Ветка только про ПЕГАС ТУРИСТИК

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ine-xtour
Сообщения: 1266

Пт июл 09, 2010 16:40  

Игорь писал(а):Ine-xtour
Для меня это было показательно еще в 2007 году, когда я полетел в Турция из Челябинска. На ленте выдачи багажа у меня одного был хороший пластиковый чемодан.

у вас кроме хорошего стула еще и хороший чемодан оказывается есть?))))

Вы считаете, что тема про стул все еще кого-то веселит? Мда...Тяжелый случай! И с таким запасом интеллекта вы полтора года, говорите, чартеры грузили? Что ж, мне понятно, почему они так "оптимально" у нас летают. Вы, давайте, что ли на чемодан переключитесь, все-таки более свежая тема.
Напрягите фантазию! Вы же должны были с девчонками уже как-то натренироваться.
Итак, про чемодан...
Люблю, знаете ли, в свободное время на стуле посидеть. Лучше на чужом. Еще лучше, на золотом.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Пт июл 09, 2010 16:45  

Игорь писал(а):Ф.Ф.Преображенский
..знаете че вот вижу всю вонючку что вы вынесли...вы не открыли нам глаза.. но сами стали вонючее от этого..понимаете?.. все все знают и без вас преображенских епть.. чего топтать го--но?),,,)))

Ну, что-то вас, батенька в истерику понесло. Вы успокойтесь, подышите носом. Никуда меня не понесло. Я просто, в оличе от вас, как раз не хочу топтать то самое. Хочу, чтобы его убрали, а если такой возможности нет, чтобы поменьше выкладывали. А вас видимо, и по колено устраивает. Давайте уж тогда определим вектор: не трогайте го--но, он не воняет, или не трогайте, оно не мешает.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Пт июл 09, 2010 16:59  

Игорь писал(а):Ine-xtour
Для меня это было показательно еще в 2007 году, когда я полетел в Турция из Челябинска. На ленте выдачи багажа у меня одного был хороший пластиковый чемодан.

у вас кроме хорошего стула еще и хороший чемодан оказывается есть?))))

А вам если эта тема не интересна, вы не засоряйте ее своим бредом про стулья и чемоданы. Пожалуста! Или вашего могучего интеллекта не хватает на более серьезные вопросы?Тогда в сад, к девочкам, они вас ждут наверное.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 19096

Пт июл 09, 2010 17:03  

Ф.Ф.Преображенский
Ine-xtour
..вы б уже объединились..если б не сказать хуже
Успех создает мало друзей (с) Эпиктет

Аватара пользователя
MammaMia
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 10850

Пт июл 09, 2010 17:09  

Viv писал(а):
Ine-xtour писал(а):На ленте выдачи багажа у меня одного был хороший пластиковый чемодан. ......

ой а я думала хороший чемодан- кожаный :hmm: icon_rolleyes

... я тоже... Луи Вюттон какой-нить к примеру... ан нет... :lol:
Улыбайтесь- это всех раздражает)

Аватара пользователя
Ine-xtour
Сообщения: 1266

Пт июл 09, 2010 17:42  

MammaMia писал(а):
Viv писал(а):
Ine-xtour писал(а):На ленте выдачи багажа у меня одного был хороший пластиковый чемодан. ......

ой а я думала хороший чемодан- кожаный :hmm: icon_rolleyes

... я тоже... Луи Вюттон какой-нить к примеру... ан нет... :lol:

Вы что, я даже названия такого не знаю, а оно вот так и пишется?
Люблю, знаете ли, в свободное время на стуле посидеть. Лучше на чужом. Еще лучше, на золотом.

Аватара пользователя
MammaMia
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 10850

Пт июл 09, 2010 17:47  

Ine-xtour писал(а):
MammaMia писал(а):
Viv писал(а):
Ine-xtour писал(а):На ленте выдачи багажа у меня одного был хороший пластиковый чемодан. ......

ой а я думала хороший чемодан- кожаный :hmm: icon_rolleyes

... я тоже... Луи Вюттон какой-нить к примеру... ан нет... :lol:

Вы что, я даже названия такого не знаю, а оно вот так и пишется?

