Пегас+Корал=война?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Olen`ka
Сообщения: 1606

Ср авг 18, 2010 16:57  

Т.е. вы желающих отдохнуть в Малии туристов заселяете, например, в Альдемары (расположенные аж за Херсонисосом) или в Херосонисовсовский Стар Бич (пляж которого с пляжем Малии сравнивать просто не имеет никакого смысла)? Бывает... и не такое бывает... А вот Drossia - хороша, в этом соглашусь. Но все больше складывается впечатление, что на Крите вы сами не были. Хотя, конечно, могу и ошибаться. Я, в принципе, понимаю, что "поисковики" это "наше все", но надо же и другими источниками информации пользоваться. Уж простите не буду для вас разбирать достоинства и недостатки каждого из перечисленных вами отелей. Это просто бессмысленно пока у человека нет осмысления специфики определенной курортной зоны. Да и мне, в отличии от сотрудников ТО, за проведение семинаров по Криту в рабочее время никто не заплатит.
qui sine peccato est?

Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 19096

Ср авг 18, 2010 16:59  

Снежик

Я бы скорее аналогию с Миконосом и его гей тусовкой проводила.


я тоже считаю!..геям новобранцы не нужны!
Успех создает мало друзей (с) Эпиктет

Аватара пользователя
Olen`ka
Сообщения: 1606

Ср авг 18, 2010 17:06  

Снежик
Где студенты тут пробегали?

Студенты пробегали в Малии. Как одном из традиционных мест их отдыха известных по всему миру и особенно популярном в Англии.

Вы за ходом своей мысли хотя бы следите?


Я то за ходом своей мысли слежу. Мои вопросы были про Малию, а Вы мне стали рекомендовать предлагать вместо нее о. Кос. Вот я и поинтересовалась, что же по вашему мнению между ними общего, кроме принадлежности к Греции. Ответа вы мне так и не дали.

Где Вы нашли мое удивление, в какой строчке мной написанной?


вот в этой и нашла:
Про студентов речь не шла...
т.е. то что речь идет о молодежном и тусовочном отдыхе стало для вас неожиданностью.


Вам же вообще проще сыпать выдержками из поисковиков, нежели зайти на сайт Пегаса и посмотреть какую отельную базу в Малии он предлагает. Т.е. фактически разобраться из-за чего изначально сыр-бор. Какого уровня отели и для каких туристов они подойдут. Но зачем вам это? Вам же проще предложить первое попавшее направление Лабиринта и не париться по поводу степени равноценности подобного предложения.
qui sine peccato est?

Снежик
Сообщения: 671

Ср авг 18, 2010 18:45  

Если не ошибаюсь, то это у Вас проблем с Пегасом, у меня его нет и это Вы мечетесь кем его заменить! Или не так?

...т.е. то что речь идет о молодежном и тусовочном отдыхе стало для вас неожиданностью

Стало! Из Вашего контекста это было непонятно. Акцент был сделан на пляжах и комфорте, о прокатном авто, который Вы им резервируете... Как правило, студенты могут, в таком случае, обойтись и без Вас Поэтому и сложилось другое впечатление о Ваших туристах. ИЗВИНЯЙТЕ! НЕ ДОГНАЛА icon_eek
. Учитесь правильно формулировать вопросы, и тогда получите желаемые для Вас ответы. Скорее всего Вы только студентов и отправляеете, по этому Ваш взгляд на отельную базу мне неизвестен, видимо она у каждого своя.
Всех благ...

Аватара пользователя
Olen`ka
Сообщения: 1606

Ср авг 18, 2010 20:05  

Снежик это вы полезли с советами НЕ разобравшись в сути вопроса. Не догнав - как вы изволили выразиться. Остальные все поняли верно (например, Кассандра). Изначально акцент был сделан именно на отельной базе Пегаса в Малии. С varmint мы вообще обсуждали возможные проблемы в работе с Пегасом по визовым странам, и я обрисовала ему как я их избегаю. Вы же увидели в нашем диалоге только то что вам заблагорассудилось.
И вам всех благ.
qui sine peccato est?

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Ср авг 18, 2010 21:42  

что за бабские разборки :rest1:
друзья, лучше про войну последние новости с фронта передайте

Аватара пользователя
Диррр
Сообщения: 272

Чт авг 19, 2010 0:19  

seta писал(а):друзья, лучше про войну последние новости с фронта передайте

в центре Пятигорска взорван автомобиль
список пострадавших хотите посмотреть?
http://www.4kurorta.info/novosti/vzryv- ... orske.html

sunnyonly
Сообщения: 609

Чт авг 19, 2010 9:23  

ну прикол
Снежик, перестаньте
одному вы пишите-ваши позиции у туроператора никакие, другой-вы только студентов отправляете, третьей-я принципиально трешки не продаю.......всех в чип трип
по факту
вы доказали что крит не знаете , экзотику корала тоже не продавали иначе не написали бы того что написали, остановитесь уже, ради бога.

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Чт авг 19, 2010 10:50  

seta писал(а):друзья, лучше про войну последние новости с фронта передайте

А чего передовать-то? На западном фронте без перемен. Всех коняга от онлайна отключил. Нам воспитательную беседу провели о вреде конского мяса.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Чт авг 19, 2010 14:47  

varmint писал(а): На западном фронте без перемен. Всех коняга от онлайна отключил.

а смысл? кому не надо тот и так не бронькался, а кому надо будет бронировать через друзей-партнеров...

Camal
Сообщения: 12410

Чт авг 19, 2010 15:09  

Pofigist писал(а):
varmint писал(а): На западном фронте без перемен. Всех коняга от онлайна отключил.

а смысл? кому не надо тот и так не бронькался, а кому надо будет бронировать через друзей-партнеров...


Аха, коллеги не бросят в трудную годину)))) Заодно и комиссию побольше набьют общими усилиями.
Не в той стране живем, чтобы народ не придумал как обойти запреты...
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Чт авг 19, 2010 15:16  

Pofigist писал(а):а смысл? кому не надо тот и так не бронькался, а кому надо будет бронировать через друзей-партнеров...

Дык у коняги спросите, зачем такое мудрое решение нужно было.
А нам, кстати, люлей обещали прислать, ежели кто конятинки захочет.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Camal
Сообщения: 12410

Чт авг 19, 2010 16:09  

varmint
Контрольной закупкой грозили????
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Чт авг 19, 2010 16:28  

Camal писал(а):Контрольной закупкой грозили????

Угумс
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
N_A_D_I_N
Сообщения: 1561
Контактная информация:

Пт авг 20, 2010 9:34  

varmint писал(а):
Pofigist писал(а):а смысл? кому не надо тот и так не бронькался, а кому надо будет бронировать через друзей-партнеров...

Дык у коняги спросите, зачем такое мудрое решение нужно было.
А нам, кстати, люлей обещали прислать, ежели кто конятинки захочет.


Не люлей - а исключение из УА)
Кстати, пароль работает. Но я сделала вывод для себя ещё до всего этого, что мне даром Конь не нужен.
Очень страдает менеджмент: полная неразбериха и чехарда во всем.
А сказано не продавать - значит не будем продавать, проблемы не вижу никакой.
"Единственно истинно то, что плодотворно"
Гёте

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Семёнов и 2295 гостей