Случай в Индии PARK HYATT GOA RESORT&SPA что делать?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Чт окт 28, 2010 13:10  

Thomas Cook писал(а):это еще не финиш, финиш - это когда ее примут с 6 тыщами евро на родной таможне))

хотя могут и на выезде оттуда - Хаят поспособствует))
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Чт окт 28, 2010 13:11  

Thomas Cook писал(а):хотя могут и на выезде оттуда - Хаят поспособствует))

пущай пропьют на месте
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Vladilena
Сообщения: 1709

Чт окт 28, 2010 13:13  

Есть и более цивилизованное решение проблемы! :)

EPI
Сообщения: 12915

Чт окт 28, 2010 13:19  

Thomas Cook писал(а):
EPI писал(а):А корочки оставьте себе, это единственное, видимо, что Вы вынесли из университета.

Коллега, университет у нас имхо по-прежнему один - МГУ, всё остальное именно "универы" с соответствующим уровнем...

Коллега, я думаю, что утрировать не стоит, наверняка есть и еще достойные учебные заведения. А вот всяким "универам" учить своих выпускников читать фразы до конца, дабы понять смысл написанного, очень даже полезно. И только после этого выдавать корочки. А то наша с Вами коллега, с этими самыми корочками, никак не может ни одно предложение дочитать, отсюда и ляпает. Что ни слово, то перл с языка у неё слетает.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Чт окт 28, 2010 13:25  

это пепси-кола во всем виновата... поколение некст)))
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Шелтик
Сообщения: 56

Чт окт 28, 2010 13:38  

но хаяту все равно респект

Шелтик
Сообщения: 56

Чт окт 28, 2010 13:39  

Так на минуточку девушка с мужем отдыхала.. а нашли ее в женском туалете отельном...

Vladilena
Сообщения: 1709

Чт окт 28, 2010 13:42  

EPI, я понимаю вашу обиду, но сканировать договор не буду. Хотя вы это уже поняли и в который раз меня не просите об этом! :)
Относительно достойных учреждений вы правы. А вот из МГУ выходят иногда ещё те выпускники. инфа о них мимо вас не прошла, надеюсь! :)
Это только ТС может быть в неведении...

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Чт окт 28, 2010 13:48  

Шелтик писал(а):Так на минуточку девушка с мужем отдыхала.. а нашли ее в женском туалете отельном...

ну так у нее надо спросить, что она курила?.... хотя наверное какого нибудь кокнара напилась.... ну и поперла в общественный туалет.... а там сексуально озабоченный уборщик.... видит русскую белую девку нажравшиюся в хлам... ну решил пристроится побыстренькому.... ну чего-то не заладилось у них.... ))) ну все понятно... дело то молодое)))
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Vladilena
Сообщения: 1709

Чт окт 28, 2010 13:52  

По ходу новый виток разбора полётов начинается! :)

Шелтик
Сообщения: 56

Чт окт 28, 2010 14:03  

Ну вот зачем так?
помоему не смешно совсем

EPI
Сообщения: 12915

Чт окт 28, 2010 14:09  

Vladilena писал(а):EPI, я понимаю вашу обиду, но сканировать договор не буду. Хотя вы это уже поняли и в который раз меня не просите об этом! :)
Относительно достойных учреждений вы правы. А вот из МГУ выходят иногда ещё те выпускники. инфа о них мимо вас не прошла, надеюсь! :)
Это только ТС может быть в неведении...

Вы понимаете мою что? Вам удаётся понимать вещи, которых не существует, поздравляю.

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Чт окт 28, 2010 14:10  

Шелтик писал(а):Ну вот зачем так?
помоему не смешно совсем

да потому что пока самого не отимеют, цинизма не уменьшится
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Чт окт 28, 2010 14:12  



Ученик:
— Я испытываю очень большие затруднения, пытаясь устранить из моего сознания все страсти и иллюзорные мысли. Что мне делать?
Учитель:
— Представление о необходимости устранения иллюзорных мыслей тоже является иллюзорной мыслью. Изначально ни одна из твоих иллюзорных мыслей не существует. Ты сам творишь их из своих предвзятых представлений и привязанностей.


Аватара пользователя
Kasper
Сообщения: 3206

Чт окт 28, 2010 14:18  

Да не важно кто виноват! Главное что Хаят все это дело оплатил и окормил и опоил!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 539 гостей