а вам зачем? напишете на пластмассовом чумайдане?)))
Улыбайтесь- это всех раздражает)

Аватара пользователя
Ine-xtour
Сообщения: 1266

Пт июл 09, 2010 17:51  

Игорь писал(а):Ф.Ф.Преображенский
Ine-xtour
..вы б уже объединились..если б не сказать хуже

А то, вас так сильно раздражает, что кто-то не разделяет вашего мнения на стеб в курилке? Так не все в деревне дураки, осталось еще несколько нормальных. Просто большинство из них с вами не связывается, вы и вам подобные любители стульев, чемоданов, девочек, автоматов, чего там еще у нас входит в интересы профессионалов туризма, до лампочки. Им не до вас, у них есть дела поважнее. Я полубездельник, могу позволить себе использовать вас в качестве подопытных кроликов. Извините уж. Вам и вам подобным видимо удобны те темы, в которых и о которых ничего знать не нужно, как я понимаю. Так, курс средней школы и двора. Ну так вы и не лезьте туда, где вам тяжело что-то вразумительное выдать, стебайтесь с девчонками, они не замужем, им видимо скучно, клиентов нет, на работе делать нечего, у вас по-моему даже веточка есть отдельная, что вы лезете в серьезные разговоры-то, чего вам неймется. Такие, как вы заполонили курилку, сделав за пять лет из профессионального форума какой-то полудетский чат с таким же полудетскими охами и вздохами на околосексуальные темы. Вам что, в виртуале не хватает противоположного пола, что вы приходите в курилку разряжаться? Ну почитайте книжку о сексе для подростков и вперед, а профессиональные темы оставьте тем, кого они интересуют.
Люблю, знаете ли, в свободное время на стуле посидеть. Лучше на чужом. Еще лучше, на золотом.

Аватара пользователя
Ine-xtour
Сообщения: 1266

Пт июл 09, 2010 17:55  

MammaMia писал(а):
Ine-xtour писал(а):
MammaMia писал(а):
Viv писал(а):
Ine-xtour писал(а):На ленте выдачи багажа у меня одного был хороший пластиковый чемодан. ......

ой а я думала хороший чемодан- кожаный :hmm: icon_rolleyes

... я тоже... Луи Вюттон какой-нить к примеру... ан нет... :lol:

Вы что, я даже названия такого не знаю, а оно вот так и пишется?

а вам зачем? напишете на пластмассовом чумайдане?)))

Хорошо, можно через трафарет? А можно тогда на клетчатой сумке написать "чумайдан Луи Вюттон"? Вы пореже интернет магазины посещайте, тогда правильно будете названия произносить.
Люблю, знаете ли, в свободное время на стуле посидеть. Лучше на чужом. Еще лучше, на золотом.

Аватара пользователя
MammaMia
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 10850

Пт июл 09, 2010 17:57  

Такие, как вы заполонили курилку, сделав за пять лет из профессионального форума какой-то полудетский чат

... сказал аффтар ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ темы про дебилов в туризме))))))))))))))
Улыбайтесь- это всех раздражает)

Аватара пользователя
MammaMia
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 10850

Пт июл 09, 2010 18:00  

Ine-xtour
а вы меня встречали в итернет- магазинах?))))))))))))))))))))
Улыбайтесь- это всех раздражает)

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Пн июл 12, 2010 15:35  

MammaMia
А он все про всех знает, даже то чего нет и не было. Он тут один из самых просветленных. И вот появился ему подобный умник, под ником ФФ Преображенский, и он готов с ним в десны целоваться. А остальные здесь, в их понимании - дураки и дебилы.
Они ж действительно считают, что форумы созданы исключительно для серьезного общения. А поржать тут ни-ни, низззяяяяяя..... А вот гнать пургу с умным видом - это самое то!
Так что не раздражайте серьезного человека, а то глядишь его от собственного величия разорвет, а Вам грех на душу.

Аватара пользователя
MammaMia
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 10850

Пн июл 12, 2010 15:57  

Alenka писал(а):
Они ж действительно считают, что форумы созданы исключительно для серьезного общения. А поржать тут ни-ни, низззяяяяяя..... А вот гнать пургу с умным видом - это самое то!

это как раз то чем они тут занимаются... главное- щеки надуть, а че там говоришь или пишешь - не столь важно)))
Улыбайтесь- это всех раздражает)

EPI
Сообщения: 12915

Пн июл 12, 2010 16:18  

MammaMia писал(а):
Alenka писал(а):
Они ж действительно считают, что форумы созданы исключительно для серьезного общения. А поржать тут ни-ни, низззяяяяяя..... А вот гнать пургу с умным видом - это самое то!

это как раз то чем они тут занимаются... главное- щеки надуть, а че там говоришь или пишешь - не столь важно)))

По-моему, есть термин такой - когнитивный диссонанс. Уж больно поведение этих людей под определение подходит.

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Пн июл 12, 2010 16:23  

EPI писал(а):
MammaMia писал(а):
Alenka писал(а):
Они ж действительно считают, что форумы созданы исключительно для серьезного общения. А поржать тут ни-ни, низззяяяяяя..... А вот гнать пургу с умным видом - это самое то!

это как раз то чем они тут занимаются... главное- щеки надуть, а че там говоришь или пишешь - не столь важно)))

По-моему, есть термин такой - когнитивный диссонанс. Уж больно поведение этих людей под определение подходит.

А как называется заболевание, когда человек себя считает, например Наполеоном?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 960 гостей