На что же Бельтюкова Инна потратила дегьги туристов и кредит

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Чт ноя 25, 2010 13:21  

Andreiaka писал(а):agent 008 а никуда не пропали .... ушли на % по кредитам ... на первозку воздуха в виде незаполненных кресел ... на прогоревшие номера по коммитментам ..


Понимаю, онпи хотят, чтобы все так думали. И все-таки. Банкам не платили. За офис не платили. Хотельерам должны всем. ГТА за долги отключили.
На коммитменты? Тогда чего отели возмущаются? У них все должно быть оплачено. Пусть селят и не вопят. Про пустые самолеты не верю. Пусть билетами, пусть с минимальной прибылью, но продавались же кресла.

На зарплату персоналу? Я года полтора назад капиталовской девочке высказала, что можно было бы и побыстрее поворачиваться. На что она ответила: Знаете, какие нам тут копейки платят? И сказала, какие копейки. Мне захотелось ей дать на кино, хотя я и не олигарх.
agent 008

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт ноя 25, 2010 13:22  

кста .. коллеги !!! ... памажите .... как можно достать российскуюю прессу на английском ! языке про КТ ? .. очень надо бы одному партнеру ... если у кого есть ссылки , то благодарен ...

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт ноя 25, 2010 13:23  

agent 008 ну да ... чё то я не то )))

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Чт ноя 25, 2010 13:25  

никто ничего не получит, а иносранцы тем более)))
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Чт ноя 25, 2010 13:34  

agent 008 писал(а): Про пустые самолеты не верю. Пусть билетами, пусть с минимальной прибылью, но продавались же кресла.

Года два назад они замутили чартер на Сидней (там еще ЮК подвязался). Рейсы улетали с 30% загрузкой в лучшем случае. А Сидней - это не Хургада или Ларнака. Чуть лучше ситуация была по чартеру Йоханнесбург/Маврикий в том же году. Правда там несколько организаторов было. : :) :
Зри в корень!!! (с)

Camal
Сообщения: 12410

Чт ноя 25, 2010 13:44  

Ooops
А панама в этом году?
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Чт ноя 25, 2010 13:45  

Ooops писал(а):
agent 008 писал(а): Про пустые самолеты не верю. Пусть билетами, пусть с минимальной прибылью, но продавались же кресла.

Года два назад они замутили чартер на Сидней (там еще ЮК подвязался). Рейсы улетали с 30% загрузкой в лучшем случае. А Сидней - это не Хургада или Ларнака. Чуть лучше ситуация была по чартеру Йоханнесбург/Маврикий в том же году. Правда там несколько организаторов было. : :) :


Думаете, разошлось на безумные проекты?
Не знаю. Какой-то пример нереальной глупости. Если у тебя штурвал 747-го в руках, вряд ли стоит пытаться закладывать мертвую петлю.
Если у людей крупный многопрофильный бизнес, то либо чартер на Сидней для них игрушка на свободные деньги, либо это не бизнес, а афера.
agent 008

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Чт ноя 25, 2010 13:46  

Camal писал(а):Ooops
А панама в этом году?

Так вроде не успели
Зри в корень!!! (с)

Аватара пользователя
ork1
Серебряный БРЕНД Курилки, Конструктив Курилки-2007, Созидатель Курилки-2007, Гуру Курилки-2008
Сообщения: 2824

Чт ноя 25, 2010 13:46  

Что-то я все опять пропустил. Уже дня три от КТ и о КТ никаких вестей... Неужели все-же смылись?
Чем точнее расчет, тем крепче дружба.

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Чт ноя 25, 2010 13:55  

agent 008, с моей точки зрения оба чартера было безумие.
Если Господь хочет наказать кого-то, он лишает его разума (с)
Зри в корень!!! (с)

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Чт ноя 25, 2010 13:57  

ork1, не понятно.
Где-то проходила инфа, что планы на возобновление полетов в субботу. Но как-то все опосредованно.
Зри в корень!!! (с)

Аватара пользователя
avias
Сообщения: 178

Чт ноя 25, 2010 13:57  

agent 008 писал(а):
Ooops писал(а):
agent 008 писал(а): Про пустые самолеты не верю. Пусть билетами, пусть с минимальной прибылью, но продавались же кресла.

Года два назад они замутили чартер на Сидней (там еще ЮК подвязался). Рейсы улетали с 30% загрузкой в лучшем случае. А Сидней - это не Хургада или Ларнака. Чуть лучше ситуация была по чартеру Йоханнесбург/Маврикий в том же году. Правда там несколько организаторов было. : :) :


Думаете, разошлось на безумные проекты?
Не знаю. Какой-то пример нереальной глупости. Если у тебя штурвал 747-го в руках, вряд ли стоит пытаться закладывать мертвую петлю.
Если у людей крупный многопрофильный бизнес, то либо чартер на Сидней для них игрушка на свободные деньги, либо это не бизнес, а афера.


чистой воды афера и пирамида, которая развалилась.
и к чему продолжать эту агонию... не понимаю...
Изображение

Аватара пользователя
avias
Сообщения: 178

Чт ноя 25, 2010 13:58  

Ooops писал(а):ork1, не понятно.
Где-то проходила инфа, что планы на возобновление полетов в субботу. Но как-то все опосредованно.


на какие, простите средства?! тем более, что ТО начали уже распродавать их блоки. По-крайней мере один точно начал
Изображение

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Чт ноя 25, 2010 13:59  

30%? На одном из рейсов 10 человек было!

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Чт ноя 25, 2010 14:00  

Я могу допустить ситуацию, когда Бельтюковы говорят друзьям: А полетели в Сидней на праздники! Ивановых возьмем, Петровых, и тетю Машу с детьми. Что? Много мест остается? Давайте пусти десяток-другой в продажу. Но так, чтобы самим не тесно...
Но делать из этого бизнес-проект... icon_hair Наверное, поэтому я и не хозяйка Капитала. Вообще успешный бизнес должен быть немного аферой. А в нашей стране и не немного.
agent 008

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 718 гостей