Страница 1 из 4
LANTAнули!!!! Осторожно-Ланта!
Добавлено: Ср сен 08, 2010 17:13
consultant
Поехала в мае в рекламник с Лантой в Черногорию: понравилась программа, которая включала посещение Дубровника. Документы получала совсеми в аэропорту: офис Ланты сами знаете где... К несчастью, именно на территории Хорватии, где у нас была ЗАПЛАНИРОВАНА ночевка, мне потребовалась мед.помощь. При вызове врача все сделала правильно, как учили, НО никто не приехал! тк Хорватию забыли включить в страховку! Пришлось, дабы не погибнуть на чужбине, заплатить из своих.... Представитель Ланты утверждала, что хоть в страховке и написано только ЧЕРНОГОРИЯ, но подразумевается вся Европа... только Ингосстраху это было неизвестно((((.По приезду отправила на всякий случай заявление в ингосстрах-разумеется, отказ. На мое заявление в Ланту получила отписку вместо денег, а все-таки надеяласть на порядочность компании, тем более, что это именно их! ошибка, и были мы в ПАРТНЕРСКОМ, РЕКЛАМНОМ туре! Позорище!
Re: LANTAнули!!!! Осторожно-Ланта!
Добавлено: Ср сен 08, 2010 17:24
Сногсшибательная
да что тут говорить..в одном рекламнике даты страховки заканчивалась на 2 дня раньше даты поездки..естественно все это обнаружили только в самолете..
операторы-халтурщики..пытаются экономить на таких мелочах...а если б с нами что приключилось ,тогда это были бы уже не мелочи!!!!
Re: LANTAнули!!!! Осторожно-Ланта!
Добавлено: Ср сен 08, 2010 17:45
consultant
Цена вопроса - 232 евро! Это ж просто разорение для Ланты!
Re: LANTAнули!!!! Осторожно-Ланта!
Добавлено: Ср сен 08, 2010 17:56
Camal
Ну блин, если дело касается здоровья, то я б и не думал, а отдал эти 200 евро... Тем более если была угроза "погибнуть на чужбине". Если не секрет, что с вами стряслось?
Re: LANTAнули!!!! Осторожно-Ланта!
Добавлено: Ср сен 08, 2010 18:15
Maslenoc
consultant писал(а):Цена вопроса - 232 евро! Это ж просто разорение для Ланты!
Однозначно! Не от хорошей жизни ведь забрались на задворки, поди экономят на аренде офиса (или сэкономили на покупке помещения).

Так что ваши 232 евро им реальную погоду делают, прям целую компанию спасают, ну подумаешь еще одно агентство перестанет с ними работать - глупости это, проживут как-нибудь.
Вообще, я никак не могу понять, по каким причинам наши ТО наотрез отказываются отвечать за свои ошибки. Ведь подобная ошибка могла привести к очень печальным последствиям. Если не хотят признавать ее за собой, значит и мер к тому, что бы в дальнейшем подобное не повторилось не принимают, а после этого как рискнуть с ними кого-то отправить?
Re: LANTAнули!!!! Осторожно-Ланта!
Добавлено: Ср сен 08, 2010 18:52
Мифодий
я бы ваше всех дохляков с работы гнал.. нажрутся на халяву и потом в падучую))
Re: LANTAнули!!!! Осторожно-Ланта!
Добавлено: Чт сен 09, 2010 17:04
consultant
Мифодий писал(а):я бы ваше всех дохляков с работы гнал.. нажрутся на халяву и потом в падучую))
Ерничать и шутки дурацкие-это мы все умеем... А по существу ответить?
Re: LANTAнули!!!! Осторожно-Ланта!
Добавлено: Чт сен 09, 2010 17:45
gennadich
consultant писал(а):Мифодий писал(а):я бы ваше всех дохляков с работы гнал.. нажрутся на халяву и потом в падучую))
Ерничать и шутки дурацкие-это мы все умеем...
А по существу
ответить?
Мифодий, тебя вычислили! Ты - из Ланты! И видимо ты и есть - Пучкова!

отдай 232 евро!!!!!!!!!!

Re: LANTAнули!!!! Осторожно-Ланта!
Добавлено: Чт сен 09, 2010 17:54
Мифодий
мля.. я за время рекламников кого только не видал.. то ссутся через каждую минуту.. то нарки.. то алкаши.. то жирные которые ваще ходить не могут.. одной идиётке в ухо жук заплз.. так она нам всю неделю про него мозги ебла.. чиво там у этой то больной случилось.. пусть огласит диагнлз.. скорее всего иль паталогия.. или с пола подняла чиво то и сожрала.
Re: LANTAнули!!!! Осторожно-Ланта!
Добавлено: Чт сен 09, 2010 18:09
Paganel
Мифодий, ты жжошь... я сползаю под стол

Хотя, в рекламниках и вправду че тока не бывает. Даже с балконов падают. И ничего!
Re: LANTAнули!!!! Осторожно-Ланта!
Добавлено: Чт сен 09, 2010 18:21
помощник менеджера
А был бы частник-бабки по бырому отдали бы?
Re: LANTAнули!!!! Осторожно-Ланта!
Добавлено: Чт сен 09, 2010 18:45
Голос
Сами виноваты. Нужно полис оформлять на год и в хорошей страховой. А ТО страховки это жидкий стул какой-то.
Re: LANTAнули!!!! Осторожно-Ланта!
Добавлено: Чт сен 09, 2010 18:51
помощник менеджера
Интересно,а если был бы цинк? (тьфу,тьфу)

Re: LANTAнули!!!! Осторожно-Ланта!
Добавлено: Чт сен 09, 2010 19:03
Мифодий
помощник менеджера
при чём тут цинк.. наши своих не бросят никогда.. всё сделают что смогут.. это дело не бабла.. а чести.. совести.. да и ваще..
.. просто я о том, что в рекламниках полно реально.. ну не уродов.. а просто больных людей.. заплатят за билет и визу (стоимость рекламника) и верят в то, что их на иа иждевенье взяли.. больных.. убогих и голодных... кто всем мешает отдать эту десятку.. иль двадцатку баксов.. что бы не ссать за то, что поставят тебе клизму или нет?
Re: LANTAнули!!!! Осторожно-Ланта!
Добавлено: Чт сен 09, 2010 19:08
EPI
Ну если из туризма, так что мешало звякнуть своим в офис. Выписали бы задним числом страховку, да лечись себе на здоровье. Или еще чего придумать, варианты же есть.