На что же Бельтюкова Инна потратила дегьги туристов и кредит

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Чт ноя 25, 2010 14:00  

avias, я просто говорю о том, что слышно от руководства КТ, больше ничего : :) :
Зри в корень!!! (с)

Аватара пользователя
ork1
Серебряный БРЕНД Курилки, Конструктив Курилки-2007, Созидатель Курилки-2007, Гуру Курилки-2008
Сообщения: 2824

Чт ноя 25, 2010 14:10  

Я одно вижу: прессы по этому Сапиталовскому вопросу вообще нет, хотя каждый день тысячи человек находятся в нечеловеческом положении. Тысячи агентств в шоке...
А прессы нет... все тихо и спокойно... Должен, по мотиваам журналистского жанра, инфопоток усиливаться с каждым днем: по ТВ сопли-слезы неулетевших/незаселенных/выселенных.. Толпы агентов на пороге разорения... ЛДПРовсие возгласы... ЕДросоовские успокоения... и пр.
Такие инфоповоды "не катят"...
Инет молчит... ТВ молчит,... Пресса молчит...

Неужели власть дала команду антифас?

Даже здесь на нашей площадке никаких новостей...
Информайционная блокада ситуации?
Чем точнее расчет, тем крепче дружба.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Чт ноя 25, 2010 14:11  

Ooops писал(а):
agent 008 писал(а): Про пустые самолеты не верю. Пусть билетами, пусть с минимальной прибылью, но продавались же кресла.

Года два назад они замутили чартер на Сидней (там еще ЮК подвязался). Рейсы улетали с 30% загрузкой в лучшем случае. А Сидней - это не Хургада или Ларнака. Чуть лучше ситуация была по чартеру Йоханнесбург/Маврикий в том же году. Правда там несколько организаторов было. : :) :


вот я иной раз сижу и думаю головой чем думают некоторые. ну хоть разовый он был ? или для пафосу на сезон ? :lol:
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Чт ноя 25, 2010 14:20  

Д М Б, ставили на зимний сезон, но он не долетал, свернули раньше времени. Точно не помню, сколько ходок было. Вроде 6 или 8 :dont know:
Зри в корень!!! (с)

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Чт ноя 25, 2010 14:24  

ork1,
Тюрина на RATANEWS регулярно выходит в эфир по этому поводу. Другие тур площадки тоже освещают регулярно.
А центральные СМИ, как мне кажется, все уже выжали из сенсации и им стало просто не интересно.
Зри в корень!!! (с)

Camal
Сообщения: 12410

Чт ноя 25, 2010 14:29  

ork1
Для ТВ и СМИ нету "горячих " инфо поводов, неулетевшие туристы не блокируют работу аэропортов.
ТА не ходят на демонстрации и не перекрывают тверскую.

Для правительства - это разборки хозяйствующих субъектов, притом не тот уровень куда есть смысл активно вписываться.

Короче нахрен никому этот туризм не нужен кроме тех, чьих кошельков коснулась ситуация с капиталом
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Ane4ka
Сообщения: 61
Контактная информация:

Чт ноя 25, 2010 14:36  

rebus
угу... отвечают...Толку-то... Берут трубку, преключают на соответствующий отдел- в моем случае, на экзотику- а в отделе трубу не берут... и так раз десять в течении дня... по 20-30 минут висим... а у нас, на минуточку, регион.... межгород... письма по электронке вовзращаются почти все... с пометкой-не прочитано... письма были посланы на адрес, к-рый указан на сайте...

rebus
Сообщения: 6297

Чт ноя 25, 2010 14:37  

Camal писал(а):Для правительства - это разборки хозяйствующих субъектов, притом не тот уровень куда есть смысл активно вписываться.

Пара самолётов МЧС бы смотрелась - над Таиландом с Доминиканой.

Один плюс, имхо, в тишине бизнес (туризм) - не "кошмарят", не заказной момент.

