Опять Натали... Когда заработает сайт?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Лёлик
Сообщения: 754
Контактная информация:

Вт июл 20, 2010 15:23  

Люди, кто-нибудь в курсе? Они вообще что-то делают с сайтом? Вторую неделю проблемы, а такое ощущение, что им абсолютно наплевать...
Изображение

Blond
Сообщения: 7

Вт июл 20, 2010 17:25  

Говорят, идут профилактические работы... Смена сервера или что-то в этом духе. Согласна - работать невозможно.

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Ср июл 21, 2010 7:37  

.. чувствуется нет мужской руки в доме!)
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Evgesha
Сообщения: 747

Ср июл 21, 2010 9:56  

Вторую неделю? Мне кажется второй месяц пошел. У других больших ТО такие проблемы с сервером бывают перед сезоном, но как правило за неделю все решалось. А тут в самый разгар... Это очень странно что руководство еще не закрыло эту проблему, ведь они наверное много денег теряют.

Аватара пользователя
Dr Balandinski
Сообщения: 1476
Контактная информация:

Чт июл 22, 2010 12:46  

А вы им позвоните.
Телефонную связь пока ведь никто не отменил... :savage:
НАМ НЕТ ПРЕГРАД НИ В МОРЕ, НИ НА СУШЕ!
НАМ НЕ СТРАШНЫ НИ ЛЬДЫ, НИ ОБЛАКА!
ПЛАМЯ ДУШИ СВОЕЙ, ЗНАМЯ СТРАНЫ СВОЕЙ,
МЫ ПРОНЕСЕМ ЧЕРЕЗ МИРЫ И ВЕКА!

smart
Сообщения: 193

Чт июл 22, 2010 13:06  

Дозвониться тоже проблема..,да и безтолку,скажут "пишите куратору"
А с куратором-это вообще отдельная песня!
Вот я была уверена,что мне не повезло с ним,на письма не отвечает,дозвониться нереально,вообщем толку никакого,терпение вышло и позвонила руководителю кураторов и после того,как она мне в достаточно грубой форме ответила,что "да" куратор и не обязана отвечать на ваши письма и вообще не мешайте работать,мне стало все понятно-это политика компании такая,к сожалению-((
Ведь с разными операторами работаем,у некоторых куратор,прямо "болеет" за каждую заявку и даже,если вопрос не в его компетенции,так и напишет..,а тут..
Как наше агентство скучает по Саше Арсененкову...,вот он был умница!

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Чт июл 22, 2010 14:18  

а на фига вы от НТ бронируетесь??? При их смешной комиссии и ужасном сайте-уж лучше найти альтернативу

Аватара пользователя
yulka
Сообщения: 634

Чт июл 22, 2010 14:28  

smart писал(а):Дозвониться тоже проблема..,да и безтолку,скажут "пишите куратору"
А с куратором-это вообще отдельная песня!
Вот я была уверена,что мне не повезло с ним,на письма не отвечает,дозвониться нереально,вообщем толку никакого,терпение вышло и позвонила руководителю кураторов и после того,как она мне в достаточно грубой форме ответила,что "да" куратор и не обязана отвечать на ваши письма и вообще не мешайте работать,мне стало все понятно-это политика компании такая,к сожалению-((
Ведь с разными операторами работаем,у некоторых куратор,прямо "болеет" за каждую заявку и даже,если вопрос не в его компетенции,так и напишет..,а тут..
Как наше агентство скучает по Саше Арсененкову...,вот он был умница!

А вы к ним офис поезжайте , желание работать отпадет сразу. :crazy:

Аватара пользователя
Scarlettka
Сообщения: 898

Чт июл 22, 2010 20:15  

smart писал(а):Дозвониться тоже проблема..,да и безтолку,скажут "пишите куратору"
А с куратором-это вообще отдельная песня!
Вот я была уверена,что мне не повезло с ним

Ну не только вам не повезло. Стандартный ответ от Натали "а на сайте посмотреть нельзя?".
*Es gibt nichts Gutes, außer: man tut es!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 516 гостей