Ветка только про ПЕГАС ТУРИСТИК

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
MammaMia
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 10850

Пн июл 12, 2010 16:33  

EPI
экий(ая) Вы... такими комплиментами разбрасываетесь... щас они наполеоновские позы начнут тут принимать)))
Улыбайтесь- это всех раздражает)

Аватара пользователя
Ine-xtour
Сообщения: 1266

Вт июл 13, 2010 11:59  

Alenka писал(а):
EPI писал(а):
MammaMia писал(а):
Alenka писал(а):
Они ж действительно считают, что форумы созданы исключительно для серьезного общения. А поржать тут ни-ни, низззяяяяяя..... А вот гнать пургу с умным видом - это самое то!

это как раз то чем они тут занимаются... главное- щеки надуть, а че там говоришь или пишешь - не столь важно)))

По-моему, есть термин такой - когнитивный диссонанс. Уж больно поведение этих людей под определение подходит.

А как называется заболевание, когда человек себя считает, например Наполеоном?

Это заболевание называется "работник ТО". В этих организациях как раз всех наполеончиков и собирают, там они и мнят из себя великих стратегов, занимаются своими играми относительно "кто кого победит на турецком направлении" и "оптимизацией перевозки". Ха-ха-ха. А когда ничего не получается, они просто тупо хамят агентам, клиентам и в курилке.
Люблю, знаете ли, в свободное время на стуле посидеть. Лучше на чужом. Еще лучше, на золотом.

Аватара пользователя
Ine-xtour
Сообщения: 1266

Вт июл 13, 2010 12:05  

Alenka
и вам подобные, мне кажется, это вы немного перепутали форумы. Есть куча розовых форумов, где девочки, которым нечем заняться, ржут, как вы правильно сказали, рассказывают друг другу всякую дребедень, несут, как вы выражаетесь пургу. Найти такие форумы думаю, даже для вас совсем несложно. Там, кстати, и про туризм, и про чемоданы, и про мебель тоже можно поговорить. Вас там не будут доставать такие зануды, как я, которые относятся к своему делу серьезно, а не как к возможности официально и даже где-то красиво бездельничать, надувая при этом щеки (тоже ваша фраза) от своей значительности. Там ваша неприкосновенность будет какое-то время обеспечена, возможно, вы там даже будете выглядеть умной.
Люблю, знаете ли, в свободное время на стуле посидеть. Лучше на чужом. Еще лучше, на золотом.

Аватара пользователя
MammaMia
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 10850

Вт июл 13, 2010 12:43  

Вас там не будут доставать такие зануды, как я, которые относятся к своему делу серьезно,

... а что за серьезное дело у вас? занудствование?))))))))))))
поучайте лучше ваших паучат(с))))
Улыбайтесь- это всех раздражает)

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Вт июл 13, 2010 16:13  

Ine-xtour писал(а):Alenka
, надувая при этом щеки (тоже ваша фраза) . .

Ошибочка! Эта фраза не моя. Как же ты так облажался-то, голубчик?
А все остальное, извергнутое Вами, чудесно и привело меня в полный восторг!!!
Очень рада, что мои незамысловатые замечания, вызывают у такого серьезного профессионала, такую бурю негодования. Продолжайте, пожалуйста, мы все замерли в ожидании новых обличительных банальностей!
Последний раз редактировалось Alenka Вт июл 13, 2010 16:21, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Вт июл 13, 2010 16:19  

MammaMia писал(а):
Вас там не будут доставать такие зануды, как я, которые относятся к своему делу серьезно,

... а что за серьезное дело у вас? занудствование?))))))))))))
поучайте лучше ваших паучат(с))))

Заметьте, диагноз EPI остался незамечен))) А от невинного вопроса про Наполеона вон как его разобрало)))

Аватара пользователя
MammaMia
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 10850

Вт июл 13, 2010 16:20  

Alenka
не знаю даже... может папочку завести, дабы хранить мудрствования сего достойного мужа? :hmm:
Улыбайтесь- это всех раздражает)

Аватара пользователя
MammaMia
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 10850

Вт июл 13, 2010 16:22  

Alenka
Заметьте, диагноз EPI остался незамечен)))

уж больно мудреные слова... наверное никак в гугле не набьет - сбивается постоянно... а про Наполеона в школе все слышали)))
Улыбайтесь- это всех раздражает)

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Вт июл 13, 2010 16:30  

MammaMia писал(а):Alenka
Заметьте, диагноз EPI остался незамечен)))

уж больно мудреные слова... наверное никак в гугле не набьет - сбивается постоянно... а про Наполеона в школе все слышали)))

Какая школа? Вы о чем? Такие сразу взрослыми рождаются.

EPI
Сообщения: 12915

Вт июл 13, 2010 16:33  

Alenka писал(а):
MammaMia писал(а):
Вас там не будут доставать такие зануды, как я, которые относятся к своему делу серьезно,

... а что за серьезное дело у вас? занудствование?))))))))))))
поучайте лучше ваших паучат(с))))

Заметьте, диагноз EPI остался незамечен))) А от невинного вопроса про Наполеона вон как его разобрало)))

Хотел бы оговориться, что это не диагноз.
Просто такая вот модель поведения.

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Вт июл 13, 2010 16:38  

EPI
а разве не по модели поведения и выстраивается диагноз в психиатрии?

EPI
Сообщения: 12915

Вт июл 13, 2010 16:44  

Alenka писал(а):EPI
а разве не по модели поведения и выстраивается диагноз в психиатрии?

Если честно, то не осведомлён, не сталкивался я с диагностикой в психиатрии)))))

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Вт июл 13, 2010 16:54  

EPI писал(а):
Alenka писал(а):EPI
а разве не по модели поведения и выстраивается диагноз в психиатрии?

Если честно, то не осведомлён, не сталкивался я с диагностикой в психиатрии)))))

а мне кажется я знаю кто сталкивался....... но туда я задавать вопрос пожалуй не рискну, а то у Мамы Мии харда не хватит сохранять перлы гения :mib:

Аватара пользователя
MammaMia
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 10850

Вт июл 13, 2010 17:41  

Alenka писал(а):
EPI писал(а):
Alenka писал(а):EPI
а разве не по модели поведения и выстраивается диагноз в психиатрии?

Если честно, то не осведомлён, не сталкивался я с диагностикой в психиатрии)))))

а мне кажется я знаю кто сталкивался....... но туда я задавать вопрос пожалуй не рискну, а то у Мамы Мии харда не хватит сохранять перлы гения :mib:

... одна надежа.. что у него перлы закончатся)))
Улыбайтесь- это всех раздражает)

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Вт июл 13, 2010 17:47  

MammaMia писал(а):
Alenka писал(а):
EPI писал(а):
Alenka писал(а):EPI
а разве не по модели поведения и выстраивается диагноз в психиатрии?

Если честно, то не осведомлён, не сталкивался я с диагностикой в психиатрии)))))

а мне кажется я знаю кто сталкивался....... но туда я задавать вопрос пожалуй не рискну, а то у Мамы Мии харда не хватит сохранять перлы гения :mib:

... одна надежа.. что у него перлы закончатся)))

а это мы скоро узнаем)))))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2218 гостей