опять..

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Вт июл 27, 2010 10:21  

xox писал(а):Вот скажите честно, придет турист и скажет хочу вот за эту цену и не буду лишнюю 100 переплачивать и что Вы сделаете?

Говорю, что кони уроды. Потом, когда жадность все-таки перевешивает, бронируемся у коней, потом туристов пересаживают на какой-нить хреновый рейс, в другой аэропорт и т.п., они говорят сами - аааааа!!!! А я им говорю- предупреждал? Ага... Не, мы в следующий раз от них не поедем... Так я переобучил уже не один десяток туристов. Практически, вылечил от жадности :lol: Чем и делюсь с коллегами.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

vladilen
Сообщения: 625

Вт июл 27, 2010 11:26  

жара... и зачем-то повторился... :mib:
Последний раз редактировалось vladilen Вт июл 27, 2010 11:58, всего редактировалось 1 раз.

vladilen
Сообщения: 625

Вт июл 27, 2010 11:45  

Чужестранка писал(а):обсуждаеся сам факт как очередной повод для журналистов снять передачу "опасный трансфер" или "как доехать до аэропорта живым"

Ой, даже не переживайте! Журналисты и без наших обсуждений такого наснимают, что мама не горюй! icon_cool А нам потом после этих передач что прикажете отвечать туристам, которые заявляют "Нам только не через Пегас, а через ТЕЗ (Корал и т.д.)! Но вы гарантируете, что аварии не будет?"
Все ж присутствующие здесь прекрасно понимают, что можно "НЕдоехать до аэропорта живым" при брони через любого ТО и при любом трансферте, даже "супер-пупер-вип-трансферте"....
xox писал(а):конечно со смертью туристов это всегда грустно

Очень грустно, никто не спорит! Грустно и когда не только туристы, и не только авто-, но и ж.д.- и авиа- катастрофы...
xox писал(а):скажите честно, придет турист и скажет хочу вот за эту цену и не буду лишнюю 100 переплачивать и что Вы сделаете?

Честно? Не раздумывая забронирую через Пегас! Или через того ТО, через кого хотят туристы (если мы конечно работаем с тем ТО). И при этом не буду никому никогда при оформлении через любого (!) ТО гарантировать безопасность трансферта, отсуствие переносов рейсов (в т.ч. регулярных) и овербукинг. Ибо не первый год в туризме, и не 3й и не 5й...

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Вт июл 27, 2010 18:04  

vladilen
Честно? Не раздумывая забронирую через Пегас! Или через того ТО, через кого хотят туристы

Вот честный ответ :good:
:poz2:

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Вт июл 27, 2010 22:19  

накануне очередной трагедии забронировались у меня через Пегас. Чтоб там не кричали - не вип, конечно, но и не три копейки. 140 тысяч тур. На след.день звонят - "Ах-ах-ах, какой кошмар, и мы же через Пегас! вы нам гарантируете, что с нашим автобусом по дороге в отель ничего не случится?!!!!" Я ответила - "А Вы гарантируете себе, что с вашей машиной по дороге из дома в аэропорт ничего не случится???"
И можете закидать меня помидорами, убить меня "ап стену", но мне Пегас жалко!!!!!! Далеко не в лидерах у них, бронирую от случая к случаю, но просто, по-человечески - жалко. Прям рок какой-то.

la pantera
Сообщения: 80

Чт авг 12, 2010 21:16  

xox
а я если честно буду всеми силами отговаривать, я новичок в туризме и мне не хочется начинать свою работу с каких-то катастроф. ИМХО, но такое мнение сложилось из прочтения курилки в течение уже года.

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Пт авг 13, 2010 13:17  

la pantera писал(а):xox
а я если честно буду всеми силами отговаривать, я новичок в туризме и мне не хочется начинать свою работу с каких-то катастроф. ИМХО, но такое мнение сложилось из прочтения курилки в течение уже года.

если вы целый год читаете курилку, то вы уже не можете быть новичком по определению :lol:
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

la pantera
Сообщения: 80

Сб авг 14, 2010 7:16  

Чужестранка


по чтению курилки -да :big lol:

Аватара пользователя
Диррр
Сообщения: 272

Чт авг 19, 2010 0:04  

la pantera писал(а):я новичок в туризме и мне не хочется начинать свою работу с каких-то катастроф.

тогда предлагайте телетуры - пусть смотрят "Моя планета"

la pantera
Сообщения: 80

Чт авг 19, 2010 7:49  

Диррр
спасибо, но я вашим предложением не воспользуюсь. практика как то поинтереснее будет

  •   Информация