Теперь у Капитала началось

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вт ноя 16, 2010 13:11  

varmint писал(а):Я вот чего подумал. Были бы свои ФИГи у ТА, хотя б на 500 тыров, многие директора ТА, которые от КТ бронировались, сегодня бы спали спокойнее.

слушай , ну ты достал уже с ФИГами для ТА.... и с гильдией и с СРО))) видишь же что не ФИГа это не работаете)))
Savana писал(а):все зависит от того, как все это было бы прописано в законе, там, похоже, заправляют этим одни бредуны, повторюсь, общаг подумал, общаг решил, ниФИГа не работает :lol:

вот хорошо, что ты Savana
это слово сказала....."общак" .... тебя в порочащих связях не заподозрят))) ФИГи - фуйня полная.... пусть АТОР - общак создает.... ))) это единственное что может что-либо гарантировать..... и пусть держит его самый авторитетный..во... нет... бизнесмен))).... Бельтюков например)))).... или мне давайте порулить этими вкладами))).... Общество Меча и Орала))) ... помощь голодающем детям!!! Заграница нам поможет!!!
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вт ноя 16, 2010 13:14  

varmint писал(а):
Camal писал(а):А будут фиги ТА покрывать банкротство ТО?????

по идее, должны.

я тя умоляю))) Иннагарант... как раз и покажет как это дело будет выплачиваться.... ))))
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Вт ноя 16, 2010 13:17  

Salladin писал(а):слушай , ну ты достал уже с ФИГами для ТА.... и с гильдией и с СРО))) видишь же что не ФИГа это не работаете)))

Потому, что ФИГи у них неправильные. И я всегда об этом говорил.
Зато, вот смотри. Набронькало некое ТА КТ, тыщ на 500, КТ кони двинул, ФИГ не хватает, взыскание суд 100% обратит на ТА. Этих фигов вполне бы хватило.
Savana писал(а):все зависит от того, как все это было бы прописано в законе,

ФИГа на то и нужна, чтобы покрыть финансовые риски (в т.ч. и банкротство партнера) при осуществлении проф.деятельности. Ну, не для прокорма же СК они существуют : :) :
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Вт ноя 16, 2010 13:18  

Мифодий писал(а):можно и без фиг ваще.. просто ногу отрубать в случае банкротства.. или обе!))

Между прочим, сегодня - Международный день терпимости.. :lol:
А вообще правильно говорят - у нас воровать проще, чем зарабатывать. :crazy:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Вт ноя 16, 2010 13:18  

Salladin писал(а): тя умоляю))) Иннагарант... как раз и покажет как это дело будет выплачиваться.... ))))

я знаю, что по КТ будет фигвам. Я бы свои фиги в приличной страховой бы оформлял типа ингосстраха. Цена вопроса от 500 тыр ну тыщ 10-12
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Вт ноя 16, 2010 13:19  

.. я тоже за общак.. там тем кто провинился.. сначала пальцы рубят!
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт ноя 16, 2010 13:20  

varmint писал(а):
Camal писал(а):А будут фиги ТА покрывать банкротство ТО?????

по идее, должны.


:big lol: а фиги ТО покрывать дефолт страны ))

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вт ноя 16, 2010 13:20  

varmint писал(а):Потому, что ФИГи у них неправильные.

А других не будет.
varmint писал(а):Зато, вот смотри. Набронькало некое ТА КТ, тыщ на 500, КТ кони двинул, ФИГ не хватает, взыскание суд 100% обратит на ТА. Этих фигов вполне бы хватило.

Нифига, эти сцуки , будут ТА подставлять за все свои косяки))).... а банкротятся фирмы.... ну раз в год)))... или даже раз в два года)))... это первое банкротство после Вояжа)))
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Вт ноя 16, 2010 13:21  

varmint
Зато, вот смотри. Набронькало некое ТА КТ, тыщ на 500, КТ кони двинул, ФИГ не хватает, взыскание суд 100% обратит на ТА. Этих фигов вполне бы хватило.

так а кто мешает ТА застраховаться самому я думаю нормальная страховая застрахует и договор составит
хотя где ее в РФ нормальную то найти :sad:

На Троих

Вт ноя 16, 2010 13:21  

kassandra писал(а):сегодня - Международный день терпимости

ну пойду схожу в дом терпимости

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Вт ноя 16, 2010 13:23  

varmint
.. я вот куплю фиги для ТА.. ну пусть даже за 1т.$ . и смоюсь в гости к бельтюковым на лазурку))
.. с деньгой от продажи туров на панаму за 300 $))
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Вт ноя 16, 2010 13:23  

Самый верный способ решения подобных проблем - создание одного полугосударственного ТО, на базе Интуриста или Невы, например. Все остальные ТО переквалифицируются в ТА.
Все довольны, все спокойны.
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Вт ноя 16, 2010 13:26  

kassandra писал(а):сегодня - Международный день терпимости


После того, как я сегодня потратила 2,5 часа вместо обычных 40 минут на то, чтобы по Ярославке до работы доползти я этот терпильный день саботирую.
Последний раз редактировалось Разнорабочий Вт ноя 16, 2010 13:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Вт ноя 16, 2010 13:26  

xox писал(а):так а кто мешает ТА застраховаться самому я думаю нормальная страховая застрахует и договор составит
хотя где ее в РФ нормальную то найти

В принципе, ФИГа и есть страховка, по большому счету. Я кстати, всерьез рассматриваю сейчас этот вопрос.. 10 тыр за нее не деньги. И буду ее потом всем в нос совать : :) :
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Вт ноя 16, 2010 13:28  

Andreiaka писал(а):а фиги ТО покрывать дефолт страны ))

типа замбии
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1335 гостей