LANTAнули!!!! Осторожно-Ланта!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
consultant
Сообщения: 64

Ср сен 08, 2010 17:13  

Поехала в мае в рекламник с Лантой в Черногорию: понравилась программа, которая включала посещение Дубровника. Документы получала совсеми в аэропорту: офис Ланты сами знаете где... К несчастью, именно на территории Хорватии, где у нас была ЗАПЛАНИРОВАНА ночевка, мне потребовалась мед.помощь. При вызове врача все сделала правильно, как учили, НО никто не приехал! тк Хорватию забыли включить в страховку! Пришлось, дабы не погибнуть на чужбине, заплатить из своих.... Представитель Ланты утверждала, что хоть в страховке и написано только ЧЕРНОГОРИЯ, но подразумевается вся Европа... только Ингосстраху это было неизвестно((((.По приезду отправила на всякий случай заявление в ингосстрах-разумеется, отказ. На мое заявление в Ланту получила отписку вместо денег, а все-таки надеяласть на порядочность компании, тем более, что это именно их! ошибка, и были мы в ПАРТНЕРСКОМ, РЕКЛАМНОМ туре! Позорище!

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Ср сен 08, 2010 17:24  

да что тут говорить..в одном рекламнике даты страховки заканчивалась на 2 дня раньше даты поездки..естественно все это обнаружили только в самолете..
операторы-халтурщики..пытаются экономить на таких мелочах...а если б с нами что приключилось ,тогда это были бы уже не мелочи!!!!
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
consultant
Сообщения: 64

Ср сен 08, 2010 17:45  

Цена вопроса - 232 евро! Это ж просто разорение для Ланты!

Camal
Сообщения: 12410

Ср сен 08, 2010 17:56  

Ну блин, если дело касается здоровья, то я б и не думал, а отдал эти 200 евро... Тем более если была угроза "погибнуть на чужбине". Если не секрет, что с вами стряслось?
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Maslenoc
Сообщения: 289
Контактная информация:

Ср сен 08, 2010 18:15  

consultant писал(а):Цена вопроса - 232 евро! Это ж просто разорение для Ланты!


Однозначно! Не от хорошей жизни ведь забрались на задворки, поди экономят на аренде офиса (или сэкономили на покупке помещения). :sad1: Так что ваши 232 евро им реальную погоду делают, прям целую компанию спасают, ну подумаешь еще одно агентство перестанет с ними работать - глупости это, проживут как-нибудь.

Вообще, я никак не могу понять, по каким причинам наши ТО наотрез отказываются отвечать за свои ошибки. Ведь подобная ошибка могла привести к очень печальным последствиям. Если не хотят признавать ее за собой, значит и мер к тому, что бы в дальнейшем подобное не повторилось не принимают, а после этого как рискнуть с ними кого-то отправить?
"Глупость - дар божий, но не следует им злоупотреблять"
Отто фон Бисмарк

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Ср сен 08, 2010 18:52  

я бы ваше всех дохляков с работы гнал.. нажрутся на халяву и потом в падучую))
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
consultant
Сообщения: 64

Чт сен 09, 2010 17:04  

Мифодий писал(а):я бы ваше всех дохляков с работы гнал.. нажрутся на халяву и потом в падучую))

Ерничать и шутки дурацкие-это мы все умеем... А по существу ответить?

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Чт сен 09, 2010 17:45  

consultant писал(а):
Мифодий писал(а):я бы ваше всех дохляков с работы гнал.. нажрутся на халяву и потом в падучую))

Ерничать и шутки дурацкие-это мы все умеем... А по существу ответить?


Мифодий, тебя вычислили! Ты - из Ланты! И видимо ты и есть - Пучкова! :lol:

отдай 232 евро!!!!!!!!!! :qua2:

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Чт сен 09, 2010 17:54  

мля.. я за время рекламников кого только не видал.. то ссутся через каждую минуту.. то нарки.. то алкаши.. то жирные которые ваще ходить не могут.. одной идиётке в ухо жук заплз.. так она нам всю неделю про него мозги ебла.. чиво там у этой то больной случилось.. пусть огласит диагнлз.. скорее всего иль паталогия.. или с пола подняла чиво то и сожрала.
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Paganel
Сообщения: 1203
Контактная информация:

Чт сен 09, 2010 18:09  

Мифодий, ты жжошь... я сползаю под стол :lol: Хотя, в рекламниках и вправду че тока не бывает. Даже с балконов падают. И ничего!

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Чт сен 09, 2010 18:21  

А был бы частник-бабки по бырому отдали бы?
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Чт сен 09, 2010 18:45  

Сами виноваты. Нужно полис оформлять на год и в хорошей страховой. А ТО страховки это жидкий стул какой-то.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Чт сен 09, 2010 18:51  

Интересно,а если был бы цинк? (тьфу,тьфу) : :) :
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Чт сен 09, 2010 19:03  

помощник менеджера
при чём тут цинк.. наши своих не бросят никогда.. всё сделают что смогут.. это дело не бабла.. а чести.. совести.. да и ваще..
.. просто я о том, что в рекламниках полно реально.. ну не уродов.. а просто больных людей.. заплатят за билет и визу (стоимость рекламника) и верят в то, что их на иа иждевенье взяли.. больных.. убогих и голодных... кто всем мешает отдать эту десятку.. иль двадцатку баксов.. что бы не ссать за то, что поставят тебе клизму или нет?
....если лошадь сдохла-слезь!

EPI
Сообщения: 12915

Чт сен 09, 2010 19:08  

Ну если из туризма, так что мешало звякнуть своим в офис. Выписали бы задним числом страховку, да лечись себе на здоровье. Или еще чего придумать, варианты же есть.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2235 гостей