Аватара пользователя
ork1
Серебряный БРЕНД Курилки, Конструктив Курилки-2007, Созидатель Курилки-2007, Гуру Курилки-2008
Сообщения: 2824

Чт ноя 25, 2010 14:39  

2 Ооопс. Хорошо бы если бы все было так... Однако, есть основания сомневаться... Тюрина - это рупор (действительно, сейчас единственный, общественной, но неправительственной организации...
2 Camal. Это было бы так, если бы дела по разрешению конфликта шли "в гору"... Но здесь ситуация усугубляется с каждым часом.... Да и не просто на арену повыскакивали всякие прохоровы-фридманы (всем же понятно, что "нахрен никому этот туризм не нужен кроме тех, чьих кошельков коснулась ситуация с капиталом")., вские мэйджиколвские 20-летние кредиты и пр. Не зря наши красавцы четвертый день себя никак не проявляют...
Ну не бывает так много случайностей...
Правительство... Ну конечно, с т.з. экономики - правда. Но вот аспекты социального и международного плана не спрячешь ни куда... Поэтому и лезут мысли про, именно, правительственный "антифас"...
Чем точнее расчет, тем крепче дружба.

Camal
Сообщения: 12410

Чт ноя 25, 2010 14:50  

ork1
May be. Это было бы только лучше для нас.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Чт ноя 25, 2010 14:53  

ork1, не знаю. Не верю я ни в скоординированный фас, ни в антифас. :neg1:
Зри в корень!!! (с)

Аватара пользователя
ork1
Серебряный БРЕНД Курилки, Конструктив Курилки-2007, Созидатель Курилки-2007, Гуру Курилки-2008
Сообщения: 2824

Чт ноя 25, 2010 15:00  

Пошли в Основной форум к Геннадичу...))))
Чем точнее расчет, тем крепче дружба.

Аватара пользователя
Фишка
Сообщения: 627

Чт ноя 25, 2010 19:42  

Ooops писал(а):
Camal писал(а):Ooops
А панама в этом году?

Так вроде не успели


Продать или забронировать блоки? Вроде 30 мест на Иберии на НГ брали еще летом....

Аватара пользователя
ATS
Сообщения: 812

Чт ноя 25, 2010 20:34  

Вот что я вам доложу друзья мои по теме этого топика.По информации неких людей из одного банка,недавшего кредит КТ,но глубоко покопавшегося в делах грешных КТ,у И.Б. вложения в элитный бетон по скромным подсчетам на 6 ярдов рублей и вообще долгов на 16 ярдов.Бетон замер из за кризиса,а кредиты сделали свое дело,в смысле окупаемости проекта.Длится это несколько лет.Может это слухи,но мне показалось,что сие похоже на правду.Слишком долги серьезные,по туризму не накапало бы столько.
И тут я подумал,что Прохоров все же может все это хозяйство прибрать к рукам.Бизнес вытянут,а метры года через 2-3 продаваться начнут.Москва не резиновая,а нефтюшка с газком очень хорошо расходятся.Так что если это правда,восстанет КТ из пепла.
У кого есть подобная инфа,колитесь.Станем Шерлоком Холмсом таким коллективным. :poz1:
I want to be part of your success story, and you to be part of mine

valexper
Сообщения: 2954

Чт ноя 25, 2010 21:03  

ork1 писал(а):Я одно вижу: прессы по этому Сапиталовскому вопросу вообще нет, хотя каждый день тысячи человек находятся в нечеловеческом положении. Тысячи агентств в шоке...
А прессы нет... все тихо и спокойно... Должен, по мотиваам журналистского жанра, инфопоток усиливаться с каждым днем: по ТВ сопли-слезы неулетевших/незаселенных/выселенных.. Толпы агентов на пороге разорения... ЛДПРовсие возгласы... ЕДросоовские успокоения... и пр.
Такие инфоповоды "не катят"...
Инет молчит... ТВ молчит,... Пресса молчит...
Неужели власть дала команду антифас?

Вы, знаете, уважаемый ork, я вот тоже об этом подумываю... и еще такие мысли: дела - то с деньгами в стране не ах! кризисы, пожары, программы всякие заявленные выполнять надо...и президентские выборы на носу. Запад не даст - им бы со своими проблемами разобраться. Решили потрясти свои "денежные мешки"... - мол, делиться надо (та же Батурина...) Я, вот про одного такого знаю: хотел продать (и мог) бизнес за млрд..., вначале предложили отдать за половину, а, потом заставили продать за 200 млн..
Вот такой остроумный способ по отъему денег :qua2:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN и 2292 гостя