Теперь у Капитала началось

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Nota
Сообщения: 346

Вт сен 21, 2010 17:43  

region116 писал(а):
Nota писал(а):Особенно нравится упоминание про Пегас, когда именно здесь в курилке, этого игрока ругают с такой же периодичностью как например Натали.

Согласен, что не очень хороший игрок по турции, но все таки крупняк, по крайней мере при подборе тура в Турляндию, лучше обратиться Пегасу, чем к Капиталу и Наталям. А если смотреть рейтинги в инете, то можно найти и вот такое чудо: http://turkeyday.ru/otdyh-v-turcyy/rayt ... urcyy.html Незнай как вам, а мне понравилось :big lol:
ЗЫ: Отыскал исторический раритет, рейтинг ТО за 2002, заодно и понастальжировал:-) Приколитесь
http://www.izvestia.ru/tourism/article19249/


Ну не соглашусь я с Вами, что лучше бронькать у Пегаса а ни у Капитала... в случае проблем ни там, ни там концов не найдешь... а переселения, и тд у всех как видим случаются

nicolaync
Сообщения: 1890

Вт сен 21, 2010 23:06  

Alenka писал(а):Вот сколько Капитал существует, столько я эти прогнозы и слышу)))
Очень четко помню: первая выставка когда Бельтюковы вышли с Капиталом - все перешептывались и перешушукивались на тему "ой, да куда им, Инну завалили, и это развалится через год-два", и потом каждый год какая-то новая "секретная" информация передаваемая замогильным шепотом: "ну все, вот теперь-то им точно кердык"..... и ниче! живы гаврилки, и еще нас с Вами переживут...
А теперь внимание! Всем кто сейчас захочет меня пнуть - я не говорю что я этому рада, я не выступаю на стороне Капитала, я просто констатирую, что ситуация с Капиталом не меняется, все как всегда :lol:

+1 :good:
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

tatarin
Сообщения: 526

Ср сен 22, 2010 9:19  

Nota писал(а):Ну не соглашусь я с Вами, что лучше бронькать у Пегаса а ни у Капитала... в случае проблем ни там, ни там концов не найдешь... а переселения, и тд у всех как видим случаются
При объемах турецких продаж у Пегаса и у Капитала и в соотношении наличия проблем с заселением и прочим, Капитал не выглядит приоритетеней, даже несколько сомнительней. Хотя хрен редьки не слаще, могу сказать, что не слудует бронькать у Капитала Турцию, а у Пегаса индивидуалку по шенгену :-)
Повторюсь! :-) Всем кто сейчас захочет меня пнуть - я не говорю что я этому рада, я не выступаю на стороне Пегасов и Капиталов, я просто констатирую......

tatarin
Сообщения: 526

Ср сен 22, 2010 9:21  

tatarin писал(а):Повторюсь! :-) Всем кто сейчас захочет меня пнуть - я не говорю что я этому рада, я не выступаю на стороне Пегасов и Капиталов, я просто констатирую......

Сорри! Закралась очепятка при копировании фразы, прошу простить, но мне очень выражение понравилось :-)

Nota
Сообщения: 346

Ср сен 22, 2010 10:12  

tatarin писал(а):
Nota писал(а):Ну не соглашусь я с Вами, что лучше бронькать у Пегаса а ни у Капитала... в случае проблем ни там, ни там концов не найдешь... а переселения, и тд у всех как видим случаются
При объемах турецких продаж у Пегаса и у Капитала и в соотношении наличия проблем с заселением и прочим, Капитал не выглядит приоритетеней, даже несколько сомнительней. Хотя хрен редьки не слаще, могу сказать, что не слудует бронькать у Капитала Турцию, а у Пегаса индивидуалку по шенгену :-)
Повторюсь! :-) Всем кто сейчас захочет меня пнуть - я не говорю что я этому рада, я не выступаю на стороне Пегасов и Капиталов, я просто констатирую......


еу я ведь и не писала, что приоритет в продаже Турции следует отдать Капиталу.
Просто была фраза: "Бронируются у капитала вот такие сякие, неучи (если в кратце), и потому что не было мест у других операторов или было дороже..." (ну что-то типо того)
Да, в моем случае бронь у капитала была, потому что больше не было мест на рейсе у других, или были, но не было подходящих вариантов проживания. И я не считаю, что правильнее в данном случае было бы туристов послать в сад, чем забронировать через капитал. Тем более, что это не первая заявка на Турцию Капиталу , и тьфу-тьфу проблем не случалось.
Я тоже не являюсь защитником того или другого оператора, просто по факту..

tatarin
Сообщения: 526

Ср сен 22, 2010 12:18  

Nota писал(а):И я не считаю, что правильнее в данном случае было бы туристов послать в сад, чем забронировать через капитал.

