Теперь у Капитала началось

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Ирина
Сообщения: 1135
Контактная информация:

Пт сен 17, 2010 19:16  

Девочки (и мальчики) ну не пишите только барЦело - ну слух же режет и глазам противно))

Camal
Сообщения: 12410

Сб сен 18, 2010 11:49  

permtur
ахха, и внизу в подтверждении приписка мелким шрифтом, что еще и дату заезда могут поменять)))) тип ну и что что вам надо 10го лететь, а нам надо чтобы вы летели 12го)
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Nirvanovna
Сообщения: 2906

Сб сен 18, 2010 11:56  

Ирина писал(а):Девочки (и мальчики) ну не пишите только барЦело - ну слух же режет и глазам противно))

Типа правильно БарСЕЛО? :lol: как не назовешь г...ом все равно останется.
Насмешка — детище удовлетворенного презрения
Изображение

magellan07
Сообщения: 1487

Сб сен 18, 2010 14:30  

air писал(а):неравнозначная замена: санрайз на ультра, а суралы просто на олл.


А это ещё вопрос. Питание в САНРАЙЗЕ очень плохое. Да и сам корпус, как больничный блок смотрится вблизи...

Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 19096

Сб сен 18, 2010 14:53  

Nirvanovna
согласен)..кака полнейшая
Успех создает мало друзей (с) Эпиктет

Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 19096

Сб сен 18, 2010 14:55  

я про Доминикану)
Успех создает мало друзей (с) Эпиктет

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Пн сен 20, 2010 14:01  

Игорь писал(а):у одного(ой) 10 сообщений у второго (ой) 16 пипец... кому заказ?

У Капитала и Натали в основном от таких заказы и идут, этож надобноть додуматься через них бронировать Туркию, сразу чуствуется внимательное и трепетное отношение к своим клиентам, видимо у основных игроков ТЭЗа, Корала, Пегаса и других, мест не было или цена была выше. :crazy:

Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 19096

Пн сен 20, 2010 14:08  

ну о чем и речь..
Успех создает мало друзей (с) Эпиктет

Nota
Сообщения: 346

Пн сен 20, 2010 15:10  

region116 писал(а):
Игорь писал(а):у одного(ой) 10 сообщений у второго (ой) 16 пипец... кому заказ?

У Капитала и Натали в основном от таких заказы и идут, этож надобноть додуматься через них бронировать Туркию, сразу чуствуется внимательное и трепетное отношение к своим клиентам, видимо у основных игроков ТЭЗа, Корала, Пегаса и других, мест не было или цена была выше. :crazy:



Особенно нравится упоминание про Пегас, когда именно здесь в курилке, этого игрока ругают с такой же периодичностью как например Натали. А еще хотелось бы уточнить про каких ДРУГИХ Вы говорите, у которых проблем не бывает????? про Мосов, или анексов, кого еще к крупным игрокам турецкого рынка отнесете????
Про Тез, Корал - согласна, без комментариев.

А про количество сообщений в курилке - могу сказать - не показатель, возьмите Игря - 80% сообщений не по теме, а так за жизнь или просто языками почесать...опять-таки не в обиду и упрек вышеупомянутому.
Последний раз редактировалось Nota Вт сен 21, 2010 11:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Пн сен 20, 2010 17:39  

Nota писал(а):Про Тез, Корал - согласна, без комментариев.

А у них типа - не бывает? :crazy:
Не смешите ерундой! Бывает у ВСЕХ!
Вопрос только один: как часто??? :lol:
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 19096

Пн сен 20, 2010 17:47  

Nota писал(а):
region116 писал(а):
Игорь писал(а):у одного(ой) 10 сообщений у второго (ой) 16 пипец... кому заказ?

