Теперь у Капитала началось

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Пн ноя 15, 2010 15:19  

Комментатор писал(а):Я могу иметь конечно устаревшую инфу, но насколько я помню, Бельтюковы планировали страховать всех туристов от такого рода "сюрпризов".

Ага, в Иннагаранте. У которого нет 40 тыр на покрытие страховки туриста. Не смешно.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Denfin
Сообщения: 690

Пн ноя 15, 2010 15:22  

Даже, если договоряться на завтра , а как быть с после завтра?
Простота хуже воровства

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Пн ноя 15, 2010 15:23  

Комментатор писал(а):"Капитал" жаль, была уверена что их купят , как в прошлый раз с "Инна тур" было......


Комментатор, это же Ваш звёздный час!
Продайте кому-нить Капитал.
И поможете хорошим людям.
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Пн ноя 15, 2010 15:23  

varmint писал(а):
Комментатор писал(а):Я могу иметь конечно устаревшую инфу, но насколько я помню, Бельтюковы планировали страховать всех туристов от такого рода "сюрпризов".

Ага, в Иннагаранте. У которого нет 40 тыр на покрытие страховки туриста. Не смешно.
Тогда вся надежда, что договорятся с кредиторами
Изображение

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Пн ноя 15, 2010 15:24  

Мифодий
эээ
не надо гнать на апельсины! :poz4: у меня все будет хорошо)))

Капитал жалко, но предсказуемо. плохой вариант развития событий действительно ударит по рынку, пусть опосредованно, но сильно. при относительно хорошем варианте - если не будет громкого пшика с тысячами неулетевших туристов - но этот вариант малореален при арестованных счетах и отсутствием очевидной господдержки - ничего особо плохого не произойдет. Но поседевших турагентов в стране прибавится однозначно в любом случае.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Пн ноя 15, 2010 15:25  

Camal писал(а):Комментатор
Бельтюкова : " В противном случае уже завтра наши клиенты не смогут отправиться на отдых, поскольку перевозка и наземное обслуживание окажутся неоплаченными"
Если не договорятся с кредиторами.....


Комментатор:Видать это и есть сюрприз-страховка

Camal
Сообщения: 12410

Пн ноя 15, 2010 15:26  

Надеюсь что банк прожмут бельтюковых и поставят своего управляющего.
Имхо банкам нужна рабочая и подконтрольная контора. С обанкротившегося сапитала много не возьмешь, компы и стулья.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Пн ноя 15, 2010 15:27  

Second писал(а):
Комментатор писал(а):"Капитал" жаль, была уверена что их купят , как в прошлый раз с "Инна тур" было......


Комментатор, это же Ваш звёздный час!
Продайте кому-нить Капитал.
И поможете хорошим людям.

Только подготовить такую компанию к продаже ...это полгода минимум, хотя у них вроде и покупатели были.
Это турагентство можно за пару месяцев продать , а тут...... пока найти покупателя, пока проверка ...да и мы еще до такого уровня сделок не доросли..
...мы специализируемся на небольших турагентствах .
Изображение

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Пн ноя 15, 2010 15:28  

Вот, что то мы не обсудили еще одну тему. А кто туриков с куроротов вывозить будет?
Поскольку

предлагаются к продаже блоки мест на рейсах национального перевозчика по 18 направлениям (Доминикана, Гавана, Индонезия, Пхукет, Бангкок, Дубай, Гоа, Париж и др.). Контракты предлагается заключить по декабрьским вылетам. Судя по маршрутам и объемам, это блоки «Капитала», утверждают собеседники «БАНКО», получившие эту рассылку.
http://www.tourdom.ru/news/?read=30507
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пн ноя 15, 2010 15:30  

14:27 15/11/2010

МОСКВА, Новости.

"Действительно, счета компании в МКБ арестованы, но в сообщениях некоторых СМИ допущены неточности. В минувшую пятницу не смогло вовремя вылететь не сто, а девять человек, которых мы отправили за свой счет в субботу. Мы, как и остальные банки, являющиеся нашими кредиторами, удивлены позицией руководства МКБ, долг которому составляет в настоящее время 42 миллиона рублей. Как только на счетах соберется данная сумма, долг будет выплачен", - заявил Бельтюков.

По его словам, руководство компании надеется, что в понедельник до конца дня кредитная линия со стороны других банков-кредиторов будет увеличена, чтобы закрыть задолженность перед МКБ.

Генеральный директор "Капитал Тур" Инна Бельтюкова для комментариев оказалась недоступна.


Camal
Сообщения: 12410

Пн ноя 15, 2010 15:30  

varmint
Тьфу на тебя... Мне б улетели бы еще...
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Пн ноя 15, 2010 15:31  

Camal писал(а):Надеюсь что банк прожмут бельтюковых и поставят своего управляющего.
Имхо банкам нужна рабочая и подконтрольная контора. С обанкротившегося сапитала много не возьмешь, компы и стулья.

Проблема только одна. ТО - это не завод и не супермркет, если даже поменять менеджмент на антикризисный нужно будет еще и убедить ТА работать с ними.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Camal
Сообщения: 12410

Пн ноя 15, 2010 15:33  

varmint
Глубокое ИМХО, если сейчас поставят человека от консорциума банков, буду сидеть спокойно.
А вот увеличение кредитной линии (т.е. опять же перекредитование) - спокойствия не добавит ни на каплю. Так и будет пороховая бочка до след арбитража...
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Пн ноя 15, 2010 15:34  

Camal писал(а):Надеюсь что банк прожмут бельтюковых и поставят своего управляющего.
Имхо банкам нужна рабочая и подконтрольная контора. С обанкротившегося сапитала много не возьмешь, компы и стулья.

Капитал, если сейчас уладить скандал, инвестиционно привлекательная компания ......У иностранных покупателей есть интерес к такому крупному игроку на данный момент, Капитал сейчас в таком положении , что его можно приобрести по цене ниже его реальной стоимости, взять за долги грубо говоря , надеюсь что реальный долг все таки ниже чем озвучили......
Изображение

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Пн ноя 15, 2010 15:35  

Молодец госпожа Б. грамотно уходит орт ответственности-если чо то это подлые банкиры перерыли воздух
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2316 гостей