Балкан-Экспресс. Что делать?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пн июл 26, 2010 10:12  

egorka
Да какой там объём.... смешно же...
А то, что у ТА объемы бывают гораздо больше чем у Балкана это совсем не важно..

ну да Вы же у нас звездун курилки и все про всех знаете : hello :

julet85
Сообщения: 637

Пн июл 26, 2010 10:57  

Уважаемый Балкан Экспресс!
Может все таки вы как то отреагируете на наше обращение, пока туристы только прилетели в страну пребывания??

Посим проинформировать нас ,что делается вашей принимающей стороной Summer( если не ошиблась) для решения сложившейся ситуации.
ТРЕБУЮ - закрыть этот ФОРУМ от посторонних ГЛАЗ!

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пн июл 26, 2010 11:54  

julet85
может уже работать будете?
в Словенской пляже Овербукинг до 31 июля

julet85
Сообщения: 637

Пн июл 26, 2010 12:13  

и что дальше?* туристы будут жить в 2х звездах??
вы понимаете что это нарушение закона и наших договоренностей?
Охренеть!
ТРЕБУЮ - закрыть этот ФОРУМ от посторонних ГЛАЗ!

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Пн июл 26, 2010 12:16  

xox писал(а):уведомление ставилось.
А Вы хоть объем представляете ???


а вам не дано было связаться с агентствами, которые никак не отреагировали на ваши сообщения об изменениях? вроде очевидно - если вам не пишут какой вариант изменений выбран, значит люди об этом не знают. вы сами-то чего ждали - последнего дня, когда отрегулировать туры будет невозможно, чтобы потом обвинять агентства?

julet85
Сообщения: 637

Пн июл 26, 2010 12:27  

для xox.
насчет объёмов.
маленькая ремарка, хотя не об этом речь........ но тем не менее для справки.
последние лет 8 мы в " топах " у самых известных ТО.
куда смотрит ваше руководство...
p.s.
ниче личного. онли бизнес.
что делать то будем?*
ТРЕБУЮ - закрыть этот ФОРУМ от посторонних ГЛАЗ!

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пн июл 26, 2010 12:37  

julet85
:sad1: :sad1: :sad1:

julet85
Сообщения: 637

Пн июл 26, 2010 12:42  

хм
ТРЕБУЮ - закрыть этот ФОРУМ от посторонних ГЛАЗ!

knopa
Сообщения: 186

Пн июл 26, 2010 12:47  

мда.....а вот интересно, ХОХ - это официальный представитьель и он официально здесь отвечает? т.к. темы и сообщения данного ника уж больно дискредитируют компанию :hmm: ИМХО я все читаю, читаю...не выдержала вот.... :crazy:

может уже работать будете?
в Словенской пляже Овербукинг до 31 июля

какая прелесть!! вот он, достойный ответ! и что это агентство вы к нам прицепились - написано ж овербукинг, поэтому радуйтесь что ваших туристов вообще поселили кудато, а не палатку со спальными мешками выдали!!! :crazy: :crazy:

Аватара пользователя
Софья
Сообщения: 78

Пн июл 26, 2010 13:12  

julet85
Судя по ответам на данном форуме представителя ТО, туристы так и проживут в 2* и предприниматься какие то действия по изменению ситуации со стороны оператора не будут.
Вашим туристам в любом случае, после приезда на Родину, нужно написать претензию и приложить документ, подтверждающий их проживание в 2* вместо подтвержденной тройки. В претензии описать все, что они не получили и минусы отеля. Если же ТО откажется компенсировать n-ой суммой неудобства туристов, то смело в суд, который туристы безусловно выиграют и получат не только компенсацию за изменение отеля на категорию ниже, но и моральный за испорченный отдых. Боюсь ТО потратит немало денюжек и нервов.

xox
Теряете партнеров ... а ведь сделав всё возможное и невозможное, чтобы туристы отдохнули нормально, это ТА забронировало бы еще сотенку-другую туров у вас, как у надежного партнера.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн июл 26, 2010 13:42  

xox писал(а):egorka
Да какой там объём.... смешно же...
А то, что у ТА объемы бывают гораздо больше чем у Балкана это совсем не важно..

ну да Вы же у нас звездун курилки и все про всех знаете : hello :

Подобные Вам дали мне эту надпись... и мне всё равно.... а над объёмом всё так же смешно...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Пн июл 26, 2010 13:53  

xox писал(а):У Вас наверно раннее бронирование было?
А то что надо почту почаще свою проверять и заходить в свой личный кабинет эт наверно Вы и сами знаете, но почему то не делаете.
это же надо забронировать в апреле и ни разу не зайти в личный кабинет что бы проверить. Видно много работы я рад за Вас.
А болгары просто не разрешают нам, теперь перебронировать отели по ценам раннего бронирования, 2 недели назад еще могли.

Вот так хрень!
Забронируй, оплати, а потом еще и в кабинет ежедневно заглядывай..... Чудесненько придумано!
Можно подумать, что тогда этого г...на бы не произошло???
Впервый раз такую наглость вижу....
А это точно официальная позиция ТО? Как-то сомнительно....
ХОХ! Вы кто?
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Пн июл 26, 2010 14:07  

julet85 писал(а):Уважаемый Балкан Экспресс!
Может все таки вы как то отреагируете на наше обращение, пока туристы только прилетели в страну пребывания??

Посим проинформировать нас ,что делается вашей принимающей стороной Summer( если не ошиблась) для решения сложившейся ситуации.


Судя по всему - нихрена они делать не будут.... У них слишком много работы... (пока еще много..) :)
Вообще, первый раз такое - чтобы одновременно в одной ветке столько косяков ТО повылазило.... да еще и по нескольким направлениям одновременно....
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пн июл 26, 2010 15:42  

этим грешат многие операторы-просто в примечаниях в он-лайне скромно пишут Рейс такой-то отменен,можете перебронировать на даты такие-то с доплатой такой-то или аннулировать без штрафа.СРОЧНО ждем ответа :lol: И все.
Видимо,они считают,что все агентства бронируются только у них..ежедневно просиживая в их он-лайне.Ладно,мы вовремя обнаружили подобное прим...И оператор перебронировал уже стоповый отель на более поздние даты и туристы улетели-прилетели,слава богу,довольные.

А вообще-многие обычно за 2 дня до вылета в он-лайн заходят-время посмотреть ...
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
olgamal
Сообщения: 1747

Пн июл 26, 2010 15:58  

я, честно говоря, тоже нахожу возмутительными ответы представителя данного ТО... мало того, что проблемы,судя по всему, никак не решаются, хотя туристы - вот они уже на отдыхе - надо ноги в руки и хотя бы образ и подобие создать лица заинтересованного в решении проблемы... так нет же, на форуме отгавкиваемся, из разряда сами дураки... фи...какое уж тут взаимовыгодное сотрудничество, ни в жизнь...
Ради денег люди готовы пойти на всё! Даже на работу!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2297 гостей