Теперь у Капитала началось

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Вт ноя 16, 2010 13:28  

Second писал(а):Самый верный способ решения подобных проблем - создание одного полугосударственного ТО, на базе Интуриста или Невы, например. Все остальные ТО переквалифицируются в ТА.
Все довольны, все спокойны.


Ну-ну. И будем громко назывть это "развитием" туризма в России.....

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Вт ноя 16, 2010 13:29  

Second
можно проще... все ТО акционировать.. а можно и ТА.. ну и контрольный пакетик государству или в учредители.. ну как то так)
....если лошадь сдохла-слезь!

WILLY

Вт ноя 16, 2010 13:30  

Тихий писал(а):LION
http://www.vesti.ru/doc.html?id=406966


Вообще-то эту новость передали в 6 утра, там слева время указано. Более того, ссылка на этот репортаж была еще на 3-4 странице раньше.

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Вт ноя 16, 2010 13:30  

На Троих писал(а):сегодня - Международный день терпимости

ну пойду схожу в дом терпимости

а я думал, что это международный день потерпевшего. Сегодня для клиентов КТ очень актуальный праздник, поди уже два бояна порвали...
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Вт ноя 16, 2010 13:33  

Salladin писал(а):это слово сказала....."общак"

пардон, не поднатаскалась грамотно по понятиям)) сработал ассоциативный ряд: вокруг костра - очаг - общаГ, я вообще про индейцев думала,
Second писал(а):Самый верный способ решения подобных проблем - создание одного полугосударственного ТО

Во, самый злой

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Вт ноя 16, 2010 13:38  

Savana писал(а):
Second писал(а):Самый верный способ решения подобных проблем - создание одного полугосударственного ТО

Во, самый злой


Зато самый эффективный.
А то расслабились, панимаш, капиталисты-коммерсанты...
Налоги не плотють, еще и банкротятся.
Какая польза окромя вреда государству от них?
Правильно, никакой...
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вт ноя 16, 2010 13:39  

Мифодий писал(а):можно проще... все ТО акционировать.. а можно и ТА.. ну и контрольный пакетик государству или в учредители.. ну как то так)

да... поддерживаю... а акции продать населению... сделать народную Туристическую компанию... .. как Роснефть и ВТБ..... реклама по ТВ... месяцев 6 ... продать за дорого населению..... бабушкам вместо пенсии выдавать акции..... а потом фигак и опустить фондовый рынок))).... и еще потом попросить денег у Путина.... мол Народная Туристическая Компания нуждается в деньгах))) а то придут всякие там Туи.... и заберут наше крепостное население))))....
Да именно так и надо :good:
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

WILLY

Вт ноя 16, 2010 13:40  

varmint писал(а):Я вот чего подумал. Были бы свои ФИГи у ТА, хотя б на 500 тыров, многие директора ТА, которые от КТ бронировались, сегодня бы спали спокойнее.


Ага, и обязать всех туриков в свою очередь оформить ФИГу ПЦ - на случай банкротства кого-нить из связки ТО-ТА... :neg1: Что, никто еще это не придумал? Блин, такую эксклюзивную мульку слил, надеюсь - Канторович не читает этот форум?

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт ноя 16, 2010 13:41  

Second писал(а):Самый верный способ решения подобных проблем - создание одного полугосударственного ТО, на базе Интуриста или Невы, например. Все остальные ТО переквалифицируются в ТА.
Все довольны, все спокойны.
не правильно .... 8 ТО .. по кол-ве федеральных округов РФ .. и .... 83 ТА по кол-ву субъектов РФ .... и снизойдет благодать !!!

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Вт ноя 16, 2010 13:41  

Все остальные ТО переквалифицируются в ТА.
а ТА переквалифицируются в туристов
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Вт ноя 16, 2010 13:42  

Какие 500 тыров? :lol:
У меня это капля в море, так что даже это не помогло бы.

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Вт ноя 16, 2010 13:44  

Andreiaka писал(а):
Second писал(а):Самый верный способ решения подобных проблем - создание одного полугосударственного ТО, на базе Интуриста или Невы, например. Все остальные ТО переквалифицируются в ТА.
Все довольны, все спокойны.
не правильно .... 8 ТО .. по кол-ве федеральных округов РФ .. и .... 83 ТА по кол-ву субъектов РФ .... и снизойдет благодать !!!


Тоже вариант.
Присвоить всем ТО статус гос. учреждений.
Оплата только через Сбер и ВТБ.
Скока там сказал Ярочкин туристов выехало ?
Ух, как экономика попрёт!
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вт ноя 16, 2010 13:44  

WILLY писал(а): Блин, такую эксклюзивную мульку слил, надеюсь - Канторович не читает этот форум?

он наш фанат)))
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Вт ноя 16, 2010 13:45  

Salladin писал(а):да... поддерживаю... а акции продать населению... сделать народную Туристическую компанию... .. как Роснефть и ВТБ..... реклама по ТВ...

я бы свои акции разместил бы по закрытой подписке в окружной прокуратуре. И не надо нам никакой рекламы : :) :
Это в новом тренде- частно-государственное партнерство
Последний раз редактировалось varmint Вт ноя 16, 2010 13:48, всего редактировалось 1 раз.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Вт ноя 16, 2010 13:46  

Леди в пледе писал(а):Какие 500 тыров?
У меня это капля в море, так что даже это не помогло бы.

Что, неужели КТ более, чем на лимон набронькали? Соболезную, скорблю вместе с Вами...
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2837 гостей