У Капитала и Натали в основном от таких заказы и идут, этож надобноть додуматься через них бронировать Туркию, сразу чуствуется внимательное и трепетное отношение к своим клиентам, видимо у основных игроков ТЭЗа, Корала, Пегаса и других, мест не было или цена была выше. :crazy:



Особенно нравится упоминание про Пегас, когда именно здесь в курилке, этого играка ругают с такой же периодичностью как например Натали. А еще хотелось бы уточнить про каких ДРУГИХ Вы говорите, у которых проблем не бывает????? про Мосов, или анексов, кого еще к крупным игрокам турецкого рынка отнесете????
Про Тез, Корал - согласна, без комментариев.

А про количество сообщений в курилке - могу сказать - не показатель, возьмите Игря - 80% сообщений не по теме, а так за жизнь или просто языками почесать...опять-таки не в обиду и упрек вышеупомянутому.

..я вам про Игоря забуду)) про игрАка не могу... нога не поворачивается)
Успех создает мало друзей (с) Эпиктет

Nota
Сообщения: 346

Вт сен 21, 2010 11:22  

Игорь писал(а):
Nota писал(а):
region116 писал(а):
Игорь писал(а):у одного(ой) 10 сообщений у второго (ой) 16 пипец... кому заказ?

У Капитала и Натали в основном от таких заказы и идут, этож надобноть додуматься через них бронировать Туркию, сразу чуствуется внимательное и трепетное отношение к своим клиентам, видимо у основных игроков ТЭЗа, Корала, Пегаса и других, мест не было или цена была выше. :crazy:



Особенно нравится упоминание про Пегас, когда именно здесь в курилке, этого играка ругают с такой же периодичностью как например Натали. А еще хотелось бы уточнить про каких ДРУГИХ Вы говорите, у которых проблем не бывает????? про Мосов, или анексов, кого еще к крупным игрокам турецкого рынка отнесете????
Про Тез, Корал - согласна, без комментариев.

А про количество сообщений в курилке - могу сказать - не показатель, возьмите Игря - 80% сообщений не по теме, а так за жизнь или просто языками почесать...опять-таки не в обиду и упрек вышеупомянутому.




..я вам про Игоря забуду)) про игрАка не могу... нога не поворачивается)



пардон исправила

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Вт сен 21, 2010 12:56  

Kenga писал(а): Видимо сказка Капитала подходит к концу


Вот сколько Капитал существует, столько я эти прогнозы и слышу)))
Очень четко помню: первая выставка когда Бельтюковы вышли с Капиталом - все перешептывались и перешушукивались на тему "ой, да куда им, Инну завалили, и это развалится через год-два", и потом каждый год какая-то новая "секретная" информация передаваемая замогильным шепотом: "ну все, вот теперь-то им точно кердык"..... и ниче! живы гаврилки, и еще нас с Вами переживут...
А теперь внимание! Всем кто сейчас захочет меня пнуть - я не говорю что я этому рада, я не выступаю на стороне Капитала, я просто констатирую, что ситуация с Капиталом не меняется, все как всегда :lol:

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Вт сен 21, 2010 12:58  

ideal писал(а):
Игорь писал(а):ideal
нет же придурком


самокритично)))
а аватарка спецом такая?

это не самокритика, это его амплуа

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Вт сен 21, 2010 17:06  

Nota писал(а):Особенно нравится упоминание про Пегас, когда именно здесь в курилке, этого игрока ругают с такой же периодичностью как например Натали.

Согласен, что не очень хороший игрок по турции, но все таки крупняк, по крайней мере при подборе тура в Турляндию, лучше обратиться Пегасу, чем к Капиталу и Наталям. А если смотреть рейтинги в инете, то можно найти и вот такое чудо: http://turkeyday.ru/otdyh-v-turcyy/rayt ... urcyy.html Незнай как вам, а мне понравилось :big lol:
ЗЫ: Отыскал исторический раритет, рейтинг ТО за 2002, заодно и понастальжировал:-) Приколитесь
http://www.izvestia.ru/tourism/article19249/

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN и 2321 гость