LANTAнули!!!! Осторожно-Ланта!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Чт сен 09, 2010 19:09  

Мифодий писал(а):помощник менеджера
при чём тут цинк.. наши своих не бросят никогда.. всё сделают что смогут.. это дело не бабла.. а чести.. совести.. да и ваще..
.. просто я о том, что в рекламниках полно реально.. ну не уродов.. а просто больных людей.. заплатят за билет и визу (стоимость рекламника) и верят в то, что их на иа иждевенье взяли.. больных.. убогих и голодных... кто всем мешает отдать эту десятку.. иль двадцатку баксов.. что бы не ссать за то, что поставят тебе клизму или нет?

Цинк пардон к тому что страховку лучше правильно оформлять если оформлять
А в рекламниках кроме разных *удаков и нормальные во всех смыслах люди попадаются
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Чт сен 09, 2010 19:17  

помощник менеджера писал(а):
Мифодий писал(а):помощник менеджера

А в рекламниках кроме разных *удаков и нормальные во всех смыслах люди попадаются

не спорю.. не раз встречал таких.. с одим из них.. с балкона я не падал.. но по балконам верх карабкался...на спор.. на скорость!))
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
consultant
Сообщения: 64

Пт сен 10, 2010 10:38  

EPI писал(а):Выписали бы задним числом страховку, да лечись себе на здоровье. .

Из туризма... вот уже как пять лет. Страховка у нас Ингос, программа, онлайн со страховой, видит дату выписки. Плохо стало ночью, а в отеле Croatia 5*, где ночевка, собственно, и была, еще как на грех, не было света.... Мрачный мрак! У них в Хорватии такое бывает, в некоторых отелях на подзеркальнике лежат свечи для туристов.

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Пт сен 10, 2010 10:58  

consultant писал(а):
EPI писал(а):Выписали бы задним числом страховку, да лечись себе на здоровье. .

Из туризма... вот уже как пять лет. Страховка у нас Ингос, программа, онлайн со страховой, видит дату выписки. Плохо стало ночью, а в отеле Croatia 5*, где ночевка, собственно, и была, еще как на грех, не было света.... Мрачный мрак! У них в Хорватии такое бывает, в некоторых отелях на подзеркальнике лежат свечи для туристов.


Дык всё свечами не лечится!
надо с дохтуром советоваться!

Аватара пользователя
Skyguide
Сообщения: 66

Пт сен 10, 2010 15:37  

Мифодий
Я всеми руками поддерживаю основную идею. А коллеги, которые в рекламник ездят, так это просто суперпрофи. А сами-то в курсе какие страховки куда распространяются??
С уважением, Я

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пт сен 10, 2010 17:54  

Skyguide
страховки включенные в пакет.. не помогают от соплей и от поноса... от сильного поноса и соплей маленько помогают.. если умрёшь от этого всего.. конечно вывезут.. ну вроде это всё...
.. сам падал с горки во время рекламника.. пытался париться по страховке.. но забил.. просто оплатил такси.. уколы и тд..
.. ну а ваще обычно сам страхуюсь и по полной.. о этом часто здесь пишет ТВ.. в этом его поддерживаю
.. ну а всем больны.. и с патолонией из туризма.. один совет.. не жоптесь.. или с собой везите свои уколы.. клизмы и тд.. или ваще прижмите жопы дома!
....если лошадь сдохла-слезь!

tatarin
Сообщения: 526

Пт сен 10, 2010 18:26  

Мифодий писал(а):страховки включенные в пакет.. не помогают от соплей и от поноса... от сильного поноса и соплей маленько помогают.. если умрёшь от этого всего.. конечно вывезут.. ну вроде это всё...
.. сам падал с горки во время рекламника.. пытался париться по страховке.. но забил.. просто оплатил такси.. уколы и тд..
.. ну а ваще обычно сам страхуюсь и по полной.. о этом часто здесь пишет ТВ.. в этом его поддерживаю
.. ну а всем больны.. и с патолонией из туризма.. один совет.. не жоптесь.. или с собой везите свои уколы.. клизмы и тд.. или ваще прижмите жопы дома!

Солидарен полностью!

consultant писал(а):были мы в ПАРТНЕРСКОМ, РЕКЛАМНОМ туре! Позорище!

А вам скажу, будьте повнимательней при выборе партнеров, так и подхватить че-нить неизлечимое можна?

