Ветка только про ПЕГАС ТУРИСТИК

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 19096

Вт июл 06, 2010 10:16  

Ine-xtour
Для меня это было показательно еще в 2007 году, когда я полетел в Турция из Челябинска. На ленте выдачи багажа у меня одного был хороший пластиковый чемодан.

у вас кроме хорошего стула еще и хороший чемодан оказывается есть?))))
Успех создает мало друзей (с) Эпиктет

Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 19096

Вт июл 06, 2010 10:17  

пластик кстати сейчас подорожал..не укупишь)
Успех создает мало друзей (с) Эпиктет

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Вт июл 06, 2010 10:23  

Ine-xtour писал(а):Ха, так интересно. Ответить на вопрос человека влом, а нахамить, да хоть сто строчек.
Ф.Ф.Преображенский
не обращайте внимание, она же из ТО!!!!! наверное даже из Пегаса : :) : наверное даже где-то гордится этим, а чем еще им гордиться-то?

Ишь какой злопамятный, а ведь столько лет прошло.....

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Вт июл 06, 2010 10:25  

Игорь писал(а):Ine-xtour
Для меня это было показательно еще в 2007 году, когда я полетел в Турция из Челябинска. На ленте выдачи багажа у меня одного был хороший пластиковый чемодан.

у вас кроме хорошего стула еще и хороший чемодан оказывается есть?))))

Игорь, да не обращайте внимания, у этого персонажа только память хорошая.....

Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 19096

Вт июл 06, 2010 10:29  

Alenka
пообщался, чтобы свой вывод про этого персонажа сделать)
Успех создает мало друзей (с) Эпиктет

Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 19096

Вт июл 06, 2010 10:33  

ну а по теме: с 97 года работал с Пегасом, что было и что есть : небо и земля... у конвейера нет работы без ошибок... если все 5% косяков на вас сыпятся...сходите в церковь или синагогу или еще что...
Успех создает мало друзей (с) Эпиктет

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Вт июл 06, 2010 10:35  

Игорь писал(а):ну а по теме: с 97 года работал с Пегасом, что было и что есть : небо и земля... у конвейера нет работы без ошибок... если все 5% косяков на вас сыпятся...сходите в церковь или синагогу или еще что...

:good:

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Вт июл 06, 2010 12:46  

Ine-xtour кто же в Турцию с хорошими пластиковыми чемоданами летает?
Фи...еще и в Турцию :lol:
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Вт июл 06, 2010 12:49  

Ine-xtour писал(а):На ленте выдачи багажа у меня одного был хороший пластиковый чемодан. ......

ой а я думала хороший чемодан- кожаный :hmm: icon_rolleyes
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Аватара пользователя
ideal
Сообщения: 190
Контактная информация:

Ср июл 07, 2010 12:10  

Сногсшибательная писал(а):ideal
90% веток про Пегас- как и кол-во продаж у агентов от этого ТО.


это как кол-во аварий в Египте
их может и потому там так много кажется, что туристов Египет принимает больше всех стран
такие масштабы!

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Ср июл 07, 2010 18:39  

В адрес Пегас-туристика


Менеджер Ольга,еще раз вам огромное спасибо за оперативное решение вопроса!
С уважением, Соловьева Ирина,туристическое агентство Плот-тур г.Бежецк.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Галина
Сообщения: 10036

Пт июл 09, 2010 10:00  

Исключение, дополняющее правило
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Профессор
Сообщения: 344

Пт июл 09, 2010 10:57  

Преображенский а почему Вас так трогает когда пишут в поддержку Пегаса? :)

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7804

Пт июл 09, 2010 16:34  

Ну а как же? Я можно сказать, ночами не сплю, все думаю, хоть где-то хоть кто-то работает хорошо? Или везде все так плохо? Вот в Тверской области сработали хорошо, в Самаре по-моему кто-то их хвалил, отметился так сказать. А я вот на днях пообщался с клиентами, видимо очень умными, послушал их, покраснел немножко, а ответить и нечего. А почему говорит клиент, мы, улетая в три часа ночи из Антальи, оплачиваем эту ночь в отеле и прилетающие в эту ночь тоже ее оплачивают. Это значит, говорят клиенты, Пегас два раза денюжку получает за одно и тоже? Теперь понятно, говорят, почему он так ночные рейсы любит. Теперь понятно, говорят, почему 10-дневный тур из города N, стоит столько же сколько 12-дневный из города M у любого друго оператора. При этом, если самолет немножко опаздает и турики заедут в отель не в 3-4 ночи, а допустим, в 10 часов утра, все равно и те, и другие оплатят эту ночь.
Нет, я так понял, для туристического сообщества это уже нормально. Бабло - оно даже если воняет, все равно бабло. А люди - это так, ПЦ. Ну-ну
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 19096

Пт июл 09, 2010 16:39  

Ф.Ф.Преображенский
..знаете че вот вижу всю вонючку что вы вынесли...вы не открыли нам глаза.. но сами стали вонючее от этого..понимаете?.. все все знают и без вас преображенских епть.. чего топтать го--но?),,,)))
Успех создает мало друзей (с) Эпиктет

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2298 гостей