Почему посылать туристов сад, можно переориентировать на другую дату с другим ТО? Турист же пришел в туристическое агентство оформлять тур, к компетентным менагерам, а не в евросеть или на оптовый рынок. Неоднократно в курилке поднимался о состоятельности Турбазара, но не смотря на все разговоры, до сих пор появляются сопли турфирм, которые купились на дешевые туры

Nota
Сообщения: 346

Ср сен 22, 2010 13:02  

tatarin писал(а):
Nota писал(а):И я не считаю, что правильнее в данном случае было бы туристов послать в сад, чем забронировать через капитал.

Почему посылать туристов сад, можно переориентировать на другую дату с другим ТО? Турист же пришел в туристическое агентство оформлять тур, к компетентным менагерам, а не в евросеть или на оптовый рынок. Неоднократно в курилке поднимался о состоятельности Турбазара, но не смотря на все разговоры, до сих пор появляются сопли турфирм, которые купились на дешевые туры


В этом случае у туристов было ровно 8 дней отпуска, и другие даты категорически не рассматривались.
Что касается компетентности - если Вы считаете, что сотрудничество менеджера турагентства с Капитал туром (даже по Турции) - это есть некомпетентность - то думаю 80% курильщиков окажутся некомпетентными менеджерами!
В соседней ветке можно прочитать про ОАЭ и Капитал тур, а если поднять историю сообщений в курилке в разделе "ВОЗМУТИТЕЛЬНО" - то их окажется ой как много... при этом темы поднимались про капитал ни только теми у кого в курилке 20 сообщений (как у меня)

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср сен 22, 2010 14:50  

Бронирую Турляндию у всех!!!! И поболе многих ...
Верьте, нет... Но переносы только по вылетам! У ВСЕХ!!!!!!!
Просто надо знать, что и у кого!!!
У Капитала есть 35 отелей по которым не существует косяков! 50% всей Турции, у них!!! Остальное, у остальных... помаленьку...
Что касается "Альбы", то опять же... НЕработающие и НЕзнающие, НЕ ПИШИТЕ чушь!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Camal
Сообщения: 12410

Ср сен 22, 2010 19:55  

dimadeart
Можна список беспроблемных отелей капитала
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Ср сен 22, 2010 23:28  

Camal, извините, что вмешиваюсь. Думаю, речь идет об отелях, которые на сайте обозначены оранжевой буквой С. С ними действительно проблем у меня никогда не бывает.

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт сен 23, 2010 8:18  

Camal писал(а):dimadeart
Можна список беспроблемных отелей капитала

Леди в пледе писал(а):Camal, извините, что вмешиваюсь. Думаю, речь идет об отелях, которые на сайте обозначены оранжевой буквой С. С ними действительно проблем у меня никогда не бывает.

Леди в пледе! Спасибо!!!
Camal, рекомендую посмотреть данный список:
http://www.capital-tour.ru/agency/bonus ... 28-170656/
99% этих отелей бронирую именно у Капитала! Особенно с данным размещением!!!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Чт сен 23, 2010 18:35  

tatarin писал(а):
tatarin писал(а):Повторюсь! :-) Всем кто сейчас захочет меня пнуть - я не говорю что я этому рада, я не выступаю на стороне Пегасов и Капиталов, я просто констатирую......

Сорри! Закралась очепятка при копировании фразы, прошу простить, но мне очень выражение понравилось :-)

да Вы плагиатор, батенька :lol:

tatarin
Сообщения: 526

Пт сен 24, 2010 11:31  

Alenka писал(а):да Вы плагиатор, батенька

:dont know: красивая фраза - достояние общественности! Простите, плиззззззз

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Сб сен 25, 2010 0:31  

Kenga писал(а):Всем добрый день!

Видимо у Капитала начались тоже проблемы

Приехали вчера туристы в Турцию в Санрайз в Сиде. Посидели в отеле часов 8 на ресепшене и в результате увезли их в Сурал резорт якобы на 1 ночь. теперь назначили встречу с гидом, как полагаю переселять никто не намерен. Вот интересно чем закончиться история.

Видимо сказка Капитала подходит к концу


У партнерского банка капиталистов поменялся собственник. Некоторое время будут буксовать.
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Сб сен 25, 2010 12:50  

однажды, много лет назад, только у Капитала было то размещение, в которое мои туристы катались из года в год.... - в том отеле и номеров-то не больше 10 - 12. Вообщем. После того 1 случая я в сторону Капитала и я не смотрю и коллегам крайне не советую. Дело было с Австрией. Я-то ситуацию спасла, а вот капиталисты показали себя не только как глубоко непрофессиональные, но еще и, чисто по-человечески, не уважаемые люди.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2240 гостей