Теперь у Капитала началось

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Ср окт 06, 2010 14:29  

http://www.aex.ru/news/2010/10/6/79033/

P.S.: подкорректировала ссылку на источник, которую указал Михаил

secsot
Сообщения: 1275

Ср окт 06, 2010 18:19  

Капиталу давно пора кредиты и все возрастающие долги отдавать, а денег не заработали, все было потрачено на "технологии в туризме" и рекламу в надежде заработать. Эта ситуация проглядывалась еще на первом году их существования. Не повезло им, т.к. никто их не купил.. И то, что г-жа Бельтюкова - кандидат экон. наук, ну никак не помогло, вероятно, в российском туризме действуют другие экономические законы.
Чем выше забираешься, тем больнее падать.
Изгони из сердца жадность, ничего не жди от мира, и тогда безмерно щедрым мир покажется тебе!

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Чт окт 07, 2010 10:42  

secsot писал(а):Капиталу давно пора кредиты и все возрастающие долги отдавать, а денег не заработали, все было потрачено на "технологии в туризме" и рекламу в надежде заработать. Эта ситуация проглядывалась еще на первом году их существования. Не повезло им, т.к. никто их не купил.. И то, что г-жа Бельтюкова - кандидат экон. наук, ну никак не помогло, вероятно, в российском туризме действуют другие экономические законы.
Чем выше забираешься, тем больнее падать.

+1

tatarin
Сообщения: 526

Чт окт 07, 2010 15:26  

secsot писал(а):Чем выше забираешься, тем больнее падать.

Самое прикольное, что падать будет не одна!Грят что в Сочи она тенедер выйграла:))

secsot
Сообщения: 1275

Чт окт 07, 2010 15:33  

Так может и на сей раз Капитал на время выкрутится, до следующего фолла. Г-жа Бельтюкова умеет привлекать новых кредиторов.
Изгони из сердца жадность, ничего не жди от мира, и тогда безмерно щедрым мир покажется тебе!

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Чт окт 07, 2010 16:16  

а на поминки то хоть позовут? Или тихо по-английски закопают?
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Чт окт 07, 2010 16:25  

varmint писал(а):а на поминки то хоть позовут? Или тихо по-английски закопают?

Не спеши хоронить, мне приглашение пришло на презентацию нового направления: Панама :good:

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Чт окт 07, 2010 16:32  

АНАМА (афера)
"ПАНАМА", жульническая афера правления акционерной компании, созданной во Франции в 1879 для сооружения Панамского канала. Для сокрытия хищений, злоупотреблений и тяжелого финансового положения правление компании подкупило французских министров, сенаторов, депутатов, редакторов газет. Крах компании в 1888 разорил десятки тысяч мелких держателей акций. В переносном смысле - крупное политическое и финансовое мошенничество, афера.
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Чт окт 07, 2010 16:35  

Vladimir, с Вами интересно : ;-) : :lol:

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Чт окт 07, 2010 16:48  

Vladimir писал(а):ПАНАМА", жульническая афера

Я, кстати, именно об этом сразу тоже подумал : :) :

Savana писал(а):мне приглашение пришло на презентацию

Да, ты там на презентации побольше захомячь у них продовольствия всякого...А то ведь на поминки может не хватить... : :) :
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Чт окт 07, 2010 16:55  

varmint писал(а):Да, ты там на презентации побольше захомячь у них продовольствия всякого...А то ведь на поминки может не хватить...

не поверишь, понимаю, что говорю удивительные вещи, но нам сейчас не до Панамы, нам бы "Египтов" по-больше продать :big lol:

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Чт окт 07, 2010 16:58  

Savana писал(а):понимаю, что говорю удивительные вещи, но нам сейчас не до Панамы, нам бы "Египтов" по-больше продать

так и есть.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

На Троих

Чт окт 07, 2010 17:00  

Savana писал(а):мне приглашение пришло на презентацию нового направления: Панама

инфотур?

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Чт окт 07, 2010 17:03  

Savana писал(а):
varmint писал(а):а на поминки то хоть позовут? Или тихо по-английски закопают?

Не спеши хоронить, мне приглашение пришло на презентацию нового направления: Панама :good:


Панама из Питера?
Прямой на Трансах?

tatarin
Сообщения: 526

Чт окт 07, 2010 17:13  

Savana писал(а):Не спеши хоронить, мне приглашение пришло на презентацию нового направления: Панама

Этткого так накрыло? :poz2: Вроде до апреля далеко, а кого-то уже прет по полной.
Видимо Бельтюкова жжжжжет, плевать ей на ваши детские страхи!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2212 гостей