Camal
Сообщения: 12410

Сб сен 11, 2010 12:45  

Ох е мое, ну не понять мне наверно этого....
Ну отродясь в пакеты нормальных страховок не включали, самое дешевое г...но.
Лично в руках держал только одно исключение: у ассента для горнолыжников была согазовская страховка.

consultant
Неужто 230 евро это такая большая цена за собственное здоровье?
И кстати, вывесите скан страховки, поглазеть хочется)


ИМХО, для себя решил проблему со страховкой сделав карту виза голд, там страховка включена в карту, почитал правила - кошерно)))
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

tatarin
Сообщения: 526

Пн сен 13, 2010 9:56  

Не думаю, что consultant еще появится, ее задачей было только тему поднять, как обратил внимание Мефодий, чтоб выбить денюжку или льготу с ТО.
Мифодий писал(а):я бы ваше всех дохляков с работы гнал.. нажрутся на халяву и потом в падучую))

Еще раз подтверждаю полную солидарность! Обратите внимание, consultant зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 19:30 Всего сообщений: 5, учитывая что 4 из них в данной ветке.
Многие и участвуют в курилке, только по личным шкурным вопросам, когда им что-нить поиметь надобноть от ТО, обычный мелочный шантаж :mib:

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Пн сен 13, 2010 11:27  

tatarin писал(а):Не думаю, что consultant еще появится, ее задачей было только тему поднять, как обратил внимание Мефодий, чтоб выбить денюжку или льготу с ТО.
Многие и участвуют в курилке, только по личным шкурным вопросам, когда им что-нить поиметь надобноть от ТО, обычный мелочный шантаж :mib:

В данном случае два варианта
1)Cтраховка была выписана правильно-ответ на это получить пока не возможно так как представителя Ланты в ветке нет
2)Страховка была выписана не правильно-тогда надо извиниться и вернуть деньги,а человеку неправильно выписавшему страховку разьяснить что если не дай Бог случись что-нибудь серьезное попадос мог быть другой
Также считаю что по этому вопросу ветку да еще таким названием открывать не стоило
Ту т скорее вопрос к политике администрации-раз считают что такие темы здесь возможны- вот они и появляются
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

tatarin
Сообщения: 526

Пн сен 13, 2010 16:37  

вариант №3, неправы обои, ТО и ТА, но Лантатур предложила ТА скидку в размере от 50 до 232 долларов скидку на последущий рекламник в обмен на отказ в продолжении темы разговора с курильщиками о Лантапозорящем случае, с условием возможности consultanta дебоширить и пьянствовать там назло Мефодию :crazy:

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Пн сен 13, 2010 16:42  

tatarin писал(а):вариант №3:

Это был бы весьма вкусный вариант icon_lol
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
consultant
Сообщения: 64

Пн сен 27, 2010 17:51  

помощник менеджера писал(а):
tatarin писал(а):Не думаю, что consultant еще появится, ее задачей было только тему поднять,...... чтоб выбить денюжку

Именно выбить денежку! Потому как накосячили их манагеры. А кто очень щедр- может оплачивать все косяки ТО, это пожалста! И тему поднять, дабы коллег проинформировать не относительно ошибок, а относительно отношения к своим ошибкам.

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Пн сен 27, 2010 23:23  

Самый класс был с одной конторой, которую потом со скандалом за липовые визы иностранцам закрыли, в телевизоре еще все это дело показывали.
Когда-то чуть больше 8 лет назад мы у них горящий Египет для себя взяли.
По страховке потом посмотрели - более дешевая зона стояла, вообще ЕВРОПА icon_rolleyes

Все б ничего.
Только я на 7 месяце беременности как бы была.
Мало ли просто банально плохо как-то стало?
Я так понимаю, мне по такой страховке тоже б никто ничего делать не стал. Разве что градусник бы поставили из сострадания.

Отправлять без страховок коллег, беременных гражданок и т.п. это вообще - ни в какие ворота.

Ланта: выходь каяццо!
А то ж выволокут насильно.
Лучше сдавайся!

:lol:
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Галина
Сообщения: 10036

Вт сен 28, 2010 8:14  

А счас с Ресо буду общаться.. Посмотрю, чё будет.. Может, тоже придется огласить детали..Цена вопроса- копейки. НО.... такой экспириенс. И тоже ТО уважаемый..
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2278 гостей