нет, всё не так.
Я думаю, куда проще: Турция и Египет через Пегас, пока не научаться поднимать трубку и знать кто чем занимается.
"Единственно истинно то, что плодотворно"
Гёте

Аватара пользователя
N_A_D_I_N
Сообщения: 1561
Контактная информация:

Пт июн 25, 2010 14:47  

Галина писал(а):
xox писал(а):Сногсшибательная
полностью согласен
Галина
ситуация: идет прием доков, как обычно то пусто то густо, образовалась небольшая очередь, один мужик начинает возмущаться, давайте еще людей на прием сажайте, вот тут же еще люди есть (колл-центр он имел ввиду).
И приходиться объяснять, что в случае если в доках чего хватать не будет или там фотка не та кто будет виноват???
поэтому N_A_D_I_N раз сами накосячили нефиг на ТО пенять, ведь небось муж там целый скандал закатил примите и все, ну и приняли, что бы не выслушивать это все.

Не совсем согласна.. На горящие даты можно и что то придумать.. Раз вы в последние минуты выпускаете спо, так учитывайте момент инерции.
Когда Анекс делал Грецию( Че закрыли?!!!) был у меня случай:Клиент пришёл вечером.В пятницу. . Выбрали Крит..Два варианта по датам..На ближнюю на 300 уёв дешевле. Но..Доки надо седня до 19.. А уже без 15 19. Звоню в Анекс. Соединяют с визовиком.Та говорит.".Бронируйтесь и я подожду седня ваши доки, если вы привезёте.. И, если надо, выйду завтра на работу , если что то доносить придётся.." Мы так и сделали..Человек сам отвёз доки .. И улетел дешевле.. И, теперь он- мой постоянный клиент. И его друзья- тоже.. Анекс сработал на меня..
Скажите, с Пегасом такое возможно?????!!! А с кем бы из ТО могло быть
возможно?
Просто интересно.. Так сказать, для общего развития.



См. пост ниже. Муж не скандалил, не просил и не умолял.
У нас доки пролежали 2 недели - т.е. время было курьером в понедельник отправить. Но т.к. он уже туда приехал, решили закинуть "чтобы побыстрее".

Я даже не к тому вопрос поставла, а вся соль в том, что:
- менеджеры не знают кто чем занимается,
- не реально дозвониться.

Т.е. будет проблема, ничего ты никогда не решишь!!!
"Единственно истинно то, что плодотворно"
Гёте

Аватара пользователя
N_A_D_I_N
Сообщения: 1561
Контактная информация:

Пт июн 25, 2010 14:50  

xox писал(а):Сногсшибательная
полностью согласен
Галина
ситуация: идет прием доков, как обычно то пусто то густо, образовалась небольшая очередь, один мужик начинает возмущаться, давайте еще людей на прием сажайте, вот тут же еще люди есть (колл-центр он имел ввиду).
И приходиться объяснять, что в случае если в доках чего хватать не будет или там фотка не та кто будет виноват???
поэтому N_A_D_I_N раз сами накосячили нефиг на ТО пенять, ведь небось муж там целый скандал закатил примите и все, ну и приняли, что бы не выслушивать это все.



См. ниже
"Единственно истинно то, что плодотворно"
Гёте

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2236 гостей