Пегас+Корал=война?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Пт авг 20, 2010 12:15  

N_A_D_I_N писал(а):Не люлей - а исключение из УА)

Ну, это я смягчил для общественности. : :) :
N_A_D_I_N писал(а):Кстати, пароль работает.

С базовым комиссом 8% : :) :
N_A_D_I_N писал(а):Но я сделала вывод для себя ещё до всего этого, что мне даром Конь не нужен.

Абсолютно так. Вот я и не понимаю "пострадавших" - чего они реально потеряли? Ну, разве только им теперь больше не хамят...
Мое мнение - нужно на Санмар налегать.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
SVOYA
Сообщения: 512

Пт авг 20, 2010 12:22  

Ну все равно не пойму - кому это все надо? А если одно агентство - под брендом Корала, а другое - Пегасовское? Вот умора! Как брони делить-то будем??

Camal
Сообщения: 12410

Пт авг 20, 2010 13:29  

SVOYA
Я приводил выше подобный пример.
Одно юрлицо, 2 офиса: тез и корал.
И нежная любовь к пегасу.
Интересно как будут выкручиваться.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
SVOYA
Сообщения: 512

Пт авг 20, 2010 14:11  

Я-то по наивности своей предполагала, что первая задача УА - это объем продаж . А вторая - реклама бренда. Справляется ТА с этими задачами - молодец, не справляется - до свидания.. А вот оно как , оказывается... Война ТО силами уполномоченных ТА. Особенно актуально в наши кризисные годы, когда и ТО и ТА то тут, то там вылетают из обоймы....Хорошая поддержка!
А вот еще вопрос - а если это самое юр.лицо еще и одновременно оператором по своим направлением является? Тогда что - запретить ему всю деятельность, кроме как бронировать туры от своего ТО?

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт авг 20, 2010 18:19  

Pofigist писал(а):
varmint писал(а): На западном фронте без перемен. Всех коняга от онлайна отключил.

а смысл? кому не надо тот и так не бронькался, а кому надо будет бронировать через друзей-партнеров...

То есть здравствуй НТ2.

tatarin
Сообщения: 526

Пн авг 23, 2010 12:37  

Пустое все это! В любом случае лучше всех в регионах сидит Пегас, который время от времени радует всех увеличением местных программ. Надеюсь ни у кого не возникают сомнения, что Пегаст - опреатор, который имеет наибольшее кол-во вылетов из большинства регионов? И чхать ему на всех, кто не хочет с ним работать, так ему дают загрузку остальное большинство ТА, кроме того как бы не ругали проект Сапитал+Евросеть, но он существует, не думаю, что Пегас необдуманно решился пойти по той же тропе, значит какой-то толк все таки в этом есть? Так что они могут в отличии от многих рубить с плеча, все равно с ним работать БУДУТ, хотя этот шаг единичный и вряд ли получит продолжения, а сам ответ Корала просто смехотворен :-)
Не думаю, что положительно скажутся продолжительные прения в течении многих лет с ТЭЗом, а сейчас с Пегастом, какой бы замечательный продукт у них не был :mib:

Аватара пользователя
Сударыня
Сообщения: 30
Контактная информация:

Чт авг 26, 2010 18:44  

SVOYA писал(а):Я-то по наивности своей предполагала, что первая задача УА - это объем продаж . А вторая - реклама бренда. Справляется ТА с этими задачами - молодец, не справляется - до свидания.. А вот оно как , оказывается... Война ТО силами уполномоченных ТА. Особенно актуально в наши кризисные годы, когда и ТО и ТА то тут, то там вылетают из обоймы....Хорошая поддержка!
А вот еще вопрос - а если это самое юр.лицо еще и одновременно оператором по своим направлением является? Тогда что - запретить ему всю деятельность, кроме как бронировать туры от своего ТО?


И я так думала. А вот поставили перед фактом. И что делать теперь - не знаю.
Если уж мечтать, так ни в чём себе не отказывая. (Даниил Рудый)

julet85
Сообщения: 637

Пт авг 27, 2010 11:39  

Снежик писал(а):sunnyonly
Я, просто Вам, еще раз говорю, что плачу у Корала по любым напрвлениям, только после подтверждения и никаких предоплат. Что непонятно-то?!
Считайте, что у нас с Коралом :in love: взаимная...

У Пегаса ничего визового не бронирую, с varmint согласна полностью :poz2:

....скорее всего ВЫ СЕБЯ бронируете у Корала , а точнее в его уполномоченном агентстве( но думаете,что у Корала) угадала? ржу нимагу:)))
ТРЕБУЮ - закрыть этот ФОРУМ от посторонних ГЛАЗ!

julet85
Сообщения: 637

Пт авг 27, 2010 11:52  

КОЛЛЕГИ! ВЫ здесь не по теме отели ГРЕЦИИ СТАЛИ обсуждать!!! уработались. Если хотите поспорить про отели Крита и про "чудное гавноместо МАЛИЯ" то просим в другую ветку!
ТРЕБУЮ - закрыть этот ФОРУМ от посторонних ГЛАЗ!

Аватара пользователя
MammaMia
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 10850

Пт авг 27, 2010 12:09  

julet85
модератор вы наш неугомонный)))
Улыбайтесь- это всех раздражает)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2254 гостя