Ветка только про ПЕГАС ТУРИСТИК

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ine-xtour
Сообщения: 1266

Чт июл 15, 2010 9:48  

Ребятишки, вам нужно что-то приянть от словесной диареи. Если на каждый мой пост вы будете рожать по странице, мы так снова быстро дойдем до 1000, как в ветке про дебилов. Или вы просто стесняетесь стать 1000-ми и решили перенести тему в эту ветку? Похоже, что так.
Alenka
Вы не замечаете, что как минимум половина ваших высказываний, как раз банальное повторение того, что уже 1000 раз здесь было сказано другими. Даже не интересно. Вы же работник ТО, напрягите интеллект, посетите наконец какой-нибудь женский форум, там очень много тренируются в стервозности, может у вас все-таки получится меня задеть. А так...
Люблю, знаете ли, в свободное время на стуле посидеть. Лучше на чужом. Еще лучше, на золотом.

Аватара пользователя
MammaMia
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 10850

Чт июл 15, 2010 17:43  

[quote="Ine-xtour"]Ребятишки, вам нужно что-то приянть от словесной диареи. Если на каждый мой пост вы будете рожать по странице, мы так снова быстро дойдем до 1000, как в ветке про дебилов. Или вы просто стесняетесь стать 1000-ми и решили перенести тему в эту ветку? Похоже, что так.
/quote]
повторяетесь... стыдно при вашем интеллекте)))
Улыбайтесь- это всех раздражает)

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Пт июл 16, 2010 14:29  

MammaMia
А это он пыжится из последних сил, чтоб оставить за собой последнее слово, а сказать-то ему бедняжечке уже нечего. Вот он и гонит всякую чушь про понос, блондинок и женские форумы))))))

Ну чего, Ine-xtour, но пасаран? Есть еще что умного сказать?

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Вт авг 10, 2010 11:41  

Ссылка для поклонников и противников Пегас туристик viewtopic.php?f=1&p=727785#p727785 , хотелось бы услышать от Вас комментарии, о сотрудничестве Пе****ста и Евросети

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Вт авг 10, 2010 11:48  

Ну т.е. одну сдохшую ветку реанимировать Вам показалось мало, Вы еще одну решили вытащить, вот неймется же людям :crazy:

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Вт авг 10, 2010 12:56  

любопытство превыше всего :mib:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2373 гостя